Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня 3 эмбриона - 8А и лампочка дочка - 8АБ!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!

Поздравляю мать!) Крутой результат! Что думаешь дальше? Подсаживаешь на 5-ый день или крио?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

екатерина4ка,  Ахаха!!! Мне вот Санька подсказывает - материнской сердце почувствовало!))) 8 клеточек, а это отлично, б хорошо - чуть чуть фрагментации, а АБ среднее между отлично и хорошо!))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо!!! а вам скорейшего вступления в забеременительный протокол!!!!!

 

iriska_sh,спасибо...хорошо,что обошлось... мне тоже ацикловир прописали и свечи генферон...надеюсь,что тоже все будет хорошо...

 

Paregoric, Лерочка!!! это супер!!! заскочила на секундочку на сайт,а здесь такие замечательные новости!!!!!

 

lena1405, Ленуська!! не расстраивайся..5 клеточек-это уже замечательный результат!!!!! еще останутся криошки и на вторую беременность ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо дорогая!!!

 

lena1405, Леночка, всё будет хорошо!!! Ты мне еще первый персональный беременный чих обещала,помнишь? Я жду!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю мать!) Крутой результат! Что думаешь дальше? Подсаживаешь на 5-ый день или крио?

Теперь видимо только на 5 день подумаю....

Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо дорогая!!!

 

lena1405, Леночка, всё будет хорошо!!! Ты мне еще первый персональный беременный чих обещала,помнишь? Я жду!!!!!

Да, Анют, помню конечно! Ради тебя не имею права раскисать!!!

Хотя сегодня у меня какой-то кризисный день(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка и Леночка, с хорошим результатом вас!!!! наши кулачки @@@@@@@@@@, что бы детки и дальше развивались хорошо))) ну и АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оплодотворились 5.. как в прошлый раз когда зрело 7.. а сейчас зрело 15

Пытаюсь настроиться на позитив-что все 5 будут развиваться и все мои, но както пока не получается. Особенно после того как я 3 часа пыталась найти эмбриолога чтобы чтото узнать

Лен, мне кажется, ты через чур переживаешь! Ситуация не настолько кретична. Я не просто успокаиваю тебя, я правда так считаю. У меня взяли 10, оплодотворилось 6, развиваться стало 5 и у нас тоже МФ. Думаю, что все у тебя будет в лучшем виде!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, мне кажется, ты через чур переживаешь! Ситуация не настолько кретична. Я не просто успокаиваю тебя, я правда так считаю. У меня взяли 10, оплодотворилось 6, развиваться стало 5 и у нас тоже МФ. Думаю, что все у тебя будет в лучшем виде!)

Вик, спасибо! Сама понимаю, что реагирую неадекватно. Толи слишком психанула когда эмбриолог от меня гасился.. Толи дежавю изза того, что опять 5.. это я уже проходила. Сама не знаю. Твой пример обнадеживает!!! Сколько у тебя до 5го дня дожило?

Ссылка на это сообщение

девочки, на всех

Ссылки скрыты.

Ухты какой зая!!! Спасибо Лисен!!! Мажу в пузо, на ручке окна красный бант для аиста, а с другой стороны дракон сидит караулит, заловим мы его!)

 

Почему то часто 5 остается у девочек....магическая цифра какая то....

У меня четыре.... Наверное на стольких у меня витаминков в организме хватает, как в сказке - этому дала, этому дала, этому дала, этому дала!!!!

Ссылка на это сообщение

Вик, спасибо! Сама понимаю, что реагирую неадекватно. Толи слишком психанула когда эмбриолог от меня гасился.. Толи дежавю изза того, что опять 5.. это я уже проходила. Сама не знаю. Твой пример обнадеживает!!! Сколько у тебя до 5го дня дожило?

Дожили все пять, чему я была удивлена если честно...
Ссылка на это сообщение

Вик, спасибо! Сама понимаю, что реагирую неадекватно. Толи слишком психанула когда эмбриолог от меня гасился.. Толи дежавю изза того, что опять 5.. это я уже проходила. Сама не знаю. Твой пример обнадеживает!!! Сколько у тебя до 5го дня дожило?

Лен, вспомни как я переживала, когда у меня из 15клеток всего 7ооцитов получилось, а оплодотворились всего 5)) и самый сильный котенок в животике!!! Это твой последний протокол!!АПХЧИИИ НА ТЕБЯ!!!

Лен, мне кажется, ты через чур переживаешь! Ситуация не настолько кретична. Я не просто успокаиваю тебя, я правда так считаю. У меня взяли 10, оплодотворилось 6, развиваться стало 5 и у нас тоже МФ. Думаю, что все у тебя будет в лучшем виде!)

 

Викуль, слов нет, когда читала,плакала, очень жалко, но действительно,главное что малышка сейчас с тобой и здорова!!! а то что криошки есть это круто!! как самочувствие твое? как пузик-большой уже?

А как малыша убирали?? типа редукции делали?

 

У меня 3 эмбриона - 8А и лампочка дочка - 8АБ!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!

 

апхчии на 5дневочек!!!

 

Девчули как прошла ваша встреча?? кто был?? чьи пузики гладили?)) фотки показывайте))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Спасибо Катюш!!! Не знаю означает ли это что-то, но эмбриолог сказала, что бластоцисты точно будут, не обещаю, что все, но точно дорастут. Вот и думаю, увидела она это как-то исходя из потенциала или просто обнадежила, с другой стороны это ее инициатива была это сказать, я такой вопрос не задавала!

 

Просто я осторожничаю и вспоминаю слова Кате с катенком, что до 3 дня все отличники, а потом все меняется и у Лены 4-й день критичный... Но я в любом случае сегодня про своих крох ничего не узнаю!

 

Катенька174,  Что-то мы даже не пофоткались.... Зато уболтались и объелись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...