Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Вот здорово!!!Какое счастье пусть растут и крепнут!!!!!!!!! :mama: :udachi:

 

Natulia77, я уже в своем дневничке отписалась, напишу и здесь)) у нас хгч 67,8)

Ну вот и мамулька наконец то!!!Мои самые искренние поздравления!!!Растите растите большими и здоровенькими!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :mama:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, Посмотрела твои графики, у тебя в свежем цикле не было имплантации? Когда КРИО будет?

 

Я тоже вышивальщица) сейчас маяк, вычитала что это тоже к исполнению желаний)

 

в двух свежих не было имплантации.... КРИО пока в проекте...

а что это за маяк??? я тоже хочу))))))))))

Ссылка на это сообщение

кто брал больничный на пункцию - одного дня будет достаточно? или надо будет и на следующий день дома посидеть?

 

мне было вполне достаточно)))) вопрос в другом-тебе всего на один день дадут больничный))))

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, Мои поздравления!!! Растите здоровенькими! И пусть беременность будет легкой и безтоксикозной!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик меня этот вопрос постоянно мучает...По чему не было ведь у меня перинка пышной была что Г на переносе и на первом и на втором говорили что отличная!Может конечно еще от эмбриошек зависело...Первый был Ашка сказали отличник а во втором думаю были слабенькими что третий не стал развиваться на четвертые сутки...Но у нас папулька болел прямо перед протиком может это сказалось...Очень много всего в голове вопросов скопилось а задать то не кому... Два протокола как Г сказала не показатель вот если третий пролет будем выяснять.

 

самое главное, что и ответа на эти вопросы нет... ну оооооооочень не хочется, чтобы третий был пролет...

 

Звezдочка, Урааа!!!! С пополнением нас )))))))))

 

*an4ik*, а ты крестиком вышиваешь???

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Я тебя поздравляю!!!!! Никак не могу к вам присоединиться и до 20.00 не смогу...... И кто-то больше всех говорил что ничего не чувствует и все сдулось!!! Вот будет уроком девулькам, чтобы не нервировали малявок!!!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ага))))ноя еще и бисером вышивала иконки...

как это не пошло)))))) давай продолжай!!!!! у меня еще тоже не вышитый ;) я посмотрела, а маяки разные....ты сможешь мне потом схемку скинуть??

 

Я тоже получила, у меня как раз ранняя на 7-й день!) Так что всё в порядке!) А что у тебя в последней строчке написано?

 

)))))))))) это и написано...больше ничего...а у тебя?? наверно - "и почему вы не беременеете?"))))))))) ;)

 

спасибочки за кулачки)))))) а я что-то пункции боюсссссссссссссь.......... 3 наркоза за всю жизнь было, и как-то не очень хорошо я их переносила..... в субботу мне еще на контрольное узи - к 11.15 натощак!!!! не представляю как я до 12 буду голодная..........

 

я тоже боялась...ты первый раз на пункцию?? ничего страшного в ней нет...поспишь немного, а потом и покушаешь ))))))))))

Ссылка на это сообщение

самое главное, что и ответа на эти вопросы нет... ну оооооооочень не хочется, чтобы третий был пролет...

 

Звezдочка, Урааа!!!! С пополнением нас )))))))))

 

*an4ik*, а ты крестиком вышиваешь???

Не забывай ведь тебя ждут моя девочка!Страшно и мне но мы прорвемся!Сегодня тоже позвонила в клинику напомнила о себе сказали в конце августа позвонят назначат прием на сентябрь.А в душе тоже смешанные чувства и за и против но знаю одно не шагу назад!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  сброшу канечно) я только часть уже карандашом почеркала. Я закрашиваю что вышила простым карандашом. Отсканирую остальное пока не разрисовала)

Да чот не знаю, как то ангелочки не мое. Я пейзажи люблю всякие. Хотя есть мысль что-нибудь детское сделать и над кроваткой малышуни повесить. Я племянницам уже кучу всего сделала. Медведей, девочки от bothy threads вообще мега! Там и перышки и пух в картинках)

У меня еще в закромах лежит Лен с ребенком, но что-то я боюсь его начинать.

Ссылка на это сообщение

Девочки вернулась с узи

11ДС

Эндометрий 10мм

ЛЯ 6 фоликов 14-15мм

ПЯ стал отстовать, тоже 6 но 12-13мм

Врач сказала, что они медленно растут из-за маленькой дозы пурегона. На свой страх и риск решили, что дозу надо увеличить. Проблема в том, что помимо, так скажем, лидирующих фоликул, о которых я написала, все остальные тоже так или иначе растут. У меня мультифоликулярные яичники.. И врач боится, что при увилечении дозы все попрут как на дрожах, а это тоже плохо, т.к. грозит гиперой. Но дозу всё равно увеличили. Не могу же я стимулироваться вечно) Возможно я самонадеянна, но я почему то уверена, что гипера меня обойдёт стороной. Даже не переживаю почему-то за это, хотя обычно я гоню за каждую мелочь.. Может быть вспоминаю прошлый протокол, где тоже меня все стращали этой гиперой, а по факту всё было норм!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, здорово как!!!!!! а мне наоборот пейзажи не совсем даются)))))) пруд с лебедями незаконченный лежит и павлин где-то....а ангелочек спящий у меня прикольный получился))))) хочешь скину?)))

Ссылка на это сообщение

nincha100,  конечно кидай. Ща я в личке почту сброшу)

А у меня наоборот природа, а люди не очень)

Я еще тот хомяк, у меня вечно под кроватью припрятано. Вот видимо буду до октября шить. А то копытом бить начинаю не по делу)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100,  Хочу спящего ангелочка посмотреть скинь фотку! Ну вот, все с вами пропустила, а любимого так и не проводила, еще провожаться сам скоро домой приедет...

 

vikki79,  Вик, здорово все, но вы всё равно аккуратненько, чтоб не болеть потом, будет много малышни!

 

Natulia77,  Натуль, скоро твоё сокровище будет поближе! Жду с тобой!

 

И правду говоришь, Нину крохи заждались уже, сидят как цеплятки в коробочке и так по очереди голову поднимают и пипип, кого возьмёт?))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...