Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка, отлично!!! Дождь со снегом прекратились!!!!! На завтра уже солнышко передают,так что завтра по магазинам!!!!!!!!!!!! И гулять!!!!!!!!!!!!!

 

auv83//Юлька, ну наконец-то! !!!! Поздравляю с началом долгожданного цикла!!! Теперь точно со спокойным сердцем на отдых!!! Дай бог привезешь лялю оттуда!!!!! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и про ТАЙСКИЕ МАССАЖИКИ не забудь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сара, Лена, Света, спасибо за кулачки, я сначала испугалась такой Эстрадиол и Прогестерон, а врач говорит шикарные все анализы и ддимер супер! Короче я в деле.

Сейчас когда с врачем говорила она мне а если все 4, я говорю и вы туда же то 4 на 3 день ато никого не останется, а то 4 все до 5 дорастут! Я хочу подсадить 3 пятидневки как хотела так и осталось это желание у меня!

 

SvMylana,  Светуль как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерусь,я как разведчик на задании...каждый час прислушиваюсь и приглядываюсь)

То мне одно кажется,то другое.

Пока ничего говорить не буду,вы уж простите меня девчонки за партизанство,уж очень непросто все и неопределенно.

Контрольный хгч у меня как и у Яши-6го ноября)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Paregoric, Лерусь, удачи тебе на подсадке! Все должно получиться! АППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть не двойняшковым, как ты хочешь, но приставуче-беременным!

 

SvMylana, Светуль и на тебя персональный чих АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Я тебя всю готова обчихать, только бы все получилось. Очень в тебя верю, переживаю и жду ХГЧ вместе с тобой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  у меня будет три эмбриончика, надеюсь!!!! А дальше как уж выйдет, хочу от одного до троих детей!!!!)))) все чихи по назначению, спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Так анализы:

Анализы:

Д диммер нг/мл = 463

Фибриноген г/л = 3,2

Эстрадиол пг/мл = 1152

Прогестерон нг/мл = 90

Гормоны правда хороши! Ааааппппппчччччччхххххххииииии на тебя!)
Ссылка на это сообщение

А твои уже брыкучие?)))

Да иногда разгуляются и как зарядят, особенно верхняя :razborki-85: я подпрыгиваю от неожиданности. Мужу тоже уже доставалось по уху :D

 

Договорились, пусть тебе плюшевых выдадут - должно же быть на этом свете какое-то равновесие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерусь,я как разведчик на задании...каждый час прислушиваюсь и приглядываюсь)

То мне одно кажется,то другое.

Пока ничего говорить не буду,вы уж простите меня девчонки за партизанство,уж очень непросто все и неопределенно.

Контрольный хгч у меня как и у Яши-6го ноября)

Светусь, ааааппппчччччхххххххииииииии на тебя! Все будет в этот раз так, как ты хочешь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, вспомни как я переживала, когда у меня из 15клеток всего 7ооцитов получилось, а оплодотворились всего 5)) и самый сильный котенок в животике!!! Это твой последний протокол!!АПХЧИИИ НА ТЕБЯ!!!

 

 

Викуль, слов нет, когда читала,плакала, очень жалко, но действительно,главное что малышка сейчас с тобой и здорова!!! а то что криошки есть это круто!! как самочувствие твое? как пузик-большой уже?

А как малыша убирали?? типа редукции делали?

 

Спасибо Катюш! Чувствую себя хорошо! Видимо второй триместр не зря называют самым легким. Поправилась я до фига( на 8 кг аж! Но я в принципе склонна к полноте, и вся моя жизнь- жесткая диета) А сейчас то никак. Вот и прёт меня. Но особо не расстраиваюсь. Знаю, что скину потом.

При замирании одного из двойни редукцию не делают, даже на поздних сроках. Плодное яйцо либо мумифицируется, грубо говоря рассасывается, либо может выйти мазней, либо остатки выходят при родах как-то так. У меня на скрининге его было видно, узист сказал, что на втором скрининге уже не увидим.Поскольку здоровый плод будет расти и его вытеснять.

Когда у тебя скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, отличненько,ну вот и ты завтра уже мамой будешь!!! Мои кулачки на закрепление всех деточек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сара, Лена, Света, спасибо за кулачки, я сначала испугалась такой Эстрадиол и Прогестерон, а врач говорит шикарные все анализы и ддимер супер! Короче я в деле.

Сейчас когда с врачем говорила она мне а если все 4, я говорю и вы туда же то 4 на 3 день ато никого не останется, а то 4 все до 5 дорастут! Я хочу подсадить 3 пятидневки как хотела так и осталось это желание у меня!

 

SvMylana, Светуль как ты?

 

Да, ти мой герой!!!!!!!! сразу трех и ни -ни!!)) Апхчи на тебя на тройню!!!!!!!!!!!

 

Спасибо Катюш! Чувствую себя хорошо! Видимо второй триместр не зря называют самым легким. Поправилась я до фига( на 8 кг аж! Но я в принципе склонна к полноте, и вся моя жизнь- жесткая диета) А сейчас то никак. Вот и прёт меня. Но особо не расстраиваюсь. Знаю, что скину потом.

При замирании одного из двойни редукцию не делают, даже на поздних сроках. Плодное яйцо либо мумифицируется, грубо говоря рассасывается, либо может выйти мазней, либо остатки выходят при родах как-то так. У меня на скрининге его было видно, узист сказал, что на втором скрининге уже не увидим.Поскольку здоровый плод будет расти и его вытеснять.

Когда у тебя скрининг?

 

вот а мне оч тяжело скидывать, я превращаюсь в толстушку пин-ап)))) будем вместе скидывать, только у меня один вариант МЖ-меньше жрать))))

я 2ой триместр как ману небесную жду, меня ток периодами не отпускает, так выворачивает, что атас...(один фиг не худею))

... у меня скрининг на 12.11 , будет 12н+1д, я тааак хочу чтобы мега врач писюн у меня там рассмотрел!!!))

 

 

Девчата привеет!! как выходные?? я вчера настолько захотела щи с квашено капустой, с таким трудом приготовила( тошнит жутко), НО как он был готов слопала 2тарелки-и ко мне пришло счастье)))

А воообще, я же учиться пошла,мне до 02.11 надо было курсовые сдать....не могу заставить себя сесть написать...может кто подкинет а??)))))мне надо по экономической теории и по психологии...беру все!))))

 

 

Такс,дефки, разбираееем!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  урааааааа!!!!! Завтра будешь уже мамочкой?))) Мои @@@@@@@@@@@@@@ на завтра)))

 

Девочки, муж сегодня оленя сбил, не на смерть правда, он рогами зеркало оторвал и его отбросило. Секундой меньше или больше-серьезной аварии было бы не избежать...Вот сидим теперь и думаем, это плохой знак или хороший?

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюш, спасибо за слова!!!))) Я забираю с левого крыла обоих!))))) про курсовые )))) я свои писала 20 лет назад, а сестре помогала лет 8 назад!))) У меря ничего не сохранилось... Диплом может только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...