Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

бабайчик,  Это не приятно, однозначно!!! Мне однажды от другой машины лисенка отбросило ито я приходила в себя некоторое время! Слава богу все живы и это я думаю хороший знак, что обошлось более менее и теперь вы уже исчерпали запас неприятностей, теперь белая беременная полоса в вашей семье!))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  Не знаю только 5-я ли, мне кажется что что-то чувствуют все мои 5 точек, просто я надеюсь, что они чувствуют именно то, чего я больше всего хочу!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Лер, мои @@@@@@@ на подсадочку. В этот раз все получится, даже не сомневайся. Твой организм именно этого момента и ждал! Удачи тебе!!!!!

 

Яша2,  все хорошо, не накручивай себя раньше времени.

 

бабайчик,  Это не знак, это олень балван, ходит где не положено! Не перекладывай все на себя, это не хорошо. Просто так получилось и все.

 

Катенька174,  @@@@@@@ на скрининг и @@@@@@@@ на писюн)))))))

 

SvMylana,  @@@@@@@ на отличный ХГЧ. Что-то мне подсказывает, что раз партизан молчит, значит все будет хорошо)))) не переживай только, мы все это ожидание прошли и вот наша награда в пузиках, чего и тебе желаю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки-красотульки)

SvMylana, Светуль и на тебя персональный чих АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Я тебя всю готова обчихать, только бы все получилось. Очень в тебя верю, переживаю и жду ХГЧ вместе с тобой!!!!

Спасибо Иришка преогромное, с утра забеременительный чих то что надо)))

Тоже верю и стараюсь сомнений даже не допускать...так это трудно ,борюсь ,выгоняю из головы плохие мысли!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! У нас сегодня 13 неделек и начинается 2 триместр, ура! Поэтому, на всех желающих на разные нужды ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Катенька174, Катюш, как же я тебя понимаю, коллега, у меня тоже токс! Как я по хорошему завидую девочкам, у кого его нет! Держись, осталось терпеть немного. Мне стало полегче к 12 нед, сейчас накатывает, но иногда, редко-редко, когда долго не поем или устаю. Малышка сразу требует, она у меня вообще требовательная. А еду многую до сих пор не переношу, напрочь отвернуло от сладкого. Катюш, Викусь, а я поправилась всего на 1 кг, а вчера даже и похудела на 200 г, сильно выросла грудь и животик есть, старые вещи не подходят, ношу для беременных, а вот сама я похудела. Видимо из-за токсикоза.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светусь, ааааппппчччччхххххххииииииии на тебя! Все будет в этот раз так, как ты хочешь!)

Спасибо солнышко!!! Поймала и на пузю,на пузю)))) верю что все будет!

 

SvMylana, а какие ощущения????у меня вообще никаких))))зато стул вроде наладился))))

Приветики)

Первые дни в животе потягивало чуток,стреляний таких характерных не было.

Сейчас тихо в основном.Грудь сошла с ума-то надуется то сдуется.И я вместе с ней как на качелях-туда сюда. Стул вроде норм,но я стараюсь яблоки есть,хоть одно в день,а на ночь стакан кефира

 

 

SvMylana,  @@@@@@@ на отличный ХГЧ. Что-то мне подсказывает, что раз партизан молчит, значит все будет хорошо)))) не переживай только, мы все это ожидание прошли и вот наша награда в пузиках, чего и тебе желаю!!!!

Спасибо Саш! Стараюсь держать себя в руках,магне Б6 -наше все)))

А ты метипред до сих пор пьешь? Мне врач сказала отменить,но я продолжаю.Читала что нельзя резко отменять,да и не влияет он на меня особо в плане соплей,как врач пугает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! У нас сегодня 13 неделек и начинается 2 триместр, ура! Поэтому, на всех желающих на разные нужды ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Катенька174, Катюш, как же я тебя понимаю, коллега, у меня тоже токс! Как я по хорошему завидую девочкам, у кого его нет! Держись, осталось терпеть немного. Мне стало полегче к 12 нед, сейчас накатывает, но иногда, редко-редко, когда долго не поем или устаю. Малышка сразу требует, она у меня вообще требовательная. А еду многую до сих пор не переношу, напрочь отвернуло от сладкого. Катюш, Викусь, а я поправилась всего на 1 кг, а вчера даже и похудела на 200 г, сильно выросла грудь и животик есть, старые вещи не подходят, ношу для беременных, а вот сама я похудела. Видимо из-за токсикоза.

 

Поздравляю со 2ым триместром!!

я тоже,на удивление всех не ем сладкое а главное помидоры!! я на них вообще смотреть не могу не в каком виде)))

а на меня и токс для похудения не действует. штаны тоже только для пузатых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Ирочка!С недельками тебя,и с началом ,как говорят,самого спокойного периода беременности!) Пусть доча растет и радует мамочку с папочкой) и сестренку тоже пусть радует ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Яша2, девочки, мои кулачки на самый беременный хгч!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, и мои кулачки на скрининг и писюн!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А есть внутреннее ощущение,будет там писюн или нет?????

 

iriska-sh, Ирочка, со вторым триместром тебя!!! Растите здоровенькими! !!!

 

Девочки,а у меня знакомые на прошлой неделе ходили на скрининг,и когда врач сказал,показывая на монитор,-а вот это половые губы,так папаша подскочил к врачу и спрашивает,-а ЯЙЦА где? Представляете? Врач сказал,что такого он еще не слышал!!! Вот мужики!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют, вот насмешила!!!! Все смеюсь еще пару часиков и полный покой!!! У меня СЕГОДНЯ в 15.00 подсадка, сегодня пятый день, но ничего еще не известно как дела у крошек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  да, метипред я еще пью. Мне гиня просто дозу уменьшила.

 

Paregoric,  все хорошо у твоих крошек. Они уже ждут не дождутся маминой перинки, для дальнейшего проживания!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, удачного тебе переноса сегодня! Ты потом дома побудешь хоть немного? Понимаю, что тебе сложно усидеть долго на месте, но ты уж в этот раз лучше максимально долго побудь дома! Этот процесс не терпит даже малейших стрессов, а их так много у нас в жизни, мы к ним уже привыкли и не всегда замечаем!

Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  5 пойду на работу, но спокойненько на месте буду сидеть, моя врач тоже считает, что лежать не нужно, а стрессы все в сад ради таких выстраданных деток, абстрагируйся от всего, а сегодня-завтра поваляюсь!!!! Как раз 2 дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...