Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть в этот раз все будет с дегкой руки и с божьей помощью :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

:kulachki:

SvMylana, Яша2,мои крепкие и везучие кулачки на хгч ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А я бы рада токсикозу,что б понимать и чувствовать беременность.А так у меня живот все время тянет и на животе лежать больно.и грудь чувстительная!!!!!

и рот не хочет закрываться((( я то стараюсь сдерживать себя и продумываю рацион и время приема. но мадаринки топчу как мясорубка))) и помидоры квашенные как наркоман)

Буду разговаривать с врачом,может она знает хорошего диетолога психолога для беременных. Сама я не справляюсь((((

 

Когда у меня подружка беременная была,так она когда ко мне приходила,то сметала весь холодильник ,при то что это были оливки,сырочки лавленные и т.д. все плохое и я ее ругала. А теперь сама такая :D

 

Я хочу родителям сказать о беременности на новый год. это 11 недель .Я думаю что уже должны услышать сердечки. :molitva::smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! я еду 5-го на УЗИ. вот только не поняла на какое-на сердечки? вроде рано еще? После ХГЧ УЗИ было -увидели 2 ПЯ а сейчас что будет?просто я что то не поняла... для чего?

Ссылка на это сообщение

А я бы рада токсикозу,что б понимать и чувствовать беременность.А так у меня живот все время тянет и на животе лежать больно.и грудь чувстительная!!!!!

и рот не хочет закрываться((( я то стараюсь сдерживать себя и продумываю рацион и время приема. но мадаринки топчу как мясорубка))) и помидоры квашенные как наркоман)

Буду разговаривать с врачом,может она знает хорошего диетолога психолога для беременных. Сама я не справляюсь((((

 

Когда у меня подружка беременная была,так она когда ко мне приходила,то сметала весь холодильник ,при то что это были оливки,сырочки лавленные и т.д. все плохое и я ее ругала. А теперь сама такая :D

 

Я хочу родителям сказать о беременности на новый год. это 11 недель .Я думаю что уже должны услышать сердечки. :molitva::smilie_girl_321:

Насмешила про сердечки в 11 недель)) Сердечки у тебя услышат на 26-28дпп уже, А в 11 недель уже пол могут предположить и скрининг делают), там уже ребетёнок полноценный, с ручками, ножками)) и во всю шевелится.

У меня тоже с диетой ни как. Могу оливки лупить с глазированным сырком) Аппетит более чем. Думаю, что токс меня бы наверно спас от обжорства, но у меня тоже токсикоза ни дня не было.

 

Девочки привет! я еду 5-го на УЗИ. вот только не поняла на какое-на сердечки? вроде рано еще? После ХГЧ УЗИ было -увидели 2 ПЯ а сейчас что будет?просто я что то не поняла... для чего?

Сердечки уже слышат на 26-28дпп, наверно на них и едешь)

 

Котёнок Владивосток, Анют, вот насмешила!!!! Все смеюсь еще пару часиков и полный покой!!! У меня СЕГОДНЯ в 15.00 подсадка, сегодня пятый день, но ничего еще не известно как дела у крошек!!!

С богом мать! Всё будет в этот раз! Просто обязано быть!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, счастливо тебе на подсадочку и аааппччхииии на закрепление тройняшек!!!! Все обязательно получится! Бог вознаградит тебя за упорство обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну так вот, показали мне моих деток под микроскопом!!!! 3 малышки - два бластика и одна морулочка, АА, АБ и морулок так не оценивают,четвертая видимо на стадии 8аб остановилась. Я во время процедуры говорю врачу - вы меня предупредите как начнете, а она мне - мы на тебе первый раз испытали новые приборы для подсадки иглу и еще что-то, оказалось все уже на месте и просто впустили моих трёх светлячков! Я уже дома!! Врач мне на подсадке говорит если будет тройня - я не виновата, я ей что даже нянчить не приедете, она - если только одного!

 

Теперь я будущая мама тройняшкам!!!!))))

 

Я первый раз вообще ничего не почувствовала!!! Первые два раза аш болело потом, а сейчас красота!!!!

Урррра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка ААААппппчччххххиииии на тебя двойняшковыми микробами !!!!!!!

Пусть твоя малышня крепится на все долгие долгие 8-9 месяцев!!!

Береги себя !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Да что ей двойняшковый!!! У нее уже тройня!!

Дык я своими микробами так сказать в помощь )))

Тройня это суппер,пусть все останутся-Лерусик заслужила !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  поздравляю, МАМАН))))

Так нечего стрелки переводить - ты у нас маман!!!)))

 

Paregoric, Поздравляю!))))) а подробнее не знаешь, что за новый метод? матку что ль прокалывают? или как?

Не метод, а катетор и иглу, я понятия не имею как она его так незаметно в меня проникла, мне больно как на месячные в прошлые разы было....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Всё будет хорошо,тебя не должна покидать мысль о положительном исходе !!! Вот только на позитиве всё получается !!!!

Главное ты уже мамачка детишек !!!!

Когда начнёшь мониторить тестиками ?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,вот и у меня все переносы были ощутимыми, иногда прям больно(((( у меня в матку вход проблемный. Подумала, мож метод новый))))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Я для тебя спрошу что за катетор и т д и может узнаю можно ли купить!) Хочешь, вообще думала еще не начали ну как так?!?!)

 

※пупсик78※,  Да есть тестики, я на 3-й день прогик Эстрадиол и ддимер сдаю, мониторить с врачом решили!)

 

И тестики поделаю и ХГЧ скорее всего рано сдам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну ХгЧ раньше раньше нет смысла...может подинамишь тестиками и как только замаячит призрачек твой-вот тогда и можно...и так дофига денег потратила !!!!

 

А вот с анализами молодец-хоть врач под рукой будет !!!

Ссылка на это сообщение

Ну так вот, показали мне моих деток под микроскопом!!!! 3 малышки - два бластика и одна морулочка, АА, АБ и морулок так не оценивают,четвертая видимо на стадии 8аб остановилась. Я во время процедуры говорю врачу - вы меня предупредите как начнете, а она мне - мы на тебе первый раз испытали новые приборы для подсадки иглу и еще что-то, оказалось все уже на месте и просто впустили моих трёх светлячков! Я уже дома!! Врач мне на подсадке говорит если будет тройня - я не виновата, я ей что даже нянчить не приедете, она - если только одного!

 

Теперь я будущая мама тройняшкам!!!!))))

 

Я первый раз вообще ничего не почувствовала!!! Первые два раза аш болело потом, а сейчас красота!!!!

мимимимимимимиимимимимиимимимимими АПХЧИИИИИИИИИ НА ВАС четверых от выходного пузожителя !!!!!

а Лерка-то у нас- 4 в 1!!!!!

мне на пересадке никогда больно не было, только в последний раз прям почувствовала как водичка внутри где то потекла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...