Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit,  Сарочка, ради тебя я готова тройню выносить!!!)))

 

Девочки спасибо всем, вся моя теперь многочисленная семья чувствует вашу кулачки и забооотуууу!!!! У меня подружки в гостях, поэтому никак до вас не доберусь, но все читаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка, здорово! Мечты начинают сбываться. Поддержи и моими кулачками свой детский сад!...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, поздравляю с удачной подсадочкой! Я на тебя загадала, так что не подведи, родная))

 

А я сегодня мужу таблеточки наконец купила, которые в соседнем топике кто то из девочек писал. Очень сложно было их достать, нигде нет, проехала пол-страны, реально. Купила все таки, сижу довольная. У него теперь поддержка не хуже чем у меня)

 

Девочки, расскажите мне про гистеру без наркоза. Я с наркозом делала, а теперь вот меня опять на гистеру отправили, сказали без наркоза, я боюсь че то((( потом еще назавтра после гистеры у меня пипель, насечки будут на эндике делать, говорят больно очень. И как же я все это выдержу, я не знаю даже((

А почему вдруг без наркоза???это же издевательство!!нельзя настоять на наркозе?

Ссылка на это сообщение

Sarit, Я знаю такую методику гистероскопии без наркоза. Мне врач ее рекомендовала перед эко. Но у нас не делают, только под наркозом, поэтому я не делала. Она называется офисная гистероскопия. Там пользуются другими приборами, и не так сильно расширяют шейку матки. Говорят она менее травматична для организма. Поэтому не дрейфь. Конечно процедура не из приятных, но что не сделаешь ради малышей... Говорю, малышей, потому, что тебе за все перенесенное обязательно будет подарок от бога!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  в эту среду? Завтра? Держу @@@@@@@@@! Я так давно не заходила, что все пропустила!

 

Лулик //, приветик! а ты где пропала?????

Алиска, как твои малыши?))) Я до сих пор живу с токсом, уже конечно все не так плохо как раньше, но интернет один из главных провокаторов, поэтому почти не захожу, даже на работе компьютер был убран с рабочего стола и я занималась только бумажной работой, и то выходила на работу на 3-4 часа, а с ноября я свободна, планирую наконец пойти на всякие интересные курсы для будущих мама, разрабатываю план своего времяпрепровождения)) животик у нас маленький, не скажу что начал как то активно расти, наверное еще не время;)
Ссылка на это сообщение

Лулик //, мои малявки ок))) можеш зайти ко мне посмотреть какие мы большие, растем по секундах) активничают капец как) но я от этого проссто балдею) у тебя шевелюхи активные?

с недельками тебя!!!! и всех вторничков с недельками))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка ну мои искренние поздравления, пусть за все твои труды все 3 крошечки останутся с тобой на 9 мес@@@@@@@@

 

Приветик девочки, захожу сейчас редко, но стараюсь следить за вашими новостями,у меня сейчас активная подготовка к протоколу, время летит быстро вот после завтра у меня уже 2 укол деферелина и заключение с клиникой договора, поэтому не теряю ни минуты на подготовку организма принять малышей, врач сказал нужны физические нагрузки в том числе и прес качать,так я сейчас бегаю, плаваю, танцую итд.дамой прихожу и падаю, но при этом всем обязательно высыпаюсь вот такое дела, скоро буду с вами чаше)))) Девулечки всем мои кулачки на удачку@@@@@@@

 

Леночка мои кулачки тебе@@@@@@@@@

Яночка и Светочка на беременный ХГЧ@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Вот вот, именно такая гистера у меня и будет, врач так и сказал-офисная, она без наркоза. Но сказал еще что перед протоколом хорошо влияет. Я боюсь ужас как.

Котёнок Владивосток, В протокол стартую 20-го, длинный будет, так что 20-го ноября начинаю колоть Декапептил, до месячных, а потом уже стимуляция. На декапептиле у меня обычно задержка неделя примерно, цикл удлиняется. В общем к концу декабря доберусь до подсадки дай Б-г)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, но может можно ношпу хотя бы перед гистерой. Но вообще если при ней не предусмотрена анестезия, то наверное не очень больно. Обязательно расскажи потом. Мне возможно тоже нужно будет перед следующим протоколом ее проходить. И крепись мы с тобой! Глубокий выдох и постараться расслабиться...

Сара, а что мужу выписали если не секрет?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  спасибо и тебя с недельками и всех вторничков, помню нас много)) Пиночки и шевелюшки - это самое что ни на есть приятное в Б! Особенно любим, когда зайчик наш попу или головку или бочок выставит, невсегда понятно что это, но мы его сразу гладим))) Вас там двое, представляю какие танцы бывают)) пойду на вас посмотрю!

 

AlisaZB,  вот это животик, такой красивущий и аккуратненький)))) мы поменьше вас будем, у меня больше внизу животик, как будто под кофтой шарик, пока маленький еще)

Ссылка на это сообщение

aleeenka, не секрет, но только вряд ли кому пригодится, препарат израильский, экспериментальный, даже в Израиле его в обычной продаже нет. Я его месяц искала по всем аптекам, спец. аптекам, инету. В инете как бы есть, но на деле нет, звоню туда-нет и все тут. Еле-еле нашла в общем. В РФ есть аналоги, типа Спеман, Спермактин, но в израильском еще какой то компонент добавлен, которого нет в российских аналогах, я сравнивала, все то же самое кроме какого то компонента, я его прочитать даже не в силах правильно, так как в иврите нет гласных букв и если слово не знаешь его прочесть невозможно. Остальные все знакомые мне компоненты типа-селен, цинк, L-карнитин и прочее я прочла. Врач говорит препарат спорный. малоизученный еще, но морфологию поднимает это доказано. будем надеятся. Муж вчера сказал-пахнет как Виагра. Закрался вопрос-чей то он где то Виагру нюхал????

Вот фотка этого препарата

post-223931-0-74919800-1415093343_thumb.jpg

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit, я почему спрашиваю. Просто у меня муж тоже пьет израильский препарат, только его импортируют в Казахстан и фасуют уже здесь. и Называют они его VitamaIe. Вот и подумала, то же самое или нет. И его тоже просто так не купишь, только в эко клинике. Смотрела состав тоже ничего особенного, но нам перед протоколом тоже поднял и кол-во и подвижность и морфологию... Правда потом все сдулось быстро. Сейчас назначили его длительно... До следующего протокола точно пить будем.

 

Муж вчера сказал-пахнет как Виагра. Закрался вопрос-чей то он где то Виагру нюхал????

 

:hohot: Насмешила!
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спросила сейчас у своего врача про твой препарат, сказал да, это аналог. Не совсем тот же препарат, но похож по составу. А вы ИМСИ делали или ИКСИ?

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, Спасибо. Очень рассчитываем на него, чтобы к следующему протоколу все было ууух! Авось и самостоятельно кто-то все-таки пробьется, :sperm2: пока ждем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Наташ, очень жду твоего завтрашнего узи!!!

Мои кулачки и все еще что могу дать!!!!

 

Спасибо Леночка! Переживаю жутко, не знаю как дожить до завтра. УЗИ вечером в 18.30. И за тебя переживаю, помню у тебя завтра решающий день! Сразу отпишись! И мои кулочки зажаты за тебя. Как сама то настроена? Быть переносу?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Я для тебя спрошу что за катетор и т д и может узнаю можно ли купить!) Хочешь, вообще думала еще не начали ну как так?!?!)

ой, спроси, пожалуйста!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с 31.10.14 в протоколе. На 4,5,6 дни цикла назначили Гонал-Ф по 225 ме (3 флакона) в день. У меня СПКЯ и АМГ 11,5. Что-то мне кажется, что мне огромную дозировку назначили. И голова кружится и болит. А вы как считайте?

Ссылка на это сообщение

kottikhappy,  Доза большевата, но может врач планирует снижать постепенно, репродуктолог точно помнит, что у тебя АМГ высокий и возможно дозировка была назначена на основании количества антральных фоликулов, ты сильно врача не пытай - они этого не любят, ну намекни мол АМГ у тебя 11 и как бы сделать чтобы гипера не настигла, может пересмотрят?!

Ссылка на это сообщение

berbets,  Спасибо большое!!!! Я тоже очень рассчитываю точно на бластика, про которого эмбриолог сказала, что он почти ребенок уже - думаю мальчик!!! Ну и может кто из второго бластика и морулочки захотят со мной остаться!))) все в руках создателя, которого я каждый день молю об этом подарке!!

 

kottikhappy,  У Сары всегда голова болит от Гонала, ты в какое время суток его колешь? Лучше переносится, если на ночь, у меня ничего не болело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...