Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин фотка не отбразилась. Эх,..

Наташенька, сейчас нужно просто собрать все силы и волю и верить в хорошее.

Возьми горячие кулачки

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И пообещай, что будешь думать только о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как бы не думать об этом, как выкинуть все мысли из головы? А то я себя уже накрутила до слез

нужно отвлечся. Может фильм какой нибудь легкий комедийный посмотреть?
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Как я тебя понимаю!!!

 

Тоже места себе не находишь. Очень верю, что у тебя всё получится. Обязательно!!!!

 

Мы с тобой деток должны познакомить, помнишь?

 

Если завтра у меня будет всё замечательно первый чих будет персонально тебе

Ссылка на это сообщение

Натакрикдуши, держись,уж постарайся не нервничать....а смску врачу нельзя написать про зеленые выделения?

 

Леночка, блиин,ну что тебя заставляют так нервничать! Вот знают же как мы мамашки все это переживаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натакрикдуши, держись,уж постарайся не нервничать....а смску врачу нельзя написать про зеленые выделения?

 

Надо было на прошлой неделе звонить. Сейчас уже смысла нет. Завтра сделаю УЗИ и позвоню врачу

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, теперь понятно. Но так это сложно блин...А я сейчас ловлю свою овулю тестами,внизу живота так всё напряжённо и ЯБ уже есть,а полосочки пока немного бледнее контрольной,короче продолжаем тестоманию!!!!! Сегодня уже цифровой клеар блю на овуляцию купила ....

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

lena1405, вот и у меня такая же фигня...А я первый раз цифровой купила. Вот они на нас деньги делают,сначала на овуляцию закупаем,потом на беременность. ....

Ссылка на это сообщение

 

 

Надо было на прошлой неделе звонить. Сейчас уже смысла нет. Завтра сделаю УЗИ и позвоню врачу

 

 

 

 

@@@@@@ на завтрашнее узи! Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Лерочка с переносом тройняшек и еще один двойняшковый чих. Девченки дозу стимуляторов могут как уменьшать так и увеличивать- в зависимости от того как организм отвечает на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, не переживай моя хорошая!!! Всё будет хорошо,завтра на узи увидишь свою крошку и успокоишься...Может от каких препаратов такие выделения?

 

lena1405, Леночка, ну и как теперь уснуть??? Я так переживаю за твоих деток,как за своих!!! Но уверена на 100%,что все они отличники и очень ждут свою маму!!!!!

 

an4ik, ты куда пропала??? Когда тебе на узи??? Как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Ох, Анют, сама не знаю как уснуть.. Больше всего боюсь что они их как во второй день перенесли-так больше и не приходили и тогда и ждать нечего..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, отбрось все плохие мысли!!! Представь себя с пузиком,ты скоро такая будешь!!! По другому никак!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Ох, Анют, сама не знаю как уснуть.. Больше всего боюсь что они их как во второй день перенесли-так больше и не приходили и тогда и ждать нечего..

 

Ты чего, Лен. Эмбриологи так не могут. Они каждый день не только смотрят, но и среды меняют. По другому и быть не может. Просто ты их не поймала. Было бы что то плохо, они сразу бы тревогу били и связались бы с твоим врачем, а он с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,поздравляю с тройняшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог чтоб все прикрепились!!!!!!!!!!! мои кулачки тебе на красивый хгч и полосочки!!!!!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Leila..., Спасибо! Да двойняшки наверное же у меня максимум, третий морулка, я думаю отстает чуть... Хотя не знаю...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...