Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка, держу кулачки на самое самое закрепление твоих малышей!!!@@@@@@@@@@@@

 

Leila..., привет напарница;) завтра на узи)))!!!!

У меня только вопрос, это узи делается на полный мочевой пузырь или просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 дпп У меня по ощущениям все время тянет и подстреливает низ живота, вздутый . Завтра буду у врача уточнять, хорошо или плохо. Такое впечатление, что на пятом месяце!

 

Лейлочка , дай бог нам на завтра хорошие новости и здорового беременного срока!!!!!

 

Маленька,  И мои кулачки не забудь!!! @@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, обязательно!!!!!)))

 

Маленька,привет дорогая!!! Тебе завтра на узи??? Мои кулачки тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо моя хорошая!!!!!!

Я за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у вас всех девочки кто вначале пути к беременности, обязательно будет беременным протоколом!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это узи делается на полный мочевой пузырь или просто?

Узи вагинальное, там наоборот лучше пустой))

А вздутый живот - мне кажется, у тебя легкая гипера...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, морула это ж когда трехдневка? ..у меня тоже трехдневочки)

 

Маленька, У меня уже третий день почти никаких симптомов,поэтому и сдала хгч сегодня,запаниковала уже... Дай Бог завтра на узи нам скажут столько хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот насчет мочевого я тоже не знаю...

 

Duduka, на пустой это хорошо))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Duduka, спасибо!

Я тоже грешу, что это гипера. Завтра пусть посмотрит, может нужно будет что то делать.

Как ты себя чувствуешь? Ты уже узнавала за роды?

Я уже лежу и все думаю и немного переживаю, что б правильно детей воспитать))))))))

Особенно если двое, что б не было у них сильной конкуренции и сильной привязанности.

Что б личностями были. Я понимаю, что загоняюсь))))))

За роды читала, что если первые и эко то кесарево. Я раньше против была, а сейчас такая медицина развита, что теперь хочу только кесарево. В Индии в основном почти кесарево все делают и детки здоровые и швов почти не видно!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Ого мысли у тебя как далеко зашли))))))) хотя и сама иногда сейчас об этом думаю,но пока узи не скажет один или двое,как-то не думается в полной мере))))))))))))) До завтра,напарница! Споки!!! пошла я спать,я прям с утра поеду!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  И тебе удачи!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@! Как же вы заснете сегодня-то?)))

Спасибо!!!) так вот и не спится,уже и попрощалась,легла,а сна ни в одном глазу)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой завтра ожидается насыщенный день! А я, девочки, смотрела мультики "Маша и медведь". Посмеялась. Не знаю кому их ночью показывают, но меня они отвлекли от плохих мыслей. Тоже вот не знаю как уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  всем баиньки, у нас завтра минимум три важных узи и долгожданная подсадка!!!! Ждем ваших новостей, а чтобы они быстрее появились нужно чтобы день быстрее настал !!! И это возможно, если мы сейчас ляжем спать!!!!! как усталые игрушки!))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже, уже в постеле кручусь и телевизор не смотрится и глазки не закрываются))))

У нас сейчас дилемма с именами, детки смугляшки и чисто украинское не будет гармонично и но и сильно иностранное имя тоже не хочется!!!!

Ссылка на это сообщение

Duduka,  И я словила!!!)))

И еще Оксанкино сегодняшнее получается 2x2!!!!)))))))

Спасибо вам девчонки!!!

 

Duduka,  С неделькой тебя Ларис!!!

 

Paregoric, морула это ж когда трехдневка? ..у меня тоже трехдневочки)

У меня 2 бластоцисты АА и АБ, и 1 морулка - без пяти минут бластоциста все пятидневки!

Ссылка на это сообщение

Duduka, И я словила!!!)))

И еще Оксанкино сегодняшнее получается 2x2!!!!)))))))

Спасибо вам девчонки!!!

 

Duduka, С неделькой тебя Ларис!!!

 

 

У меня 2 бластоцисты АА и АБ, и 1 морулка - без пяти минут бластоциста все пятидневки!

ааа,понятно!)
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый, девулечки!))

Всем кулачки на завтрашние узи и подсадочки @@@@@@@@@@@@@

Была сегодня на тайском массаже)) кайфанули на пару с мужем))

Приготовила тирамису)) поедем завтра свекровь с юбилеем поздравлять)) подарим ей тоже сертификат в спа-салон!

Вот так по-тихоньку движется отпуск))

Получили сегодня билеты, ваучеры, закупили аптечку, купальники вчера прикупила, сланцы, в общем сборы полеым ходом. Толтко в чемодан упаковать осталось)) прям не верится до сих пор, что наконец-то отпуск будет на моооооре)))))

Всем спокойной ночи, а девочкам из Америки - доброго утра!!

И хочу всем пожелать чутких и нежных мужчин рядом с вами - будущих пап!! Вот чтоб такими же они были всегда и помогали с малышами:

post-37201-0-45443600-1415136845_thumb.jpg

post-37201-0-82067300-1415136873_thumb.jpg

post-37201-0-60478000-1415136898_thumb.jpg

post-37201-0-87920000-1415136918_thumb.jpg

post-37201-0-87768300-1415136941_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька,  Пририсуй пожалуйста чуть небритость к папаше, что с тройняшками и я их можно заберу, это ж мои!)))

 

auv83 // Юлька,  А первая фотка мне вот какую напомнила, видимо одна и та же семья!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения! Я сегодня записалась в ЖК на пятницу, пойду на учет вставать. А в остальном, все как обычно, хреновато по утрам. Надеюсь направят на УЗИ, уже хочется понять, что там со вторым медвежонком!

Всем на разные нужды наши кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Санёчек потерпи немножечко, если тебе чуточку полегче станет - меня тоже немножко тошнит с сегодняшнего утра, правда не по такому чудесному поводу как у тебя, мне кажется это от горсти таблетеров и уколов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...