Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем доброго утра и чудесного дня!

Alexa82, удачного похода,ты решила у себя на учет вставать?

Саш,напиши какая у тебя сейчас поддержка? Что вы после узишки скорректировали?

 

Девочки, мои кулачки на узишки и другие нужды@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все результаты порадуют!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки

Скудные месячные после ОКов - это нормально?? Просто сегодня началось - 5 день после отмены, скудно, но красно...

У меня всегда такие обильные монстры, что я не могу понять - это ОНО??

Мне врач сказал, что буду немного скуднее)) Это не немного)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Сейчас у меня Утрик 200*2, дивигель 1*1, прогинова 1*2, актовегин 1*1, Омега-3 1*1, ангиовит 1*1, Йодокомб 1*1, Компливит "МАМА" 1*1, (дивигель и прогинова последние дни)

 

Беременная_я//, Верь в малюток! Не трепи себе нервы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки

Скудные месячные после ОКов - это нормально?? Просто сегодня началось - 5 день после отмены, скудно, но красно...

У меня всегда такие обильные монстры, что я не могу понять - это ОНО??

Мне врач сказал, что буду немного скуднее)) Это не немного)

да нормально, у меня тоже мазня-пусто-кровка-мазня..вот и все) врач сказала это нормально после ОКА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Espri, Беременная-я//,девочки,миллион кулачков вам на самый беременный хгч! !!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, держим кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, со вторым бкременным днем!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82, Сашуль, как время летит,уже на учет вставать!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная_я//, держись и верь!

главное, что красные, хотя у меня нормальные били, но по времени мало, но ждать надо именно красных, ушла твоя киста, когда к врачу?

без понятия ЯН )) завтра поеду, по идее дб 2 ДЦ

просто для меня это очень чудные месячные, но главное, что пришли...я уже дергалааась

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, И не говори. Сама не заметила, как время пролетело. Сегодня была в ЖК, там такие пузыри катаются по коридорам :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! На всех Аааапппчччхххиии и @@@@@@@@@@ кому нужно!

Paregoric, Терплю Лерусь, а что делать. Давление падает постоянно.

Сашуль, как время летит, уже на учет))) Давление в беременность падает даже от одной ненужной или плохой мысли, мне врач наглядно показывала как это происходит, мерила на одной руке и все ок, начала на другой руке мерять и перед этим невзначай сказала, что у меня тонус, давление моментально упало, тонуса не было, она так хотела показать, что нужно быть к себе бережней и быть на позитиве, я так хорошо это запомнила, что не даю себе даже задуматься о чем то негативно, а нервничать вообще нельзя;)

 

ЛЕНОЧКА, удачи тебе и победы!!! Держу @@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я с узи, нарастила урожаю....в одном 15 в другом явно считаемых 16...доминирующих 6 по 12 мм, остальные 8 и 5, говорят еще догонят...ходить уже туговато, отдается при каждом шаге....врачиха все пугает гиперой....сдала гормоны ,жду результат...

пункция на понедельник, но боюсь поздновато....я лопну....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, поздравляю с подсадкой троих малышастиков! Наконец-то продвижение к заветному счастью. Постарайся о работе не думать, чтобы не нервничать и чтобы мозги никто не выносил. А ты не хочешь взять больничный на пару деньков на след. Неделе? Все же спокойней нервам от работы. Хотя не знаю какая у тебя работа, но со своей я точно в след. Раз после подсадки возьму отдых от всех ихних стрессов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня какая-то черная полоса в жизни.

Приехали с недельного отпуска домой - повестка в полицию, отдел криминальных расследований. На работе 24.10 у меня был нервный срыв из-за постоянного стресса, ведь нам даже отпуск не дают взять нормально уже 3-й год подряд. После недельного отпуска думала нормально все будет - нет, прямо в конце отпуска сново срыв из-за того, что выходить сново на работу. Потом в понедельник после визита к гинекологу ехала на работу - попала в аварию. Все нормально, все живы, но у меня прямо истерика случилась. Я ехала одна и очень сильно испугалась. Это первый раз и я вообще не знала что делать, даже не в состоянии была отогнать машину на обочину. Со вторника я должна была ехать в коммандировку, но я отказалась, забила на всех и поехала взяла больничный на неделю. На работе начальники даже не позвонили и не написали - как буд-то аварии случаются каждый день. В общем, понимаю, что на работе ничего хорошего меня не ждет. Тут еще вызов в полицию не понятно почему. ЭКО уже 3 пролета. Прямо думаешь: а зачем жить если все так хреново. Может я не создана жить в этом мире. Может моя психика не выдерживает всего этого, может я слишком слабая чтобы жить. Не знаю уже что делать и что думать. С работы надо уходить, иначе они мое здоровье и так плохое угрохают своим давлением и нечеловеческим отношением к людям. А уйду - кто будет оплачивать все эти протоколы?? Замкнутый круг.

Единственное, врач разрешил вступить в криопротокол в этом цикле. Но боюсь что с моим "везением" малыши могут не разморозиться, ведь так было в первом протоколе 10 месяцев назад.

Что-то я вообще раскисла. Извините меня пожалуйста. Но уже просто нет сил ни на что.

Ссылка на это сообщение

Я вагитна, ты не раскисай! Только верой и упорством ! Все будет хорошо, ты уже расплатилась всеми своими несчастьями! Я вот тоже в аварию попала, меня сбили ....тоже думала за что..как так...потом мне сказали , что надо чем то расплатиться, чтоб что то получить....так что ты наоборот думай и знай, что как раз в этот раз все будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...