Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вагітна Держись дорогая! Боженька дает каждому горя столько сколько он может выдержать. Желаю чтоб у тебя поскорей началась белая полоса. А мысли дурные гони прочь, мы должны жить ради наших деток. Мы созданы Богом для того чтоб рожать, любить, заботится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, да, завтра

и вот прям ни одного теста в тихую не сделала??????????

 

Девочки, а у меня какая-то черная полоса в жизни.

Приехали с недельного отпуска домой - повестка в полицию, отдел криминальных расследований. На работе 24.10 у меня был нервный срыв из-за постоянного стресса, ведь нам даже отпуск не дают взять нормально уже 3-й год подряд. После недельного отпуска думала нормально все будет - нет, прямо в конце отпуска сново срыв из-за того, что выходить сново на работу. Потом в понедельник после визита к гинекологу ехала на работу - попала в аварию. Все нормально, все живы, но у меня прямо истерика случилась. Я ехала одна и очень сильно испугалась. Это первый раз и я вообще не знала что делать, даже не в состоянии была отогнать машину на обочину. Со вторника я должна была ехать в коммандировку, но я отказалась, забила на всех и поехала взяла больничный на неделю. На работе начальники даже не позвонили и не написали - как буд-то аварии случаются каждый день. В общем, понимаю, что на работе ничего хорошего меня не ждет. Тут еще вызов в полицию не понятно почему. ЭКО уже 3 пролета. Прямо думаешь: а зачем жить если все так хреново. Может я не создана жить в этом мире. Может моя психика не выдерживает всего этого, может я слишком слабая чтобы жить. Не знаю уже что делать и что думать. С работы надо уходить, иначе они мое здоровье и так плохое угрохают своим давлением и нечеловеческим отношением к людям. А уйду - кто будет оплачивать все эти протоколы?? Замкнутый круг.

Единственное, врач разрешил вступить в криопротокол в этом цикле. Но боюсь что с моим "везением" малыши могут не разморозиться, ведь так было в первом протоколе 10 месяцев назад.

Что-то я вообще раскисла. Извините меня пожалуйста. Но уже просто нет сил ни на что.

Детка, а ты наверно запямятовала, что за черной идет БЕЛАЯ-БЕЛЮЩАЯЯЯ полоса!!!!!

жалко что отпуск не помог тебе отпустить ситуацию! но КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО ВОТ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОПУСТИТЬ РУКИ??!!! да ты просто не имеешь на это право!!!!!!!!!!!

теперь слушай мою мантру: у тебя есть цель- это беременность и роды здоровых детей.

иди к ней, принимая все пинки,под твой прекрасный попик!!!

работа-это один из шагов к твоей цели (деньги), поэтому этот шаг надо нести с терпением С ВЫРАБАТАННОЙ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬЮ!!!!!!!!!!

и самое главное очень хорошо подумай насчет крио!!!!, у меня первый протокол завалился именно из-за стресса!!!!!может стоит его перенести, тебе нужно этот временный стресс пережить

 

А еще давай вспомним,что есть в жизнии ценное, и что ты забыла, например, может у тебя муж забыт напрочь??? он когда последний раз видел улыбку жены и хорошее настроение???

Родители?!

Еще кто то, кто есть в твоей жизни, кого ты не замечаешь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я вагітна, это все осенняя депрессия и нехватка сератонина. Не можешь изменить проблему,измени свое к ней отношение.

Авария неприятно конечно, но скажем спасибо, что отделалась легким испугом, аварии, знаешь ли, разные бывают. Так, что улыбаемся и машем. Значит пусть случилась эта авария, чем случилось бы что-то действительно ужасное.

Стресс на работе? Ха! Не поддавайся, держи все под контролем, тогда и стресс редуцируется. В крайнем случае, если понимаешь, что совсем никак, начинай искать другую работу. Все в твоих руках.

Банально конечно, но позитивное мышление помогает. Все эти "сложности" не более, чем неприятности. Может стоит сходить к психологу, он поможет настроиться на позитивную волну.

Еще у миллиона пар не получается эко. Ты же не сложила руки, а значит все будет

Вобщем бери себя в руки, все у тебя нормально. :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

9 дпп

b - ХГЧ общий - 2.6 мЕд/мл я так понимаю что это пролет

 

Печаль... мы поплачем, подумаем, но ни в коем случае не опустим руки!!

 

Девочки, я дома

Отчитываюсь. До 5го дня дожили 3 бластоцисты. Две отличные и одна ранняя.

Подсадили одного малыша, врач отказалась двух потомучто у меня есть гипера-говорит и во время пункции жидкость была и сейчас.

АПХЧИИИ!!! НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ!!

криошки будут?

 

Девочки еще немного позитивчика всем -приехала с УЗИ - у меня два сердечка и оба бьются!!! врач сказала еще две недели УТРИКА-постепенно отменять...все отлично.. ну а дюф пока что буду пить... у меня получается 6нед.4 дня.. один немного отстает... но врач сказала что второй попозже прикрепился и это нормально...

Поздравляю!! чтото рано утрик то отменяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома

Отчитываюсь. До 5го дня дожили 3 бластоцисты. Две отличные и одна ранняя.

Подсадили одного малыша, врач отказалась двух потомучто у меня есть гипера-говорит и во время пункции жидкость была и сейчас.

Леночка,поздравляю! Пусть малышик останется с тобой,мои кулачки на прикрепление@@@@@@@@@@@@

И снежиночки остались,видишь как все хорошо)

 

Lysia-30, Поздраляю! Два сердечка под сердцем-двойное счастье!) Легкой беременности,здоровья маме и малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка ты беременна!!!! Какие могут быть расстройства!!! Главное это здоровый малыш пусть крепится к маме!!! А зато ты сможешь через пару лет еще раз испытывать такие приятные моменты связанные с беременностью!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! мне утрик к 20 неделям отменяли, хотя анализы были ок и по узи малыши шли ровно)

 

Leila..., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

lena1405, теперь только позитивный настрой) ты ж уже Б)))) с малявочкой тебя в пузике))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, незнаю.. сначала говорила до 16 недель а сейчас что через две убирать... все по анализам хорошо...

 

а дюф сколько оставляют? у меня крайнон, вот его хотят отменить и потом на утрик переходить.

Девочки и я пришла с узи! срок 4 недели, два плодный яйца!!!!!!!! один малышок 7 мм второй 5 мм!!!!!! через неделю на узи-контроль

 

lena1405, Поздравляю,дорогая!!!!!!!!!!!!!мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление!!!!!!!! пусть крепится крепко-крепко,на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Lysia-30, Класс!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Какое счастье знать что в тебе стучат еще два сердечка!!!!!!!

ухты!! поздравляюююююююююююююююююю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я после узи на 20 дпп и мне поставили 5,5 недель. Два плодных яйца: один - 13 мм с желт очным мешком 3 мм. Второй 5 мм и желточного мешка не видно(((

Очень у них большая разница в развитии , да и желточного нет.

Кто может читал истории в нашем форуме с такой ситуацией.

И какой стандарт должен быть на 5 ,5 недель для плотного яйца и желт мешочка??????

Очень жду ваших ответов!!!!

 

А теперь приехала домой и расстраиваюсь, что не настояла на двух.. да еще и муж грустные смайлики шлет..

погоди расстраиваться))!!!!! Ведь есть шанс близнецов!!!!!!! Так что если суждено то оно будет у тебя в любом случае!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!

Теперь постарайся глупости с головы выкинуть и радуйся тому кто у тебя в животике !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька

Ничего сказать не могу, но очень желаю чтобы второй малыш нагнал!

На близнецов шансов нет, ни у кого в семье не было)))

 

я-вагітна

Черные полосы у всех бывают.. Я обычно свечку ставлю в церкви и думаю что Бог уберег от чего то худшего

А вот то, что депресняк накрыл такой серьезный-хуже. Я бы посоветовала сходить к психоаналитику, это профессиональная рекомендация

Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо!

Не будем забывать, что твоя беременность не стандартная и все может быть!)

В любом случае самое главное, что б были здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Спасибо, Светуль! Не пристаю с вопросами, но ооочень жду от тебя радостных новостей завтра!!!

 

Leila...

Оооооооочень за тебя рада! Аллах тебя услышал

 

Девочки, у меня вопрос. Мне врач сказала сделать 5 капельниц эссенциале. Кому-нибудь делали?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, милая,поздравляю тебя с подсадочкой!!! Пусть малыш очень крепко держится за такую прекрасную мамочку на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленусь, эссенциале для печени капают,чтобы ее почистить и снять нагрузку от препаратов. А от гиперы ничего капать не назначили? А поддержка какая?

Ссылка на это сообщение

Беременная_я//, грустно... но надо идти дальше!!! Только вперед, к мечте!

я-вагітна, согласна со всем, что девчонки написали.... Да, тяжело, да, кажется, что черная... но всегда бывает потом белая! Всегда!!!

Все потихоньку выравнивается...

Lysia-30, уррра!

lena1405, Леночка с подсадкой! И перестань расстраиваться, сказал врач - одного, значит так надо!

мне вот тоже врач сказал, что если все нормально будет, то в свежем будем сажать одного! Я не против! Я верю своему врачу! Она мне сказала месячные на 5 ДЦ придут, и вуаля ) Скажет одного - ок, скажет - двух - да!!, скажет переносим - значит так надо!

Ты беременна, все, только позитив!

Яша2, Яночка. не спрашиваю тебя, просто жду, молюсь и держу кулаки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...