Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лейла, где-то пропустила про двойняшек... Но ура!!! У ТЕБЯ ДВОЙНЯШКИ!!! :kulachki: :kulachki:

 

Espri, хорошо, что есть криошки! И Хорошо, что есть путь и цель! Все получится

 

а вот подскажи, такой ХГЧ говорит о том, что имплантация была?? но не развилось?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

От гиперы только много пить и есть белки. Эссенциале так как у меня фибриноген растет, врач считает что печень не справляется, раз остальной гемостаз неплохой

У меня 1 крайнон в день. 4 дня дивигель. Фемибион и тромбо асс как и были. Все

Чтото меня пугают эти капельницы, там еще свою кровь берут.. Тебе капали?

Ссылка на это сообщение

Lysia -30, Leila...,Маленька, девочки, от всей души поздравляю с таким долгожданным счастьем,да еще и с двойным!!!!! Пусть детки растут здоровенькими и приносят только радость и любовь вашим семьям!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ну даже если и один, то все равно динамики нет, дду звонка врача, да я со вчерашнего дня знала что все!

Ссылка на это сообщение

Еспри, беременная я.....девочки держитесь....сил вам пережить все это и начать все сначала

 

Леночка, с подсадочкой тебя! Пусть один зато самый самый,твой! Пусть он или она останется с тобой на все 9 мес!

 

девочки,мамулички- люся30,Маленька и лейла, поздравляю вас! Вы теперь мамочки , берегите себя и детишек..!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гыыы, как темку назовешь, так и поплывем)))))))) у всех двойни))))) поздравляю девочки!

 

Espri, а может пересдать через день? а вдруг? ведь еще не 14 ДПП?

Ссылка на это сообщение

Espri

Оль! Всеже сдай еще через пару дней! И ошибки лабы бывают!

А про двух, это я к тому что может оба пытались прикрепиться, а сейчас только один развивается

 

Ссылка на это сообщение

lena1405,  честно не верю, вот пря чувствую что все, вчера утром еще проснулась с этой мыслью

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! Все здесь понимают, что таким как мы нелегкий путь выпал. Согласна, что бывает и хуже. Но нам не нужно хуже! Я прошу и молюсь, чтобы каждая из нас познала счастье беременности, рождения своих детей и материнства. Очень хочу, чтобы черные полосы ушли из наших жизней на долго. Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за то, что вы не даете упасть многим нам отчаявшимся, а даете сил подняться и идти дальше. Спасибо. :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Пересдам конечно, но для 11 дпп маловато даже для одного ((( грустно конечно, но ничего у меня еще 4 припрятано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,

Спасибо, Светуль! Не пристаю с вопросами, но ооочень жду от тебя радостных новостей завтра!!!

 

Leila...,

Оооооооочень за тебя рада! Аллах тебя услышал

 

Девочки, у меня вопрос. Мне врач сказала сделать 5 капельниц эссенциале. Кому-нибудь делали?

Мне в свое время, в эко центре, врач говорила, что препараты для стимуляции негативно действуют на печень и рекомендовала пропить эссенциале, но поскольку я забеременела, то отложила пока.

 

lena1405, ну даже если и один, то все равно динамики нет, дду звонка врача, да я со вчерашнего дня знала что все!

А ошибку лабы исключаешь? Может единицу впереди забыли? У меня так было...жуть...

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  завтра утром схожу сдам для успокоения души, но прям душа не спокойна до сих пор

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Да я вроде и не нервничала. Ни с того, ни с сего, потемнело в глазах, мне померили, а оно низкое. Ну что делать, беременность)))

 

Espri, Лёль, держись дорогая. Обязательно все получится! Мы с тобой, и мы все тебя поддержим! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, нет не капали. Мой терапевт предлагает после протокола для сосудов покапать препараты,у меня есть показания раз в пол года капаться,много лет назад травма головы была после аварии,которая периодически дает о себе знать,ну и говорит,что за пол года большая нагрузка на печень за два протокола,надо почистить печень,она устала. Вот так. А то что печень устала,я не чувствую ттт никак,но своему терапевту полностью доверяю!!!

У меня тоже крайнон был и дивигель. А дивигель тебе всего 4 дня мазать,а потом отменять??? А гемостаз и гормоны мониторить надо? После переноса?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Я дивигель со дня пункции мазала, ну и еще 4 дня. У меня эстрадиол высоченный-думаю поэтому больше не надо

Мониторить ничего опять же не сказали, но я сама планирую. Правда не знаю как мои не очень хорошие вены выдержат анализы, да еще и капельницы..Сильно капельниц боюсь((

У меня печень не болит, но вот по анализам не очень..

Ссылка на это сообщение

Espri,я бы тоже пересдала!!! Молодец что так решила,нужно дать малышонку еще шанс,я верю,что хгч тебя приятно удивит!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, конечно тяжело,когда помимо неудач в долгожданной беременности еще и на работе проблемы,и авария эта,когда и так нервы на пределе,но всё обязательно наладится,моя хорошая,может сейчас как раз и нужен этот протокол,который принесет тебе долгожданного малыша,и все эти проблемы уйдут на задний план!!! Держись,моя хорошая,мы сильные,ведь нам столько нужно пройти ради исполнения нашей главной цели,поэтому мы справимся!!! Мы с тобой,всё получится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Катенька174, Катюш,спасибочки!!! :love: :love: :love:

Paregoric, Спасибо большое,Лерочка!!!! И ты нас скоро порадуешь,но уже тройней!!!!! :heart: :heart: :heart:

lena1405, Ленчик,спасибо огромное!!!Аллах ,действительно,меня не оставил!!!!!!!!! И у тебя,даст Бог все сложится как мечтаешь сама!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Fiataol, Приветик,близняшка))) спасибо,дорогая!!!!!!!!!!! ждем теперь что ты нас порадуешь!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:Котёнок Владивосток, Анечка,моя дорогая!!! Спасибо тебе большое!!! теперь ждем твои :tectik:

Маттильда, Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! Как сходила,что сказали тебе сегодня?

 

Всем приветики)

Всех с удачными узишками и пооожительными хгч!

Я сегодня тоже на 2-м узи была, врач показала бьющееся сердечко! Боже, какое же это счастье!!! Аж отлегло)

Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю твое состояние сейчас!!! Вот это действительно счастье,теперь мечтаю тоже услышать сердечки моих малышей!!!

 

Espri, Обязательно пересдай,может и правда один остался. а динамика резко упала потому что хгч выделяли двое а теперь один. Дай Бог,дорогая с малышом все в порядке,хотя бы один чтоб остался с тобой!!!!!!! Иншалла!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, да,прям беда когда вены плохие!!! Но раз фибриноген высокий и врач считает,что именно сейчас надо его снижать,то нужно постараться потерпеть. Но скоро всё закончится,моя хорошая,и наступит самый прекрасный момент в твоей жизни- БЕРЕМЕННОСТЬ, ой,она ведь уже наступила!!! Всё будет хорошо!!! Леночка, а на крио один или два эмбриончика пошли?

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка с подсадочкой, пусть и один малышь но самый любимый и долгожданный)))))

 

 

Leila...,  Поздравляю двойняшки круто круто растительном крепенькие@@@@@@@@

 

А у меня сегодня был второй укол деферелина, 19 на УЗИ если все ОК начинаем стимуляцию урааааа дождалась))) девочки, а кто еще в этот период начинает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...