Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток

Заморозили двух)))

Одну такую же бластоцисту и одну раннюю. Правда в одной соломинке(((( когда я попросила в разных - было уже поздно(((

Девочки, вы меня не ругайте за неуверенность, но я себя так успокоила по поводу того, что один.

Если неудача-то буду радоваться что двух сберегла, а в крио таких нагрузок не будет. А если удача-то естественно буду радоваться малышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька,  Будем надеяться что на УЗИ ошиблись и со вторым малышиком все хорошо, но в любом случае главное просто иметь деток так что и один это очень хорошо, мои кулачки развивайтесь@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю!!!!!!!!! Это так прекрасно!!!!!

 

Беременная-я//,держись моя хорошая!!! Я два раза испытала это чувство,знаю как это тяжело,но ничего,мы со всем справимся!!!!!

 

Leila...,ой как я этого жду,свой первый тестик с чёткой второй полосочкой точно поставлю в рамочку!!! Бог видит все наши мучения,и обязательно вознаградит за это!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка с подсадочкой, пусть и один малышь но самый любимый и долгожданный)))))

 

 

Leila..., Поздравляю двойняшки круто круто растительном крепенькие@@@@@@@@

 

А у меня сегодня был второй укол деферелина, 19 на УЗИ если все ОК начинаем стимуляцию урааааа дождалась))) девочки, а кто еще в этот период начинает?

Спасибо большуууууущеее!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Дай Бог чтоб ничего не помешало тебе и стимуляция началась вовремя!!!!!! Мои кулачки тебе на самый-пресамый беременный протокол!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котёнок Владивосток,

Заморозили двух)))

Одну такую же бластоцисту и одну раннюю. Правда в одной соломинке(((( когда я попросила в разных - было уже поздно(((

Девочки, вы меня не ругайте за неуверенность, но я себя так успокоила по поводу того, что один.

Если неудача-то буду радоваться что двух сберегла, а в крио таких нагрузок не будет. А если удача-то естественно буду радоваться малышу

Забудь вообще такое слово как НЕУДАЧА!!!! нет такого слова и все!!!!!!!!!!!

 

Змеюка-я, поздравляю!!!!!!!!! Это так прекрасно!!!!!

 

Беременная-я//,держись моя хорошая!!! Я два раза испытала это чувство,знаю как это тяжело,но ничего,мы со всем справимся!!!!!

 

Leila...,ой как я этого жду,свой первый тестик с чёткой второй полосочкой точно поставлю в рамочку!!! Бог видит все наши мучения,и обязательно вознаградит за это!!!!!

Конечно,Анечка,Бог обязательно скоро вознаградит тебя и девочек всех наших!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, вот и умнечка,ты всё правильно решила и правильно говоришь!!! Молодчинка!!! Я бы наверное также поступила,если бы у меня до 5 дня дожили детки...

 

Anelin K, ой как время пролетело!!! Уже и стимуляция скоро!!! Я бы с тобой пошла,но врач не разрешила...так скоро.

 

Маттильда,отличный результат,ттт!!! Пусть все клеточки догоняют и будут самыми самыми!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila...,

Вооот.. я знала что вы меня будете ругать)))))

Амне очень важно иметь план Б всегда, мне так проще с тревогой справляться..

План Б ,конечно ,должен быть всегда,но пока не нужно и думать о нем!!! :love: :love: :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом, она сказала есть таблетки дальше и смотреть хгч, если будет падать тогда отменять, а сейчас ни чего не делать, не знаю что там и как там, но я прям успокоилась, завтра еще раз пересдам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, ой дорогая,твои слова,да богу в уши!!! У тебя интуиция на счет меня???!!! А чихи твои ой как мне нужны!!! Так что я жду!!!

 

Anelin K,ну мы ж такие!!! Нам всё и сразу подавай!!! Ан нет,торопиться действительно в таком деле нельзя!!!

 

Espri, ну и отличненько!!! Значит на рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Ань, врать не буду, интуиции нет, но есть огроооомное желание, а они материализуются! Причем у меня на других чаще чем у себя))

Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом, она сказала есть таблетки дальше и смотреть хгч, если будет падать тогда отменять, а сейчас ни чего не делать, не знаю что там и как там, но я прям успокоилась, завтра еще раз пересдам!

и мои @@@ на рост хгч!

 

Я сегодня на работу вышла, не могу дома лежать, на работе веселее :-) все соскучились :-) месяц на работе не была. В сб поедем за больничным, должны уже выписать, а эти отработанные дни отгулами возьму, на криопротоколе понадобятся :-)

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, конечно тяжело,когда помимо неудач в долгожданной беременности еще и на работе проблемы,и авария эта,когда и так нервы на пределе,но всё обязательно наладится,моя хорошая,может сейчас как раз и нужен этот протокол,который принесет тебе долгожданного малыша,и все эти проблемы уйдут на задний план!!! Держись,моя хорошая,мы сильные,ведь нам столько нужно пройти ради исполнения нашей главной цели,поэтому мы справимся!!! Мы с тобой,всё получится!!!!!

спасибо тебе огромное за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Leila..., поздравляю с двойняшечками!!! Пусть второй догоняетстаршего)

Когда двое, наверное, щастье вдвойне)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь что второй останется со мной тоже!!! :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Была на УЗИ. У нас один малыш. Но есть отслойка. Рекомендовали лечь в больницу. Поехала домой, собрала вещи, вызвала скорую и вот я лежу на сохранении. Пока посмотрели, пока оформили, пока устроилась. Как смогла, так сразу пишу. Перед УЗИ успела немного почитать вас. Леночка, дорогая, поздравляю с беременностью. Потом вместе за двойней пойдем! Сейчас буду всех читать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Была на УЗИ. У нас один малыш. Но есть отслойка. Рекомендовали лечь в больницу. Поехала домой, собрала вещи, вызвала скорую и вот я лежу на сохранении. Пока посмотрели, пока оформили, пока устроилась. Как смогла, так сразу пишу. Перед УЗИ успела немного почитать вас. Леночка, дорогая, поздравляю с беременностью. Потом вместе за двойней пойдем! Сейчас буду всех читать

Ух, ну слава богу!!!!!! Уже прямо ждала ждала!!!! Жду мой персональный чих, мамочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ух, ну слава богу!!!!!! Уже прямо ждала ждала!!!! Жду мой персональный чих, мамочка))))

 

Дорогая, мой самый первый персональный

ААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я пока сильно боюсь чихать, но Леночке обещала. Вот мы поправимся и я почихаю на всех желающих.

 

А пока ещё хочу разок чихнуть на на Лерочку

Ааааааапппппппччччччччххххххххиииииииииии на тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...