Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочкин не перестаю удивляться твоему плодовито-двойняшковому дневничку!!!Столько твоей энергии что девульки так четко ей заражаются и идут до конца!!!Умничка и Дай Бог тебе пополнить твой дневничок твоими малышами!!!

Девочки-Мамочки ВСЕХ ВСЕХ поздравляю Вас от всей души с Вашими детками и желаю здоровья Вам и Вашим малышам!!!

Ожидалочки терпения и только положительных результатов красивых циферок и звонких биений сердечек!!!

Думаю пора Дяде Вове письмо писать что бы увеличивал строение Детских Садов!)С таким двойным беби бумом боюсь мест не хватит ;) :D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всем кому надо мои!Я Даст Бог скоро к Вам присоединюсь! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сколько хороших новостей :) как приятно вас читать!!!

Я тоже сюда всё реже и реже пишу, видимо оттого, пока писать нечего, я в ожидании.....но читаю вас постоянно.

 

Paregoric, Лерочка с переносом тройняшек!!! Дай Бог чтоб все прикрепились!!!!!!!!!!! Ты у нас молодец!!! Вон какой дневничок создала :)

 

Alexa82, Саня, уже учёт!!! С тошнотиками уж ещё потерпи немножечко, думаю скоро будет полегче.

 

я-вагітна, Крепись, после неудач приходят победы!!!! Нас либо предупреждают, либо мы теряем одно но приобретаем другое. Главное верить и надеяться.У меня вон подружка родила девочку после 8ми лет планирования, так она её Верой назвала.

 

lena1405, Леночка,поздравляю! Малыш теперь с тобой!!! Мои кулачки на прикрепление@@@@@@@@@@@@ Только позитивные мысли!!!!! Зато есть снежинки....Да и про план Б мне нравится :) Но о нём годика через два вспомнишь :)

Lysia-30, Leila..., Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Два сердечка -двойное счастье! Легкой вам беременности!!!!

 

Espri, всё-таки пересдай ХГЧ. Я как-то на 13ДПП приехала к врачу и говору, что у меня ХГЧ низкий (69), так она меня отправила и сказала, а может как раз через 4 дня он будет уже 400.... Я к тому, что он реально может вырасти. Так что пока не нужно расстраиваться!!!

 

Беременная_я//, .... держись....сил тебе пережить все это и снова в бой!!!!

 

NataКрикДуши, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну тогда я буду вторая, тоже очень хочется! А вообще,Девчоночки, вы не обижайтесь, что всех вовремя поздравить не могу. Я за всех тоже очень очень рада, за Ваши ХГЧ, умишки и сердечки. Это очень очень здорово!!!! Поздравляю всех и переживаю за Вас не меньше других. Просто на работе не могу написать сразу, а вечером уже все дальше ушли. Поэтому всем тоже желаю удачи и мои кулачки всегда с Вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тогда я буду вторая, тоже очень хочется! А вообще,Девчоночки, вы не обижайтесь, что всех вовремя поздравить не могу. Я за всех тоже очень очень рада, за Ваши ХГЧ, умишки и сердечки. Это очень очень здорово!!!! Поздравляю всех и переживаю за Вас не меньше других. Просто на работе не могу написать сразу, а вечером уже все дальше ушли. Поэтому всем тоже желаю удачи и мои кулачки всегда с Вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

узишки, т9 вконец достал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

узишки, т9 вконец достал

А мне первая версия тоже понравилась, смешно!)

 

Сегодня целый день греет MamochkaLera в положительных тестиках!)))

 

Не знаю кто она, но ведь тёзка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А мне первая версия тоже понравилась, смешно!)

 

Сегодня целый день греет MamochkaLera в положительных тестиках!)))

 

Не знаю кто она, но ведь тёзка!)

Лер, это точно знак, подождем еще дня 4 и ты там точно засветишься!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, все верно) умишки) муж надо мной ржет - говорит один мозг на троих - у него)))

 

Loksana, очень странные ощущения, потому что внешне ничего не изменилось - а внутри уже кто-то шуршит) конфетами)))))))

 

У меня аппетита нет, читала что это такой вариант токса. Так что я пока худею....

 

Paregoric, ну и на тебе трипл)))))))))) АППППППППППППЧХИ - чтоб все как ты хотела - так и было!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну и на тебе трипл)))))))))) АППППППППППППЧХИ - чтоб все как ты хотела - так и было!

Третиииииййййй!!!!!!))))

Ой спасибо-спасибо!!!!! Ща пойду чих твой в шприц с прогистероном наберу и вколю прямо в оппу!!!! Чтоб наверняка!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, интересно всё-равно....))) Иришка тут тоже писала, что на 13 недельке она только 1 кг набрала, тоже сильный токсикоз. Так что такое бывает.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, поздравляю тебя с малышом!!!! Поверь, не в количестве счастье, пусть Масик крепится к тебе крепко крепко!!!! Когда мне перенесли моего зайчика, я сразу сказала, что он мой и навсегда останется моим, ттт, все это ненужные расстройства! Аааапппччччхххиииии на тебя, держу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще у меня сегодня лучшая подруга сына родила. Пришла сегодня к доктору и говорит:" рожать сегодня буду, ато через 5 дней старшему в школу. Вот пока на каникулах я должна успеть" и ведь родила !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

...очень странные ощущения, потому что внешне ничего не изменилось - а внутри уже кто-то шуршит) конфетами)))))))

Про конфеты здорово, а если все ваши особые словечки в одну фразу собрать, получится например так:

 

"У тебя розовенькая попка шуршит в пузике конфетами, мать!))))))))"

 

Лимпапуська,  Я вот тоже думаю родить в свой день рождения, какая семейная экономия, отгулял все сразу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочики, я тоже тут. Не пишу - чего писать то. Жду пока монстров, потом первый цикл - проверка какая-то. Endometrial Receptivity Array, а после неё в свежий протокол. Так что мне еще долго ждать все ожидалки по очереди.

Лерочка, держу за тебя кулачки - такой счастливый дневничок и на твоих малышах серьезная ответственность! Они это должны чувствовать и цепляться изо всех сил.

Девочки, у кого хорошие новости - всех поздравляю от души, у кого новости грустные - не вешаем нос, нам некогда - надо идти дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

an4ik, ой как здорово!!! Это и есть счастье,ради которого мы все проходим эти испытания!!! И я обмазалась с ног до головы!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе! !!!!

 

NataКрикДуши, главное что малышик с тобой!!! В больничке сейчас всё поправят ,снимут этот ужасный тонус,и всё будет отлично!!!

 

SvMylana и Яша2, девочки,все кулачки сегодня вам на самый красивый беременный хгч!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Анют, а ты к новому доктору на консультацию уже ходила?

 

Леночка, привет моя хорошая!!!!!!!!! С 1 беременным днем тебя!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я на 21 ноября записана, это было ближайшее время.....Сегодня наконец-то дозвонилась эмбриологу, чтобы она мне сделала выписку по двум протоколам, сколько и качество эмбрионов, СГ. Завтра заберу. Чтобы у меня всё было на руках на прием к новому врачу.....

Как ты себя чувствуешь? На капельницу еще не ходила???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

А то меня вдруг стукнуло что могла сходить, а я тебе не напомнила сказаться про твой прогестерон в день пункции. Просто если в день тригера прогестерон больше 3х кажется, то не рекомендуют в свежем протоколе перенос делать. Может у тебя в этом причина

 

Чувствую себя обыкновенно)) по вечерам живот как на 4м месяце((( яичники тоже все эти дни потягивают, видимо ЖТ

На капельгицу еще не ходила. Не могу для себя решить, смущает меня почемуто.. Пока капсулы купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...