Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток

Анют, я не знаю точно.. Вроде бы имплантационное окно сдвигается, т.е может быть ко дню переноса эндометрий уже не нужной структуры?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мне в качестве лечения могут предложить только кровать и питание и уколы но-шпы. Вся остальная сохраняющая терапия у меня есть. Вот как то так. Мой гинеколог сказал, что отслойка 8 мм небольшая, обнадеживает. Крови нет, а это совсем хорошо

 

А еще же я вам не рассказала, мне на узи вчера сердечко включали послушать. Еле сдержалась, что бы не заплакать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотульки!

Котёнок Владивосток, спасибо за кулачки)

Сходила сдалась, результат как всегда ,к обеду обещали...

Ух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну домой не оправили на больничный, а это значит на работу идти. Буду тут лежать. Лишь бы все было хорошо

 

Муж правда у меня на вахте, буду друзей просить на крайний случай, если что то нужно будет

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мне в качестве лечения могут предложить только кровать и питание и уколы но-шпы. Вся остальная сохраняющая терапия у меня есть. Вот как то так. Мой гинеколог сказал, что отслойка 8 мм небольшая, обнадеживает. Крови нет, а это совсем хорошо

 

А еще же я вам не рассказала, мне на узи вчера сердечко включали послушать. Еле сдержалась, что бы не заплакать

Мне с отслойкой репродуктолог назначала вобензим 3р по 3табл и я его почти месяц пила.
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, понятно. Ну посмотрим что эта врач скажет.

 

NataКрикДуши, Наташенька,ну значит лежи конечно,тем более постоянно под присмотром врачей!!! Самое главное,что не кровишь,ттт,это великое дело!!! Всё будет хорошо,главное малыш с тобой и СЕРДЕЧКО БЬЁТСЯ!!! Я бы наверное точно разревелась там от такого счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение

Натакрикдуши, ну слава богу, ! Сердечко слышать! Это космос, ща расплачусь)))

Анчик! Поздравляю. ...дай то бог вам легкой беременности!

Ох,девочки,где взять силы дождаться сердечек своих малышей)))

 

сдала анализы на 9дс

лг 16.2 (овуляторный пик 14-95 )

Прогестерон 1.11 (фолликулиновая фаза 0.2-1.5 )

Эстрадиол 8559 ( беременность 12 нед )))) красивая цифра))) у меня такой результат потому что много фолликов. Лг подтвердил мои опасения, что нифига мои гормоны не отключили и организм готов к овули, что я и твердила врачихе. Назначила сегодня и завтпа оргалутран в живот .

смотрю на свой протокол и удивляюсь , у меня больше антогонистов чем самой стимуляции )))

Ссылка на это сообщение

Маттильда

В каких единицах эстрадиол?

 

lena1405, Леночка, понятно. Ну посмотрим что эта врач скажет.

 

Я бы наверное точно разревелась там от такого счастья!!!!!

Скоро разревешься!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про высокий ХГЧ - мне вчера врач сказала, что сейчас часто бывает высокий ХГЧ а малыш один. О как.

 

Мне в понедельник к моему репродуктологу крайний раз на прием - хочу отблагодарить, но не знаю как... Там женщина в районе 40. Думаю что подарить.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо)

эстрадиол высокий - риск гиперы?

 

 

да... ((( врач сказала потому что много фолликолов, больше 30

 

Лена, в рмоль/л по нормам лабы это беременность 12 нед

Ссылка на это сообщение

 

 

 

да... ((( врач сказала потому что много фолликолов, больше 30

 

Лена, в рмоль/л по нормам лабы это беременность 12 нед

В нмоль еще не так страшно, хотя конечно тоже многовато. Может уже тебя покапают от гиперы?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :flower: :flower: :flower:

 

*an4ik*, я буду репродуктолога благодорить после родов, она уже правда сменила клинику, но я слежу за ней))) и не забываю))

 

Светочка и Яна, наши кулачки на хороший результат хгч @@@@@@@@@@@@@

 

на всех АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...