Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем приветик!!! :flower: :flower: :flower:

 

*an4ik*, я буду репродуктолога благодорить после родов, она уже правда сменила клинику, но я слежу за ней))) и не забываю))

 

Светочка и Яна, наши кулачки на хороший результат хгч @@@@@@@@@@@@@

 

на всех АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мимо проходила, решила чих заразный поймать! Спасибо!!! Обмазалась и втерла во все места :D

 

 

Всем @@@@@@@@@@@@@ на все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, а тебе подсаживать будут в этом цикле?

 

 

да

 

 

В нмоль еще не так страшно, хотя конечно тоже многовато. Может уже тебя покапают от гиперы?

 

 

почему то мне этого не предлагают...завтра буду у врача ,будем разговаривать.

девочки а жидкость пить много любую. ? Соки и молоко считаются?

Ссылка на это сообщение

Натакрикдуши, ну слава богу, ! Сердечко слышать! Это космос, ща расплачусь)))

Анчик! Поздравляю. ...дай то бог вам легкой беременности!

Ох,девочки,где взять силы дождаться сердечек своих малышей)))

 

сдала анализы на 9дс

лг 16.2 (овуляторный пик 14-95 )

Прогестерон 1.11 (фолликулиновая фаза 0.2-1.5 )

Эстрадиол 8559 ( беременность 12 нед )))) красивая цифра))) у меня такой результат потому что много фолликов. Лг подтвердил мои опасения, что нифига мои гормоны не отключили и организм готов к овули, что я и твердила врачихе. Назначила сегодня и завтпа оргалутран в живот .

смотрю на свой протокол и удивляюсь , у меня больше антогонистов чем самой стимуляции )))

у тебя случайно не СПКЯ? У меня при этом диагнозе уколы оргалутрана начинают с 5-го дня стимуляции. И тогда все отлично проходит. Посмотри мои графики - там схема стимуляций, может поможет.
Ссылка на это сообщение

Яша2, Держись, дорогая. Я знаю, это очень больно. Но пройдет несколько дней и новые планы выведут из депрессии, это я точно знаю. Дорогу осилит идущий, иначе никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Яна, очень жаль. Держись, эту боль нужно пережить и снова в бой!

 

SvMylana,  Я в этом не очень понимаю. У меня эстрадиол был намного выше, а прогестерон ниже. Но в нормы я укладывалась. Если интересно смотри у меня в графике на 9 дпп. А вот хгч у тебя хороший

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке.....

На 8 Дпп хгч был 140 мЕд/моль, а сегодня 11дпп и хгч пришел 753 мЕд/мл.

Так бывает вообще??? У меня одна пятидневочка... А прогик с эстрадиолом чуть ниже предыдущего значения, не выросли

Эстрадиол 515 пмоль/л

Прогестерон 63,3 нмоль/л

Урааааааа!) Светик, я тебя от всей души поздравляю! Добилась своего, умница!!) Аж до слез!) Ооооооочень за тебя рада!)Высокий хгч, значит крепкий малыш и хорошо растет) ну или близняхи, без вариантов!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет ХГЧ=0,433

Яночка, очень жаль!((( Саня правильно пишет, отдохни и снова в бой! По другому ни как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль,меня аж в жар бросило....не могу понять радоваться или волноваться или все вместе?????? Понимаю что мои переживания звучат странно,но это какой то очень быстрый рост,на фоне совсем небольших гормонов эстрадиола и прогика. Может это из-за того что я метипред продолжаю пить,хотя врач сказала 30 го уже бросить?

 

SvMylana

Аааааа!!!!

Я чувствовала что ты не просто так затихарилась!!!!!!!!!

Урррра!!!!!!!!

Крепыш растет!!!!

Прогик не надо в поддержке добавить?

Ленок, написала врачу,не знаю что он скажет,три дня назад писала что ничего не надо добавлять. Руки пока еще трясутся, пальцы в кнопки не попадают)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, уррррааа! Очень очень рада!!!! Ты молодец!! Держу кулачки на дальнейший рост!!! Бывает ХГЧ сильно скакнет, потом опять удваивается, бывает западает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет ХГЧ=0,433

Ох, Ян, к сожалению почти все тут через это проходили(((

Но есть то, что обнадеживает! Из первоначального Лерочкиного списка почти все уже с пузожителями))))))))

Лерочка и Сара уже пооочти! И будет 100%

И почти все к сожалению не спервого раза. Та что у нас все впереди!!!!

 

SvMylana,

Ох и найдем же мы всееегда изза чего попереживать!!!!

А ты в ЕЦ делала? С мужем сами не пытались? Вдруг второго сами наколдовали???)))))

И еще вопрос в одной ли лабе ты сдавала

Про прогик всеже надо думать, если в нм, но мне кажется маловато..

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик ка же ты вдохновляешь нас на новые бои и победы!!!Дай Бог твоему карапузу здоровья!!!!!!!!!!!А тебе спокойствия и легкой беременности!Дышим ровно все не тревожим карапуза!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  у меня нет слов, но была уверенность!!!! Я тааак рада!!!!!!! Ну что Сара и Натуля и кобуша- из первопроходцев остались только мы и закроем свои 100% графика, ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

SvMylana,

Ох и найдем же мы всееегда изза чего попереживать!!!!

А ты в ЕЦ делала? С мужем сами не пытались? Вдруг второго сами наколдовали???)))))

И еще вопрос в одной ли лабе ты сдавала

Про прогик всеже надо думать, если в нм, но мне кажется маловато..

Да,Ленок,и не говори,повод для переживаний всегда найдется)))

Я в крио на згт делала,сами не пытались,какое там,дышать боялись!

Вопщем я начиталась ужастиков про всякие патологии при большом росте хгч, жду сижу ответа от доктора...

Ох,девчонки,не поздравляйте меня пока,ладно? Подержите кулачки,пусть все будет хорошо с крошкой

 

Natulia77, Натулик,спасибо,ты правильно сказала-дышим ровно,хотя у меня плохо получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, держи кулачки

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пусть все будет хорошо! И поменьше стрессов и нервов. Понми, спокойствие, только спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...