Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Да Лерусь.У меня получается из прогика крайнон 1раз, и один укол масляного прогика.Как то немного совсем

Как у тебя дела,солнце? Притихла...) как там малышня? Пинается?;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

и я тут из первопроходцев вам статистику порчу))))) уже позабыли!))

ОЁЁЙЙЙЙЙ с кобушой тебя перепутала, имела ввиду тебя!!!!!!! Танюш! Но Кобуша там тоже скоро к нам присоединилась!

Хочу вам напомнить как мы начинали (2 июня график) и на каком этапе сейчас первопроходцы:

 

НАШИ 60%:

- Лулик (Луиза/Ольга) - БЕРЕМЕННА

- Алиска2014 (Светлана) - БЕРЕМЕННА

- Nincha100 (Нина) - БЕРЕМЕННА

- Natulia77 (Наталья)

- AlisaZB, (Алиса) - БЕРЕМЕННА

- Sarit (Сара)

- Freziia (Татьяна)

- Alexa82 (Александра) - БЕРЕМЕННА

- SvMylana (Светлана) - БЕРЕМЕННА

- Paregoric (Валерия)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__280#ixzz3IJydN65L

 

SvMylana,  не пинаются чего-то - в меня слонятки(по характеру)!

А у меня 2 масляных и 600 утрика и дивигель, но это уже Эстрадиол.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  сложно советовать, ноя читала что чуть больше прогика положительно влияет, вон помнишь Вика вы просила у врача большие дозы и результат самый положительный!)

 

Alenka-beremenyashka,  а как у тебя дела? Я думала ты уже беременна! Почему не подсаживаете??

 

Paregoric

 

Следующая ты!!!))) прям верю верю и держу кулачки!!!!! Потом Сара и мы с Наташей уже вот - вот замкнем и сделаем 100%!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светочка, тихонечко поздравляю, ты действительно пример выдержки и большого мужества, 4 протокола выдержать морально, а в конце самое дорогое вознагрождение умница, растите крепенькие ТТТ на Вас!

 

Девочки, мне уже расписание схему стимуляции гонал 300 Ме это не многовато будет 4 укола??? Чет мне кажется что доза лошадиная!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  а как у тебя дела? Я думала ты уже беременна! Почему не подсаживаете??

В протоколе не подсаживали тк взяли большое количество ЯК и подозрения на гидрос, потом фолликул кисты-2 цикла при этом мат трубы не как себя не проявляли, а потом все таки подтвердился гидросальп. В прошлом цикле лапароскопия- удалили мат трубу с гидросальпинксом. Доктор сказала через 2 цикла приходить в крио-протокол.

Ну я Верю что скоро обязательно буду берЕменна!

С Лерочкиного домика все девочки будут беременны:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да Лерусь.У меня получается из прогика крайнон 1раз, и один укол масляного прогика.Как то немного совсем

Как у тебя дела,солнце? Притихла...) как там малышня? Пинается?;)

Светусь, я думаю, сто прогик лишним не будет! особенно вагинальный! Я с уколов только на 12 неделе ушла, а утрик у меня до сих пор 800, с 14 недели буду снижать по чуть-чуть, но до 20 неделек точно с поддержкой буду. Лишний крайнон тебе точно не помешает!

 

 

В протоколе не подсаживали тк взяли большое количество ЯК и подозрения на гидрос, потом фолликул кисты-2 цикла при этом мат трубы не как себя не проявляли, а потом все таки подтвердился гидросальп. В прошлом цикле лапароскопия- удалили мат трубу с гидросальпинксом. Доктор сказала через 2 цикла приходить в крио-протокол.

Ну я Верю что скоро обязательно буду берЕменна!

С Лерочкиного домика все девочки будут беременны:)

Обязательно будешь!) По другому и быть не может! Ааапппчччххххииии на тебя!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я читала до кисты, про лапару не знала! Уже скоро точно будешь беременной!!!! Мне самой лапару сделали после второго крио, нашли эндометриоз, полечила вот задержка М больше месяца, жду(((

Ссылка на это сообщение

vikki79,  с радостью ловлю чих и по тихонько заражаюсь, спасибо.

 

Freziia, спасибо за пожелания))) извини, но а я наверное что-то пропустила, а тебе какое-то лечения назначали после лапары?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да нашли аденомиоз и эндометриоз и назначили 2 укола декапептила депо, после второго укола наступил ИК и как только выйду из него и будут М поеду к Г и надеюсь возьмут в крио. Но я не думала , что М могут настолько задержаться уже на 35 дней. Хотела в ноябре вступить и забеременеть, и родить львеночка))))))))))

Ссылка на это сообщение

Лерочка, вот смотрю я на нашу статистику и у меня дежавю, в моей жизни это уже было(. В Екб когда жила у нас тоже был на одном из местных форумов домик, нас было 10 человек, не экошниц, а просто планирующих. Мы общались в топике, встречались, перезванивались, такие вечеринки-девичники закатывали)). Кто то добавлялся, беременел и уходил, но 10 нас было стабильно несколько лет. В итоге уже прошло 8 лет, и из всех нас без деток осталась только я одна((( все остальные уже родили, некоторые даже по два раза. Неужели это повторится...

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, Нет, теперь все будет по-другому. Это точно! И 100 % обязательно будет и уже совсем скоро! К новому году я практически уверенна! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

 

Яночка, дорогая, очень жаль... Но так бывает, к сожаленью...

Жалко, что не остались криошки... Попробуй после всех гормонов с мужем просто так, получается у некоторых!!

Знаю, ты пойдешь дальше!

 

SvMylana, мои поздравления!

 

а я в протоколе с 6,11, с 4 дц пурегон 100-75-75-75-75

анпугали меня вчера, вернее разбередили

 

и еще у меня по узи ставили серозоцелле слева, и а врач вчера смотрит и говорит .а киста то не ушла, мол 2 см..

я говорю, она же 14 мм была. она меня спрашивает где? я в левом яичнике

она: яичники чистые, мол, это рядом с ЛЯ,

я говорю - мне определяли серозоцелле, она: нет, похоже на параовариальную....

 

напрягла меня конктрено, мол она маленькая, за ней наблюдать надо

тот врач видел ее видела?? я ей рассказываю про разговор в июне

она: мол, но в карточке ничего не отмечено

а потом: идите в протокол

 

и какое то чувство осталось.... растерянности? неудовлетворенности? мол, как выпросила

причем, я не слова не говорила, потому как тут решение врач принимает

 

мне муж говорит, че ты дергаешься, твоя хороший врач? я говорю - отличный. ОН: она знала, что такие кисты не лечат ОК.

Я: конечно

ОН: значит она не могла тебе прописать на эту кисту?

Я: у меня киста в яичнике, а эта рядом и уже 2 года

ОН: расслабься и 13 поговоришь со своим врачом

 

а мне как то стремно

не сказали, сколько фолликов в каждом яичнике сейчас ))

 

Но ведь если бы было что не так, меня не взяли бы в протокол??

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, а зачем?

ну фоллики я видела по узи, они там есть и не единичны это точно, просто кол-во не обозначили,

 

а насчет кисты/серозоцелле?? ну этот факт есть )

 

просто было бы что плохо ,я думаю, что не взяли бы?? Просто я не смогла со своим врачом поговорить, вот и разнервничалась )))))))))))

очень моя позитивная - а теперь придется до четверга ждать ))

Ссылка на это сообщение

ОЁЁЙЙЙЙЙ с кобушой тебя перепутала, имела ввиду тебя!!!!!!! Танюш! Но Кобуша там тоже скоро к нам присоединилась!

Хочу вам напомнить как мы начинали (2 июня график) и на каком этапе сейчас первопроходцы:

 

НАШИ 60%:

- Лулик (Луиза/Ольга) - БЕРЕМЕННА

- Алиска2014 (Светлана) - БЕРЕМЕННА

- Nincha100 (Нина) - БЕРЕМЕННА

- Natulia77 (Наталья)

- AlisaZB, (Алиса) - БЕРЕМЕННА

- Sarit (Сара)

- Freziia (Татьяна)

- Alexa82 (Александра) - БЕРЕМЕННА

- SvMylana (Светлана) - БЕРЕМЕННА

- Paregoric (Валерия)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3IJydN65L

 

SvMylana, не пинаются чего-то - в меня слонятки(по характеру)!

А у меня 2 масляных и 600 утрика и дивигель, но это уже Эстрадиол.

Святая троица осталась)))Девоньки Боженька с нами и всем поможет!Мы закончим этот ветеранский график сто процентов!!!

 

Freziia, Танюшечка даже не сомневайся мы следующие!)Я ВЕРЮ!!!

 

Sarit, Сарочка!Ну что за настрой!Ты же когда то деток поддерживала после ужаса который у Вас происходил!Ты сильная моя девочка и брось все дежавю!!!!У нас тут все по другому не уйдем без лялек!Сарочка носик к верху и выкладывай свой план сто процентов уже есть?!)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне кажется, если б у тебя было все плохо с этими кистами - никто бы тебя в протик не отправил. Так что муж верно говорит- не парься. Какой смысл тебя начинать врачу колоть, если там опасная киста, которая может привести к осложнению. Было бы серьезное - отправили бы тебя домой на борьбу с этими кистами.

 

SvMylana, спасибо дорогая)

у меня в поддержке было сначала 2 крайнона, потом на 3ДПП добавили утрик 200 днем. Сейчас перехожу на 2 по 200 утрика три раза в день. Прогинову тоже снижать начали. Я рада несказанно, я то от желудка с этими таблетками остались какие-то ошметки(

 

Sarit, бросай это дело, прогнозировать себя на пролет. Все ситуации разные, у меня тоже все подуржки институтские-школьные давно мамани. Ну и что, у каждого из нас свой путь.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка!Ну что за настрой!Ты же когда то деток поддерживала после ужаса который у Вас происходил!Ты сильная моя девочка и брось все дежавю!!!!У нас тут все по другому не уйдем без лялек!Сарочка носик к верху и выкладывай свой план сто процентов уже есть?!)

Спасибо, дорогая, за поддержку! План конечно, как всегда есть)) 17-го ноября гистероскопия, 18 ноября пипель, с 20-го ноября я в длинном протоколе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аксюшка, Привет Оксан! Спасибо,я очень надеюсь...уж очень долгим получается мой путь к счастью..... Вау!!! Я увидела твою линеечку!!!! У вас все получилось!!!!! Ой,как я рада! Поздравляю дорогая))))))

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая, за поддержку! План конечно, как всегда есть)) 17-го ноября гистероскопия, 18 ноября пипель, с 20-го ноября я в длинном протоколе)

Ну я и не сомневалась что у тебя все схвачено уже!!!)Я тоже по плану гистера ноябрь и декабрь в длинный)И ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!Сарочка а что после гистеры сразу можно в протик да?

Ссылка на это сообщение

параовариальные кисты только удаляются на лапароскопии. Но они не страшны.

Sarit, а почему на гистере не возьмут соскоб эндика?? зачем пайпель еще??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...