Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

параовариальные кисты только удаляются на лапароскопии. Но они не страшны.

слышала) но у меня маленькая

просто до этого мне говорили серозоцелле, было вчера неприятным открытием, хотя опять же - Узи - это театр теней)))))

 

Главное, я в протоколе! И я не парюсь, я уже по дням все прогнозирую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, спасибо! надеюсь в этот раз все будет хорошо! сейчас главное пережить благополучно рубеж, на котором сроке в прошлый раз случилась замершая.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуля,мои кулачки тебе на удачную гистеру@@@@@@@@@ ты раньше ее не делала?

Спасибо Светуль!!!Делала в декабре.Только там опять что то видят хотя по первой ни чего не было в биопсиии!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Спасибо )

Удачного тебе протокола, иди смело и настаивайся на беременность,а мы будем посылать тебе флюиды и держать кулачки@@@@@@@@@@

Часто встречаю протоколы на больших дозах,у Леры по-моему так же раньше стимулировали.У тебя наверное АМГ не очень высокий?

 

Светусь, я думаю, сто прогик лишним не будет! особенно вагинальный! Я с уколов только на 12 неделе ушла, а утрик у меня до сих пор 800, с 14 недели буду снижать по чуть-чуть, но до 20 неделек точно с поддержкой буду. Лишний крайнон тебе точно не помешает!

 

Обязательно будешь!) По другому и быть не может! Ааапппчччххххииии на тебя!)

Спасибо Викуль! Уже добавила сегодня)

Ссылка на это сообщение

 

Ну я и не сомневалась что у тебя все схвачено уже!!!)Я тоже по плану гистера ноябрь и декабрь в длинный)И ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!Сарочка а что после гистеры сразу можно в протик да?

Натусь, я прям в длинном протоколе гистеру делала, когда уже блокаторы колола. Поэтому думаю, что можно. Мой врач говорит, что после гистеры нужно как можно ббыстрей в протокол, чтоб всякие бяки опять не наросли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусь, я прям в длинном протоколе гистеру делала, когда уже блокаторы колола. Поэтому думаю, что можно. Мой врач говорит, что после гистеры нужно как можно ббыстрей в протокол, чтоб всякие бяки опять не наросли.

Ух ты здорово!Значит в декабре гистеру и длинный!!!)Викушик спасибо!Я думаю думаю и так и так и жду звонка от Г и со своим планом беременным к ней бегом!!!)

Ссылка на это сообщение

Ну я и не сомневалась что у тебя все схвачено уже!!!)Я тоже по плану гистера ноябрь и декабрь в длинный)И ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!Сарочка а что после гистеры сразу можно в протик да?

Мне сказали не только можно но и нужно!

 

Sarit, а почему на гистере не возьмут соскоб эндика?? зачем пайпель еще??

Пипель не для соскоба. Я тут уже объясняла, но повторюсь, пайпель-биопсия и пипель это разные процедуры, на пипеле врач специально делает насечки на эндике в тех местах где ему кажется нужным, считается что это помогает при имплантации. А соскоб мне на гистере возьмут конечно. Но это немного разные вещи.

 

Спасибо Светуль!!!Делала в декабре.Только там опять что то видят хотя по первой ни чего не было в биопсиии!

То же самое и у меня, я тоже делала в прошлом декабре. Но сейчас почему то опять отправили. Только прошлый раз было с наркозом, а эта офисная. Боюсь) Но ничего, вытерплю и гистеру и пипель (говорят жесть как больно его делать) лишь бы лишь бы помогло) Ты значит прямо за мной идешь, желаю тебе победы в этот раз!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, все одно не понимаю :sorry: соскоб на гистере = пипелю)))))) два раза лазить в матку......

 

Fiataol, ну, вот и не парься)))))))))))))) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мне сказали не только можно но и нужно!

Пипель не для соскоба. Я тут уже объясняла, но повторюсь, пайпель-биопсия и пипель это разные процедуры, на пипеле врач специально делает насечки на эндике в тех местах где ему кажется нужным, считается что это помогает при имплантации. А соскоб мне на гистере возьмут конечно. Но это немного разные вещи.

 

То же самое и у меня, я тоже делала в прошлом декабре. Но сейчас почему то опять отправили. Только прошлый раз было с наркозом, а эта офисная. Боюсь) Но ничего, вытерплю и гистеру и пипель (говорят жесть как больно его делать) лишь бы лишь бы помогло) Ты значит прямо за мной идешь, желаю тебе победы в этот раз!

Спасибо большое!Видишь Лерочка все правильно расписала)Дай Бог тебе Сарочка рыжиков своих наконец то в пузике поселить!!!

 

А мне тоже говорила Г в первой клинике про НАДСЕЧКИ у нас так наверное этот пипель обзывается)Говорят очень эффективно!Нужно в этой клинике узнать делают нет...Я бы тоже сделала!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Пусть хоть 10 раз лазят, лишь бы помогло. В Израиле соскоб на гистере не равно пипелю, и пипель это не пайпель-биопсия, это совершенно разные вещи. Пипель это пипель, отдельная процедура, не диагностическая. Направленная только на выращивание хорошего эндометрия. Это израильская фишка, местными врачами открытая ими и внедренная в жизнь) в инете есть много статей на эту тему, я уже изучила все. Не знаю как еще объяснить)) На гистере отщипнут кусочек и все, а при пипеле делают несколько насечек на эндике, может так понятнее. А вообще я стараюсь врачу доверять, раз сказал надо-значит надо))

 

А мне тоже говорила Г в первой клинике про НАДСЕЧКИ у нас так наверное этот пипель обзывается)Говорят очень эффективно!Нужно в этой клинике узнать делают нет...Я бы тоже сделала!

Точно, оно и есть))) я читала статистику, из 12 женщин 11 после пипеля беременнеют. Так что спроси у своего Г, может правда сделать. Делают строго на 21 ДЦ в цикле предшествующем подсадке. Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, я в курсе "израильских" фишек. Это применяют давно и во многих странах, до нашей раши вроде тож добралось)))) Доверяй то доверяй, но мое здоровье оно только мое. Ну это ИМХО.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, если в курсе дак что тогда я так долго тут объясняю, что это не одно и то же) я с тобой согласна, на счет здоровья. Поэтому и доверяю, что вижу что стараются по максимуму. Не могли же несколько профессоров одновременно ошибаться.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, потому что мы друг друга не понимаем. Я тебе об одном, ты мне о своем)))))))))) А про профессоров я промолчу))) я знаю, что уже готов от отчаянья пойти на все. Но как то разумно жеж можно. Тебе на гистере залезут в матку гистероскопом, там посмотрят и, дай Бог, ничего не увидят. При этом скребут для гистологии эндометрий. Т.е. уже образуются так называемые "насечки". Так потом тебе опять делать пипель, т.е. снова скрести эндик. Я поэтому и не понимаю целесообразность данных действий следом друг за другом.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...