Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчулечки, дорогие мои! Пришли мы со скрининга, наконец то со спокойной душой могу на вас всех чихнуть! Аааппччхииии на вас всех!!! Очень желаю, что бы все в этом домике, согласно Лерочкиного плана, до февраля обязательно стали мамочками!!!!

Чих девчачий, почти бестоксикозный!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, Светулька!!!! как же я рада!!! :girl_dance: но пока молчу с поздравлениями, ттт...дай Бог,все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А хгч какой большой!!!!!!! может у тебя близнецы ))))))))) близнецов у нас в дневничке еще не было :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, поздравляю с доченькой!!!!! Леночка,легкой и счастливой беременности,пусть малышка растет здоровенькой и родится в срок!! Какое счастье увидеть свою крошку!За чих спасибо,поймала и впитала ))))

 

nincha100, Нинулик,спасибо! Часто вспоминаю твое выражение-"дышать боюсь".Вот у меня сейчас примерно такое состояние)

Теперь до узи в следующий четверг дожить бы;)

Как у тебя дела?Как самочувствие? Ты на учет встала уже?

 

FELIZ ), Привет Катюш! Присоединяйся к нашему теплому домику! Желаю тебе удачного беременного протокола,крио всегда легче организмом переносится.У тебя крио на блокаде получается?

Мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом, она сказала есть таблетки дальше и смотреть хгч, если будет падать тогда отменять, а сейчас ни чего не делать, не знаю что там и как там, но я прям успокоилась, завтра еще раз пересдам!

Привет дорогая как твои дела?
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, дорогие мои! Пришли мы со скрининга, наконец то со спокойной душой могу на вас всех чихнуть! Аааппччхииии на вас всех!!! Очень желаю, что бы все в этом домике, согласно Лерочкиного плана, до февраля обязательно стали мамочками!!!!

Чих девчачий, почти бестоксикозный!!!

Ленчик, поздравляю от души с доченькой!!!)) Имя уже придумали?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну и ладно, что не понимаешь, главное чтоб я понимала, а я понимаю в чем разница этих двух совершенно разных процедур, которые может и схожи по названию и только. И еще мне непонятно, зачем тебе нужно непременно заронить в меня сомнения, мне и так после 4-х пролетов очень сложно во что то поверить, вот зачем надо нервировать. Может это все мне вообще не поможет, и так очень страшно. Представь на минуточку, что ты проходишь протокол за протоколом с большим трудом, потому что кроме всего прочего есть еще и языковой барьер, и когда с трудом во всем еле еле разобрался, и поверил четкому плану, и тут тебя начинают со всех сторон сомнениями одолевать. И то да потому. Вот что я сейчас должна сделать? Позвонить всем своим врачам и сказать подбирая слова-вы дураки, мне девочка с форума сказала что вы ерунду делаете, что это неправильно, что гистера и пипель-одно и то же!!! Эх, правду говорят, пока сам не переживешь-не поймешь ничего. Извини если резко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну и ладно, что не понимаешь, главное чтоб я понимала, а я понимаю в чем разница этих двух совершенно разных процедур, которые может и схожи по названию и только. И еще мне непонятно, зачем тебе нужно непременно заронить в меня сомнения, мне и так после 4-х пролетов очень сложно во что то поверить, вот зачем надо нервировать. Может это все мне вообще не поможет, и так очень страшно. Представь на минуточку, что ты проходишь протокол за протоколом с большим трудом, потому что кроме всего прочего есть еще и языковой барьер, и когда с трудом во всем еле еле разобрался, и поверил четкому плану, и тут тебя начинают со всех сторон сомнениями одолевать. И то да потому. Вот что я сейчас должна сделать? Позвонить всем своим врачам и сказать подбирая слова-вы дураки, мне девочка с форума сказала что вы ерунду делаете, что это неправильно, что гистера и пипель-одно и то же!!! Эх, правду говорят, пока сам не переживешь-не поймешь ничего. Извини если резко.

Сар, слушай врачей!! Все у тебя будет беременно по итогу! У кого-у кого, а у тебя точно!) Такому упорству как у тебя любой позавидует!) Я думаю котэ с котенком не хотела тебя никак задеть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, поздравляю с доченькой!!!!! Леночка,легкой и счастливой беременности,пусть малышка растет здоровенькой и родится в срок!! Какое счастье увидеть свою крошку!За чих спасибо,поймала и впитала ))))

 

nincha100, Нинулик,спасибо! Часто вспоминаю твое выражение-"дышать боюсь".Вот у меня сейчас примерно такое состояние)

Теперь до узи в следующий четверг дожить бы ;)

Как у тебя дела?Как самочувствие? Ты на учет встала уже?

 

FELIZ ), Привет Катюш! Присоединяйся к нашему теплому домику! Желаю тебе удачного беременного протокола,крио всегда легче организмом переносится.У тебя крио на блокаде получается?

Мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@

Светочка, спасибо)))) :flower: :flower: :flower: да , на блокаде!! 20 числа на узи и будем подготавливать уютное местечко для моей крошки)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: для хорошего развития твоей крошки))) и чтобы она крепко-крепко держалась за свою мамочку))))

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

Сар, слушай врачей!! Все у тебя будет беременно по итогу! У кого-у кого, а у тебя точно!) Такому упорству как у тебя любой позавидует!) Я думаю котэ с котенком не хотела тебя никак задеть!

Спасибо, дорогая моя! да я и сама так думаю, просто нервишки на тему ЭКО пошаливают все таки)) ничего, что нибудь да мне поможет, я верю))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,поздравляю с доченькой!!!!!! Растите здоровенькими! !!!!! Вот это действительно счастье,ради которого стоит бороться и идти до конца!!!!!

 

Alexa82, Сашуль, ну что ты встала на учет???

 

Sarit,вот мне перед этим вторым протоколом,в цикле накануне на 6 дц,делали гистероскопию с выскабливанием. Вот я пойду к новому врачу и спрошу тоже про пайпель биопсию, я думала на гистере эти надсечки сделают,а нет. Тоже слышала,что много положительных результатов после пайпель...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибо, за поздравление! Это и правда счастье, не передать словами, целый день на слезах от счастья! тебе желаю поменьше переживать, все растет как надо, поменьше читай страшилок в интернете!!!!! у меня тоже хгч был всегда выше верхней границы, говорят это к девочке)) Может совпало просто.

 

vikki79, не придумали, Викуль. Муж до последнего на мальчика надеется :D , хотя и рад несказанно! а я безумно счастлива, всегда о дочке мечтала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, мне врачи говорили что мега-важно делать пипель именно на 21-й дц. На любой другой эффекта не будет. Конечно и без всяких гистер и пипелей получается у девочек, но все таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, у меня вообще то уже 5 протоколов за спиной, так на минуточку если. Розовых соплей не люблю, а мыслю здраво. Желаю удачи. А бояться волков - в лес не ходить. Страх тут не помощник.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Ок-ты молодец. Знаешь все лучше врачей. И тебе огромной удачи. А я буду и боятся и в лес ходить))) И каждый раз надеятся что это мой последний поход в лес))))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Поздравляю с долгожданной крохой!!!Мечта доченька!!!Здоровье мамочке и малышке!!!Безмерно рада за Вас девочки с кем шли в ногу и кто дошли до цели!Моя тоже близка)Мы к Вам скоро присоединимся!!!Легкой беременности и родов!

 

Sarit, Сарочка ну не спорь и ни кому ни чего не доказывай мы все индивидуальны.И роднуль делай как сердечко велит!Это борьба за свою детку а в ней все средства хороши!Я тоже иду и пойду на все ради малышей!!!Пусть это будет победный протокол!Верь что поможет все что ты делаешь!И верь что детки будут!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да я уже не спорю, Натуличка, какой смысл, все что назначено я пройду, и буду надеяться на лучшее) Я верю что мы с тобой скоро нашу десяточку пополним удачными протоколами, непременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,понятно,спасибо,буду знать теперь!!! Я тоже считаю,что надо искать причину неудачи,что то дообследовать,что то добавлять в протокол,поэтому и решила первым делом врача и клинику поменять,потому как эта врач после двух пролетов просто сказала,что ну не повезло....И дальше с ней будет всё также. Поэтому молодцы твои врачи,что ищут причины и предлагают что-то новое!!!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик,спасибо! Часто вспоминаю твое выражение-"дышать боюсь".Вот у меня сейчас примерно такое состояние) Теперь до узи в следующий четверг дожить бы Как у тебя дела?Как самочувствие? Ты на учет встала уже?

 

)))))) я до сих пор всего боюсь!!!!!!! в понед.пойду в ЖК, а пока в платной наблюдаюсь...я думаю,что я буду и там и там...так многие делают...удачи тебе!!!! и терпения теперь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, удачи тебе и не бойся на гистере без наркоза. Конечно, все зависит от врача который делает эту процедуру. Мне 2 раза без наркоза делали: первый - думала вылезу с того операционного стола (оно както неприятно. не больно, а вот именно до ужаса неприятно), а второй раз гистера - все отлично, даже шутили с медсестрой. Поэтому боли точно не будет, это гарантированно, но приятного в этом мало тоже )) И что только не сделаешь ради своих деток...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//

Леночка, доченька же это такое счастье!!!!!! Здоровья вам обеим и встречи в срок!!!!! Твой успех у меня особый трепет вызывает-начинали одновременно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка, спасибо)))) :flower: :flower: :flower: да , на блокаде!! 20 числа на узи и будем подготавливать уютное местечко для моей крошки)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: для хорошего развития твоей крошки))) и чтобы она крепко-крепко держалась за свою мамочку))))

Удачи тебе и непременно беременного протокола!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...