Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83, И не говори!)) Я тоже заметила, что одинаковые цифры) На узи в субботу, как и тебе)) Спросила про всё!) Воздержание должно быть не меньше 3, не больше 5 в идеале. Про больняк, врач сказала, что хоть на сколько даст. Все после пункции поразному себя чувствуют. некоторых девочек вон гипера накрывает! Всё индивидуально! Я еще переживаю за то, что помимо моих лидирующих фоликов, остальные растут по 10-11 мм, и их много! Страшно! Если все в бой пойдут) тоже ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit,  Ха-Ха-Ха!!!!!! Надо попробовать, правда у меня после стимуляции два месяца беременный живот был и я напробовалась, что даже генеральный отругал секретаря, когда я какую- то коробку подняла и наказал ей следить за мной, я вообще в отдельном кабинете сижу, а она меня просила потом ничего не поднимать и тут же звонить ей!)))

Ссылка на это сообщение

ЗВЕЗДОЧКА, ураааааааааа!!! Пусть ХГЧ растет а малышик крепится к мамочке)))))))

Девочки, была я на УЗИ, у меня с прошлого стимулированного цикла осталось 2 фолликула, если до понедельника не совулируют то дадут укол. Это случается, просто организм дал сбой и фоллики не сдулись а продолжили расти, сволочи...

Про овариальный запас доктор успокоил. Я не сильно шарю но в соотношении у меня вроде норма.

В понедельник делают биопсию эндометрия и фальшивую подсадку ( я не знаю что это) и перездаю кровь. Противозачаточные отменил, зато назначил Люпрон, если с биопсией все хорошо будет. Говорит, идите делайте "домашнее задание"-ПА. Но у меня же прививка-нельзя(((

В общем, я в протоколе, ура!!!

 

auv83, И не говори!)) Я тоже заметила, что одинаковые цифры) На узи в субботу, как и тебе)) Спросила про всё!) Воздержание должно быть не меньше 3, не больше 5 в идеале. Про больняк, врач сказала, что хоть на сколько даст. Все после пункции поразному себя чувствуют. некоторых девочек вон гипера накрывает! Всё индивидуально! Я еще переживаю за то, что помимо моих лидирующих фоликов, остальные растут по 10-11 мм, и их много! Страшно! Если все в бой пойдут) тоже ничего хорошего...

Викуль, не переживай, у врача все под контролем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Спасибо дорогая за поддержку!) Поздравляю с вступлением в проктокол!)) Видишь, а ты переживала вчера!))) "Фальшивая подсадка" это что такое? Ты не спросила? Первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение

vikki79, не-а, не просила((( Я пришла заплаканная в больницу и уверенная что бесплодна, пока мне врач фоллики не показал на экране не успокоилась. Ну и про все забыла. Это делается на полный мочевой, так и называется " фальшивая подсадка эмбриона" или " подсадка фальшивого эмбриона"

Ссылка на это сообщение

Мы тут друг у друга и поддержка и консультанты :). Как хорошо, что есть бебиплан :)

От себя еще добавлю что он есть и я его нашла, а вместе с ним нашла всех вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, у тебя снежинки на окне.....)))

Месяц шикарный)))

Да, снежинки и еще кристалл на верхней части ромбиком а от него радуги по всему залу, а снежинки черные и блестящие, так нравятся, что не стала убирать!)) Может снежинки это символ нашей любви с мужем, как в ту ночь!)

 

Я себе создала мой идеальный мир и благоустроила под идеалы!) Еще люблю зажечь проэктор со звездами и месяцем на потолок и камин зимой, а на окнах снежинки, я ведь романтик оказывается, а всю жизнь думала, что муж романтик, а я по сравнению с ним черствая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Даааа Сарочка я тебя понимаю потому что я до сих пор на 6 месяце и ни как не сдувается :( Вечерами дышать тяжело.Пью для кишечника таблы надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка да Вы в сказке живете!Здорово!Даже представила эту красоту... :)

 

Natulia77, Потому что нужно крошечку подсадить и она весь питательный слойчик съест!))

Подсадим обязательно но чуть позже!!!Дай Бог здоровья только а я не остановлюсь ;) ! там глядишь через пару годков и

еще сбегаю за одним :Dшучу...там внуки пойдут уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Да уж я много работала, чтобы всё это для себя создать!)) Теперь наслаждаюсь!) И вообще-то я принцесса в замке и в сказке конечно же!)))

 

А вот внуками вместе с детьми нас не удивишь!)

 

У меня дядя младше меня на 2 года, а внуков по сестре мужа 2!!! Всю семью запутали мы!)))

 

А моя племянница думала, что я ее на несколько лет старше всего! А ей 17-ть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да все создала главное осталось создать самых красивых деток в замок!И идилия наследники будут значит королевство будет еще больше процветать! :flower: :heart: Обожаю не посредственность!Значит и тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да все создала главное осталось создать самых красивых деток в замок!И идилия наследники будут значит королевство будет еще больше процветать! :flower: :heart: Обожаю не посредственность!Значит и тебя :D

Очень хочу царевичей и принцесс!!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже люблю!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  оооо, такое упражнение было в книге "когда малыш не торопится". Я не делала его правда. Еще там была куча всяких писем, их писала. Очень разгружает голову на самои деле.

 

Paregoric,  40 человек - 2 футбольные команды))) только победить должны все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Paregoric, девочки!!!! спасибо вам, мои любимки за такую поддержку :love: так мило...

Смотри нас не подводи!Мы ВЕРИМ в Вас!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss1:

 

Paregoric, Лерочка!! ангелок мой

Ссылки скрыты.

 

а это он в рамке...

 

Супер какой милый!!!А там и тестик ;) С двумя уверена не меньше!!! :kulachki:

 

Ой градусник :blym:

Все точно будет тестик с двумя полосками!!! ;):girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...