Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчулечки, дорогие мои! Пришли мы со скрининга, наконец то со спокойной душой могу на вас всех чихнуть! Аааппччхииии на вас всех!!! Очень желаю, что бы все в этом домике, согласно Лерочкиного плана, до февраля обязательно стали мамочками!!!!

Чих девчачий, почти бестоксикозный!!!

поздравляю! Легкой тебе беременности! Я поймала чих, втираю :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток

Привет, Анют!

Ощущений пока никаких, даже живот сегодня вроде поменьше вздулся. А то с этой гиперой прям 4й месяц, яичники вроде тоже тянуть перестало. В общем, не знаю радоваться или расстраиваться тому, что ничего не ощущаю))

Ссылка на это сообщение

Ух еле добралась до вас!!!! От телефона зарядку посеяла и не могла даже почитать!!!!

Natulia77,  Натуль давай быстрей к нам, ато всех девуль расхватают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе и непременно беременного протокола!)

Викусь спасибо)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

переживала,когда ты пропала на время....пускай доценька крепко держится за мамочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка все у тебя получится, не поддавайся ничему - когда не получается конечно у всех нервы на пределе и каждый справляется с этим по-разному, но главное Р Е З У Л Ь Т А Т!!!!

 

FELIZ ),  Добро пожаловать, как раз вовремя к раздаче моих тройняшек!!!! Шучу! Своих родите, моих я никому не отдам, ну может только кому зацеловать РАЗОК!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

FELIZ,и мои кулачки! !!!! Пусть этот протокол будет самым беременным и подарит прекрасных малышей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

lena1405, ну и хорошо,что ничего не болит!!! А на капельницу ты так и не ездила? Решила таблетки пить? И как ощущения,не тошнит от них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка все у тебя получится, не поддавайся ничему - когда не получается конечно у всех нервы на пределе и каждый справляется с этим по-разному, но главное Р Е З У Л Ь Т А Т!!!!

 

FELIZ ), Добро пожаловать, как раз вовремя к раздаче моих тройняшек!!!! Шучу! Своих родите, моих я никому не отдам, ну может только кому зацеловать РАЗОК!))))

Лера ,привет))

не могла пройти мимо дневничка)))уж очень он забеременительный)))) и хотя мне еще до встречи чуть больше месяца, но я очень хочу побыть тут с вами)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: самые крепкие ))) и жду когда будешь положительный тестик мочить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Я таки заставила себя поехать на капельницу. Приехаоа-а у них препарата нет-предложили мне самой купить в аптеку и сказали что они практически никогда не делали. Я решила что это уж точно знак пить таблетки. Вроде не тошнит от них..

 

 

 

Одиноко... Пока. Муж купит зарядку надеюсь!)))

Плоохо без телефона и вотс апа. Укололась?

Ссылка на это сообщение

FELIZ,и мои кулачки! !!!! Пусть этот протокол будет самым беременным и подарит прекрасных малышей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

lena1405, ну и хорошо,что ничего не болит!!! А на капельницу ты так и не ездила? Решила таблетки пить? И как ощущения,не тошнит от них?

спасибо тезка)))(если не ошибаюсь) :flower: :flower: :flower: :flower: мы будем подсаживать одного зайчишку, но кто знает)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на самое ближайшее будущее)))

Ссылка на это сообщение

Espri, Как бы у Espri поклянчить зарядку и прогик в масле без телефона, напроч никаких знаков маяковых не знаю, хоть и вижу ее окно!!!))!! Вывесить белый флаг?

 

И квартиру не знаааааюююююю.....

 

И ей видимо тоже ХГЧ еще не прислали, как и мне прогик с эстрадиолом, в одной лабе сдавали... Схалявили они сегодня!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, лучше красные труселя,и сразу понятно!!!!!!!)))))))))))

Боюсь, если я попу в красных трузелях в окно вывешу, другие соседи придут!))) и не такие милые как Олька!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FELIZ, меня Аня зовут,ты тоже Аня???

 

Paregoric, а врачу звонила по д димеру???

Вколола Гемапаксан и жду прогик с эстрадиолом тогда и позвоню, гематолог сказал 2 раза в день теперь колоть 2 дня, потом пересдать.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ничего не знаю. Ты беременна, крепко и на ближайшие 9 месяцев. Я на тебя загадала. :confusion: Очень верю, что все получится в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ну и правильно решила таблетки пить. Да и еще таскаться на капельницы, лучше сейчас лежать побольше!!! А ты анализы когда сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

 

Вколола Гемапаксан и жду прогик с эстрадиолом тогда и позвоню, гематолог сказал 2 раза в день теперь колоть 2 дня, потом пересдать.

А у тебя ее номер только в телефоне записан? Мы бы ей позвонили если есть. Ну и в личку попробуй написать..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...