Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Не поверишь с Натулькой тоже уже на мечтали, а он небось выберет Сарину Дюймовочку!!!!))) Рыжую!!!!))))

И придется тебе сыночка в Израиль на ПМЖ отпустить))) ну а что, зато всегда есть к кому на море приехать пожить))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, а мне при нехватке фолиевой прописали ангиовит, в нём 5 мг фолиевой кислоты, а в обычной всего 1 мг.

 

Paregoric, Лерочка, как ты себя чувствуешь? Тестики будешь мочить, что решила?

 

lena1405, Леночка, ты молодец! Нужно создавать позитив вокруг себя, бельё кстати :)

Лен, а ты диету какую-нибудь соблюдаешь?

Я всё вот думаю, что-то перед протоколом расслабилась и ем всё подряд....вроде нужно на правильное белковое питание переходить, пока не получается.

Девочки, кто контролирует своё питание перед и в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Да уж, их отдашь!! Скажут: Маманька Нука не бузи!!!

 

Sarit,  Да, вариант!!!! Я еще не до конца забеременела, а уже всех пристроила!)))) говорю же на 50 шагов вперед!!!))))

 

Мне кажется я уже себе не принадлежу, то целый день есть просили, теперь только я пристроилась посмотреть киношку в три голоса прямо из пуза запели "спят усталые игрушки"!!! Виртуально говоря конечно! В следующий раз на работу не пустят???)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Спасибо )

Удачного тебе протокола, иди смело и настаивайся на беременность,а мы будем посылать тебе флюиды и держать кулачки@@@@@@@@@@

Часто встречаю протоколы на больших дозах,у Леры по-моему так же раньше стимулировали.У тебя наверное АМГ не очень высокий?

 

 

Спасибо Викуль! Уже добавила сегодня)

Спасибо Светочка, я только на беременность и настроена никак иначе))))) с вашими кулочками и чихами тут только попробуй незабеременеть)))) Не такой он у меня и низкий АМГ, даже высоковат, я так думаю может это дозу гонала как-то разобьют по частям, читалки вроде так можно не весь шприц, а то сразу 300 это огого хотя у меня второй месяц блокады может из за этого!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ой какой настрой беременный,умнечки!!!!! Уже и деток поженили!!! Ну как тут не забеременеть?!!

 

Paregoric, Лерочка, я тут твой график глянула,у меня стоит декабрь,хороший знак!!!!!!!!!

 

lena1405, ого,ты и на работу уже вышла!!! Вот настоящие женщины,всё стерпят!!! А аура в спальне хорошая-великое дело!!! Надо бы тоже бельё постельное обновить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая как твои дела?

привет, да собственно говоря ни как((( хгч упал 35. Собираюсь на крио, только не понятно когда. У тебя как?
Ссылка на это сообщение

Espri, Олечка, может не пошло из-за большой дозы гормонов в организме... Нина в крио результат сразу получила,так что и у тебя в крио все получится,твои снежинки ждут мамочку!

Ссылка на это сообщение

Маттильда

От меня первой кулачки!!!! Все будет отлично!!!! Как ты себя чувствуешь? У тебя ж там их огого!!!

 

 

спасибо,дорогая! Да ходить тяжело, все время болит голова,почему то...

вчера все врачи сбежались смотреть на меня)) успокаивают,что все будет хорошо, накопиоа я клеточек за столько лет голода по материнству))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Да это не хилая доза, но не переживай тебе можно, как раз при низком АМГ назначают большие дозы, мои кулачки на самый качественный урожайчик удачки@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня в 23-30 декапептил 2 укола и в понедельник пункция, поддержите кулачками,волнуюсь..........

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя!) И море кулачков твоему детскому саду)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть обязательно всё будет беременно!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Держи мои, пусть все пройдет легко и будет самый большой и качественный урожайчик@@@@@@@@@@@@@@@@@

У тебя какой АМГ? и какие дозы кололи что столько клеточек нарастили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ладно, может, мальчик и две девули!))) Раз уж у нас такой цветник из дневничка получается!)))

И да вкусы скорее всего разные и будут, у моего двухметрового брата, например, жена 160!))) Зато дочь с меня ростом!))) А у меня стопудово семья голубоглазых волейболистов получится!)))

Он??? Ты описалась. У твоих троих могут и разные вкусы быть)))

 

 

а чЁ вы меня со счетов то списываете?!!!!!!!!! мне хоть все и прогнозируют дефченку,т.к. все лицо высыпало, я все равно уверенна что у меня там ПИСЮН растет!!! а если чудо-мега доктор Блинов во ВТ мне его не разглядит.....я точно его на блины порежу))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда,мои кулачки тебе!!!!! Пусть всё пройдет легко и все клеточки будут зрелыми и самыми самыми!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Не подскажите когда начинает тест показывать двухдневочки? у моей знакомой подсадка была 30го... был ночной микрооргазм на третий день ПП.. но сейчас тест делала -пока ничего.. сегодня 9ДПП

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Мои кулачки для тебя дорогая @@@@@@@@@ я пропустила и не могу найти сколько фоликов ты вырастила?

 

 

31 явно считаемых)))) спасибо за кулачки!

 

Маттильда, все будет хорошо. Настраивайся на лучшее, это очень важно. А врач тее подмагнет. И ничего не бойся!!!!!!!!!!

 

 

спасибо, спасибо, !

 

Маттильда, держим крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самые-самые отличные клеточки!!!

 

спасибо,Ларисочка!

 

Маттильда,  Держи мои, пусть все пройдет легко и будет самый большой и качественный урожайчик@@@@@@@@@@@@@@@@@

У тебя какой АМГ? и какие дозы кололи что столько клеточек нарастили?

 

 

спасибо огромное! Амг 7.15. Колола элонву один раз и 6 уколов оргалутрана, больше сдерживали чем растили))

 

 

Котенок Владиврсток! Спасибо моя хорошая! Спасибо за поддержку

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя!) И море кулачков твоему детскому саду)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть обязательно всё будет беременно!)

 

 

Викусь спасибо большое! Твои слова да богу в уши, я готова на детский сад)))

 

как ты? Очень переживаю за тебя?

Ссылка на это сообщение

Натуля,спасибо! Есть куда нагрузить)))сейчас наш папа приедет на свою самую главную миссию так я и ему в карманы распихаю)))

спасибо девули, мне очень приятна и нужна ваша поддержка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...