Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82, с медвежонком тебя! пускай одним, но самым крепким!!!))

 

всем доброй ночи!!

на всех, кому нужно, аааапппппчччччххххииии наше)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB,  пока все спят я словила и обмазалась)))))

 

Alexa82, Сашуля главное, что медвежонок с тобой!!! Вот думаю у нас в клинике подсаживают только одного! Вот подсадили бы тот который замер и это такой удар и постоянный поиск причины, что в организме не так и куча вопросов "почему" А может быть причина не в тебе, а в эмбрионе, но после пролета ищешь только в себе и куча обследований, операций. Эх так это все тонко....

 

А еще я была сегодня у гематолога в Питере у Боброва. Собиралась к нему перед прошлым крио, сдала анализы, но меня так резко взяли в крио, что когда попыталась к нему записаться, смысла не было уже была подсадка. В этот раз опять сдала анализы и пока ждала М дождалась записи к нему. Оказывается перед прошлым крио у меня был завышен фибрноген и с ним сложнее бороться, чем с Ддимером, но моя Г ничего мне не сказала. Сейчас завышен ддимер. Вот и неизвестно, что мне помешало завышенный фибрноген или мой эндометриоз, который счас нашли или эмбрионы или еще не выявленные причины.....

Теперь будем корректировать! Верю и надеюсь, что теперь все сложится и получится, и причин больше нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  пока все спят я словила и обмазалась)))))

 

Alexa82, Сашуля главное, что медвежонок с тобой!!! Вот думаю у нас в клинике подсаживают только одного! Вот подсадили бы тот который замер и это такой удар и постоянный поиск причины, что в организме не так и куча вопросов "почему" А может быть причина не в тебе, а в эмбрионе, но после пролета ищешь только в себе и куча обследований, операций. Эх так это все тонко....

 

А еще я была сегодня у гематолога в Питере у Боброва. Собиралась к нему перед прошлым крио, сдала анализы, но меня так резко взяли в крио, что когда попыталась к нему записаться, смысла не было уже была подсадка. В этот раз опять сдала анализы и пока ждала М дождалась записи к нему. Оказывается перед прошлым крио у меня был завышен фибрноген и с ним сложнее бороться, чем с Ддимером, но моя Г ничего мне не сказала. Сейчас завышен ддимер. Вот и неизвестно, что мне помешало завышенный фибрноген или мой эндометриоз, который счас нашли или эмбрионы или еще не выявленные причины.....

Теперь будем корректировать! Верю и надеюсь, что теперь все сложится и получится, и причин больше нет!!!

Да я тоже часто задумываюсь о том, что если бы мне подсадили одного малыша, того который замер! В моей ситуации дело точно не во мне! Все и правда очень тонко! Бобров очень хороший врач! Знаю его лично! Ты в надежных руках.) Все обязательно будет хорошо!) А с эндометриозом что делаешь? На блокаторах?

 

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, очень жалко конечно,но главное со вторым малышом всё в порядке!!! Пусть он растет здоровеньким за двоих!!! Действительно всё очень тонко...Береги себя,моя хорошая,всё будет хорошо!!! Главное у тебя есть самый сильный медвежонок,вместе вы со всем справитесь! А на учет тебя поставили?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ьы даже не представляешь какой список. На А4 листе)))))

 

Ого!!! Там наверное кровь и моча,или мазки тоже берут?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, а репродуктолог тебе наверное поддержку корректировать будет? Про первый скрининг не скажу.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  22 ноября мне к своему репродуктологу в клинику. А когда первый скрининг?

Первый скрининг с 10 по 13 неделю. Но в основном девченки делают недель в в 12, я делала в 12+3, на таком сроке уже и пол скажут) если опытный узист.
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, солнышко, на тебя с крошечкой персональный и заразнючий и слюнявый Аааааапппччччхххиииии!!!!!!

 

SvMylana,  Светик, привет! Заражайся дорогая, верю в вас всех!

Мы растем, ттт, зайчик наш во всю шевелится и пинается, бывают времена затишья, заметила, что на погоду влияет) самочувствие хорошее, только тошнит, иногда кажется, что токс отступает, но стоит посидеть за компьютером или в телефоне, как случаются блеваши, но это все ерунда))) как ты? Я, к сожалению, не все и всех успеваю перечитать(((

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Привет Лен! Прочитала про твою историю с географией) да,нетипичная у вас семья,зато романтики много,все время скучаете друг по другу)

Как твои дела? Как самочувствие?

 

Лулик //, Комп и телефон это ведь электромагнитные излучения,правильно что малыш не дает тебе засиживаться, для здоровья компы не есть гут

У меня сегодня 14 дпп,сходила сдала хгч третий раз, а то с тестами измучилась,непонятно есть динамика или нет, второй день себя накручиваю...

У меня сегодня по циклу М должны,такчто лежу в кроватке на всякий случай и берегу себя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, Привет Лен! Прочитала про твою историю с географией) да,нетипичная у вас семья,зато романтики много,все время скучаете друг по другу)

Как твои дела?

Да, Свет, скучаем))

Сегодня муж до 3х ночи писал как ему трудно когда я далеко и совсем не приезжаю, та еще романтика)))

Самочувствие отличное, ничего не ощущаю

сегодня сдала кровь, не загустела и прогик сильно упал, сижу вот ищу в инете про западение на имплантацию)) Может кто расскажет про саои счастливые примеры с падением на 4 дпп

 

Ссылка на это сообщение

vikki79,  да спасибо Лулику посоветовала мне его! Хотя я когда написала своей Г что еду к нему сейчас, она типа хорошо мы как- то вели с ним беременность. Так почему она мне не сказала к нему сходить?! Ну это лирика. Да я на блокатарах 2 укола декапептила депо 3,75 первый укол был 30.07, второй 28.08 и я наивная думала числа 30.09 у меня придут М))) Уже не знаю что такое придумать просто ждать как-то мне непонятно!

Ссылка на это сообщение

lena1405, А сколько сейчас прогик?

 

С добрым утром девчоночки мои, вы же знаете как я вас всех люблю???))))

А ты знаешь как мы тебя любим,Валерьяночка наша?))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...