Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ну так вот готова я вам выложить весь свой трехдневный сериал и даже не знаю кому он уроком будет, кому подскажет как себя вести, но надеюсь все из него пользу почерпнут.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА 1

Сделал я первый тестик на 4ДПП сутра и увидев слабую полосочку пошла в лабу сразу же сдала ХГЧ прогик Эстрадиол и ддимер!

Ддимер я получила сразу же, а вот все остальное только на 5ДПП И КАКОВО БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда ХГЧ оказался при полосатом вот таком тесте 1,94!!!! Я заставила их переделать анализ и у них поучилось 2.11!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА 2

Сделала я на 5 ДПП все тесты, что нашла в аптеке и сдала ХГЧ снова!!!

Результат ХГЧ - 7,7

Тесты ниже:

 

Лер, ну тесты явно положительные!!!!!!!!!!!! а ХГЧ в каком мл или л??????

а так ааще пофиг! главное что он растет ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!-РАСТЕТ!!!!!! 7,7 ЭТО УЖЕ БЕРЕМЕННЫЙ ......

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Вот ты изверг! Не могла с 3й серии начинать?))) Ладно вот я в теме!

 

SvMylana,

16 нг, это примерно 50 нмоль. За день до переноса был 79 нг

ТАК А ЧТО В ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ???????7

 

 

сама то как?

 

 

 

Скажу по секрету.вчера была у Матронушки, за вас двоих попросила :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера ааааааааа круто, круто!!! Поняла , что кто становится партизаном значит это хороший знак!)))))) думала чего Лера примолкла!!!!! Держу кулаки везде не разжимаю!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ну а вот что мне вам написать нужно было, что пролет на 4ДПП или, что по нормам до 5 ХГЧ небеременный, а после 16 беременный в моей лабе, а у меня 7,7 - какая я вчера была?????)))) а у нас тут беременные есть, им волноваться нельзя!!!!

 

Правда примолкла я по другой причине, у меня у подруги неприятности, а вчера я ездила к свекрови!

 

Самый главный момент из моего рассказа - тест полосатый, а ХГЧ 1,94, это вообще как называется?!?!?

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Спасибо тебе, дорогая!!!! Я чуть не прослезилась!!! Лера уже успела третью серию выложить)))

Я уже выше написала: ощущений никаких, кровь скорее не беременная(((

А у тебя прогик не падал на 5 дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Спасибо тебе, дорогая!!!! Я чуть не прослезилась!!! Лера уже успела третью серию выложить)))

Я уже выше написала: ощущений никаких, кровь скорее не беременная(((

А у тебя прогик не падал на 5 дпп?

у меня поддержка бешенная была, на 3дпп он не большой был-я его увеличивала

у меня если помнишь тоже ощуеуний вообще никаких не было

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

SvMylana

16 нг, это примерно 50 нмоль. За день до переноса был 79 нг

Ты думаешь это западение? Ты ж на стимуляции была, прогик просто в норму приходит.И мне кажется что 50 моль на 4дпп это неплохо.У меня на 8й 63 был и врач написала что все в норме. Правда,я все равно один крайнон утром добавила;)

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ну а вот что мне вам написать нужно было, что пролет на 4ДПП или, что по нормам до 5 ХГЧ небеременный, а после 16 беременный в моей лабе, а у меня 7,7 - какая я вчера была?????)))) а у нас тут беременные есть, им волноваться нельзя!!!!

 

Правда примолкла я по другой причине, у меня у подруги неприятности, а вчера я ездила к свекрови!

 

Самый главный момент из моего рассказа - тест полосатый, а ХГЧ 1,94, это вообще как называется?!?!?

Просто урок что на 4дпп не надо сдавать ХГЧ и делать тесты это все нервы!))))) На 5 ДПП минимум 8 ХГЧ , а у тебя 7,7 и зачем волноваться?! Это еще такое начало, что может быть не в нормах, таблица это все усредненное и типичное, а ЭКО это все не стандартно! Ты сама выбираешь как тебе все делать и как тебе легче! Мы всегда тебя поддержим!!!!!)))) а про партизана я подтруниваю))

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Подтрунивай конечно!!!))) я просто волновать вас не хотела пока точно все не будет, сейчас точно знаю имплантация есть!!!! Дальше поживем - увидим!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Спасибо Сарочка, надеюсь многие на меня загадали и график весь быстренько переползет наверх в красную зону!)))) а я ооочень постараюсь не подвести вас всех!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, пока все спят я словила и обмазалась)))))

 

Alexa82, Сашуля главное, что медвежонок с тобой!!! Вот думаю у нас в клинике подсаживают только одного! Вот подсадили бы тот который замер и это такой удар и постоянный поиск причины, что в организме не так и куча вопросов "почему" А может быть причина не в тебе, а в эмбрионе, но после пролета ищешь только в себе и куча обследований, операций. Эх так это все тонко....

 

А еще я была сегодня у гематолога в Питере у Боброва. Собиралась к нему перед прошлым крио, сдала анализы, но меня так резко взяли в крио, что когда попыталась к нему записаться, смысла не было уже была подсадка. В этот раз опять сдала анализы и пока ждала М дождалась записи к нему. Оказывается перед прошлым крио у меня был завышен фибрноген и с ним сложнее бороться, чем с Ддимером, но моя Г ничего мне не сказала. Сейчас завышен ддимер. Вот и неизвестно, что мне помешало завышенный фибрноген или мой эндометриоз, который счас нашли или эмбрионы или еще не выявленные причины.....

Теперь будем корректировать! Верю и надеюсь, что теперь все сложится и получится, и причин больше нет!!!

 

Опа..не зря, я девочки, ваши темку читаю и кулачки тут анонимно держу)))) ;)

у меня Фибриноген Всегда большой( около 6 при норме до 4..) гематолог сказал, что не видит в этом причину не беременеть...А в Эко я собираюсь, но раз причину не Б никак не найдут - стараюсь везде "соломки подстелить"...И как быть тебе сказали с фибриногеном?

 

Лера, ты просто Обязательно покажешь нам суперположительный пример! Я вон полгода назад на Пупсика78 загадала- отстаю...теперь все чаще про тебя думаю- возраст похож))) .С божьей помощью все будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ууууххххххххххххх сказочка то получилась!!! Я на вас с Леночкой загадала,так что девчонки не подведите нас!!! Кулачки даже мой кот за вас зажал!!!))))))))))))))

 

Ой,Лерусь,ты в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТАХ!!!!! Круто!!!

 

lena1405, Леночка, скоро и ты будешь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Забыла еще написать, ФРАУ ТЕСТ не показывает никаких призраков абсолютно!!!

 

Кулачки даже мой кот за вас зажал!!!))))))))))))))

Вот и мой кот зажимает кулачки прямо с камушками в тубзике и похоже несет их мне в кровать и по всей квартире, а мне уборкой страшно заниматься активной, вот и терплю, как на море - песок в кровати!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, прекрасные новости, растите и дальше!!!! Аааапппчччсхххииии на тебя, приятно видеть в положительных тестах:) держу @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, мои кулачки на рост хгч,пусть он будет 3-4 х значным!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А тебе октагам репродуктолог назначала? А больше его капать не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Вот ты изверг! Не могла с 3й серии начинать?))) Ладно вот я в теме!

 

SvMylana

16 нг, это примерно 50 нмоль. За день до переноса был 79 нг

Лен, подняла свои анализы, у меня на 4 дпп прогик был 52нмоль, а эстрадиол 102, как видишь тоже не фонтан, и это при двойне! Врач мне сказала, что взлет и падение гармонов, это чисто условный и индивидуальный признак и далеко не панацея!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...