Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, подняла свои анализы, у меня на 4 дпп прогик был 52нмоль, а эстрадиол 102, как видишь тоже не фонтан, и это при двойне! Врач мне сказала, что взлет и падение гармонов, это чисто условный и индивидуальный признак и далеко не панацея!

У меня приблизительно в 2 раза больше 93 и 293 это хорошо??!?!

Ссылка на это сообщение

 

 

Опа..не зря, я девочки, ваши темку читаю и кулачки тут анонимно держу)))) ;)

у меня Фибриноген Всегда большой( около 6 при норме до 4..) гематолог сказал, что не видит в этом причину не беременеть...А в Эко я собираюсь, но раз причину не Б никак не найдут - стараюсь везде "соломки подстелить"...И как быть тебе сказали с фибриногеном?

Я вот так же думаю про соломку. У меня сейчас фибрноген в норме и поэтому понижаем ддимер. Фибриноген перед прошлым был завышен. Он мне сказал, что причин может быть много, но мог и фибриноген повлиять, но как его понижать не знаю. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну надо же какой детектив :not know: А давай я на тебя чихну громко, и хгч как рванет вверх!!

АПЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

 

P.S. Фрау - тормоза известные :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,  Спасибо Ларис, давай мне пожалуйста второго начихай, пусть догоняет, хотя я так хочу уже одного тоже.... Просто уже себе велик завтра, наверное закажу с коляской!!!!)))))

 

Fiataol,  Спасибо Оль, теперь-то я уж точно уверена все будет хорошо!!! Только вот аппетита у меня нет...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, здесь реально положительный дневник!

И хотя я настраиваюсь на первый протокол, теперь понимаю. что жизнь не заканчивается если не получится,

...есть миллионы шансов. что скоро будет все сбываться...

 

и я верю!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, мои кулачки на рост хгч,пусть он будет 3-4 х значным!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А тебе октагам репродуктолог назначала? А больше его капать не надо?

Спасибо Анечка! Да,я октагам капала три раза-два раза до переноса и третий раз на следующий день после переноса.В рекомендации врача из ЦИРа ,который мен капельницы эти назначил, сказано что еще раз курс из трех капельниц после хгч. Не знаю вот как быть...в четверг пойду к своей репродуктологу, спрошу у нее делать или нет

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Свет, результат сегодня будет? Ттт на тебя, держу @@@@@@@@@@@@@

Да,Луляш, спасибо) уже начала в почтовый ящик посматривать)

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!"

У меня в прошлом протоколе все показатели гемостазиограммы зашкаливали. Сдавала наследственную тромбофилии, мутации фолатного и фибринного цикла. Сейчас постоянно пила тромбоасс и колю фракс српзу после пункции, вырос только фибриноген. Врач сказала, что раз только он-печень не справляется. Нужны капельницы или капсулы эссенциале. Начала пить капсулы, за 3 дня фибриноген с 5.9 упал до 5.1, не знаю совпадение или действует

Ссылка на это сообщение

самочувствие хорошее, только тошнит, иногда кажется, что токс отступает, но стоит посидеть за компьютером или в телефоне, как случаются блеваши,

 

во-во...и у меня также....правда без блевашей :Crazy: но подташнивает...все-таки парни более капризные,чем девчонки...

 

но тут увидела таааакую новость и не могла не зайти!!!!!!!!

 

Paregoric, Лерусечка!!!!!!!!!!!! ттт на вас!!!!! растите догогие наши детки :D

как же я рада ))))))))))))) зажала все что можно, и ААААППППЧЧЧХХХИИИ на вас, на закрепление!!!!!!!!!!! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, Ниночка, я старалась и беременяшек порадовать и планюшек не подвести!!! Надеюсь все получится! Спасибо вам!!! И за чихи тоже!)

 

vikki79,  Викуль, как ты? Обещалась приехать в ноябре, когда планируете? Может у меня остановитесь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лера, кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лена, верь в хорошее!!!

 

У меня получаются высокие прогик и эстрадиол? хотя в нормы 1 триместра попадают - почти серединка. мне врач ничего не говорила сдавать. я сама для себя решила, больше из-за д-димера. на 5дпп двухдневочек сдала. д-димер повышен в 2раза - 1.09мг/л (норма 0.00-0.55),колю фракс 0.3 (врач сказала).завтра пересдам посмотреть снизился или нет, дозу корректировать. эстрадиол - 2684пг/мл (9850пмоль/л). прогик - 65.1нг/мл (207нмоль/л)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль,мне иммуноглобулины назначал гематолог,но он не прописывал какие именно,сказал репродуктолог скажет какие. Она сказала иммуновенин или октагам,но у нас октагама в аптеках и у поставщиков не было,вот я и купила иммуновенин. По октагаму отзывов хороших больше. А тебе для чего назначили его? Мне антитела снизить.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка ты мне Зятя обещала!Главное один из троих что бы мальчиком был!)Ты у нас необыкновенный человек по этому все так волшебно!!!ВЕРЮ В ТВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль привет Вам с малышом!!!Соскучилась я по тебе!Даст Бог скоро и я к Вам присоединюсь!Рожайте нам мальчишек да побольше а мы Вам девченок нарожаем!)Как то надо до конца родниться)

 

Natulia77, Натуль,привет!!!!как ты?? когда в протокол?? гистеру еще не делала???

Надо же в один момент написали)

 

Квоту одобрили в понедельник обговариваем план с Г и в декабре гистеру и длинный протокол начну)Если Даст Бог все будет у меня там хорошо!Январь а это новый год будет моим пузатым годом)Очень загадала на декабрь-январь!!!Верю что год ОВЕЧКИ будет мой!Ведь я овен тоже же барашек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...