Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natulia77, Давай уже скорее присоединяйся!!!!! я тоже соскучилась!! будем следить за вашими успехами...а там и по-роднимся ;)

Обязательно следите не бросайте нас и вируса не жалейте для нас беременного!Обчихивайте чаще)Здоровья Вам с малышом и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!",

У меня в прошлом протоколе все показатели гемостазиограммы зашкаливали. Сдавала наследственную тромбофилии, мутации фолатного и фибринного цикла. Сейчас постоянно пила тромбоасс и колю фракс српзу после пункции, вырос только фибриноген. Врач сказала, что раз только он-печень не справляется. Нужны капельницы или капсулы эссенциале. Начала пить капсулы, за 3 дня фибриноген с 5.9 упал до 5.1, не знаю совпадение или действует

Я тоже все сдаю...у меня кроме Фибриногена и РФМК все в норме...ну, мутация там какая-то незначительная есть..АЧТВ в норме, Д-димер тоже Всегда..Но я подозреваю, что причина все же в крови...где- только вопрос пока

мне ничего не назначал ни гематолог, ни эндокринолог..ни вит С, ни курантил..

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, тихонечко тебя поздравляю и держу на стремительный рост хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас первые и самые ответственные дни для имплантации, так что немного при береги свою энергию и больше отдыхай, мышцы меньше напрягай!

Дай бог!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

У меня приблизительно в 2 раза больше 93 и 293 это хорошо??!?!

Конечно хорошо беременяшка моя!!)))) Пока не поздравляю мать, но слезы радости и умиления уже накатили после твоих сообщений! Хотя я была уверена за тебя в этот раз! Бог есть на свете!)) Обнимаю тебя!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну так вот готова я вам выложить весь свой трехдневный сериал и даже не знаю кому он уроком будет, кому подскажет как себя вести, но надеюсь все из него пользу почерпнут.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА 1

Сделал я первый тестик на 4ДПП сутра и увидев слабую полосочку пошла в лабу сразу же сдала ХГЧ прогик Эстрадиол и ддимер!

Ддимер я получила сразу же, а вот все остальное только на 5ДПП И КАКОВО БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда ХГЧ оказался при полосатом вот таком тесте 1,94!!!! Я заставила их переделать анализ и у них поучилось 2.11!!!!

 

слушай,я все на твои полосатики любуюсь, ну ооочень явные полосочки для такого хгч..лаба что то не того))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, гиперы вроде нет. живот не дует. ничего не болит. у меня и грудь-то практически перестала болеть. после пункции было не дотронуться. тестики трушу делать. завтра д-димер сдавать буду, так заманчиво ХГЧ заодно сдать, но боюсь. в прошлом протоколе до дня Х ни тесты, ни ХГЧ не делала.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Фуууу....-хххх!!!! А я то думаю, что же Лерочка притихла.....

Лерочка, я верю, что Бог с тобой и с твоими малышками. И мы с тобой!!!! Тест явно не соответствует уровню ХГЧ. Может лабу поменять? Ну не может, что в моче ХГЧ выше, чем в крови.....

 

Лерочка, держу кулачки на трёхзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даже слёзы накатились от радости за тебя, прямо как за себя. И вздохнуть боязно!!!

ВЕРЮ!!!

 

тестики, ну очень красивые!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, покажи нам всем, что после падений бывают взлеты прекрасней всего! Я крепко-прикрепко держу кулачки на беременный протокол и рождение твоих здоровых деточек в 2015 г.! Пускай твои детки дарят тебе свои пинки в животике уже через пару недель, а потом и свои улыбки начиная со следующего года и навсегда!

 

На счет лаборатории. я бы тоже попробовала сдать еще в одной, чтобы сравнить результаты ХГЧ. Ведь тесты полосатые, при чем полосатятся отлично, это они в лабе что-то на тяп-ляп делают.

 

Еще раз присоединяюсь ко всем кулачкам за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем я-вагітна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я была в душе уверена, что у тебя в этот раз все обязательно получится! Очень радуюсь за твои успехи :girl_dance: кулачки на рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И я снова в рядах активно планирующих: я тоже скоро вступаю в протокол, буду делать мягкую стимуляцию. Вечером начали пробиваться месячные, значит завтра будет первый день цикла и я отписываюсь в клинику. А после таких позитивных новостей, как у Лерочки, настрой только положительный)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, читала твои новости с большим восторгом)))) и очень радуюсь)))

и вот тебе от мальчика ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ и от девочки АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на закрепление))) держим огромные кулачище за вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Свет, ну где красивые циферки?

Издеваются сегодня надо мной в инвитро...до сих пор нет гормонов.Даже димер уже пришел,а хгч все нет.Уж и позвонила,сказали-ждите.Ыыыыы

Ссылка на это сообщение

Издеваются сегодня надо мной в инвитро...до сих пор нет гормонов.Даже димер уже пришел,а хгч все нет.Уж и позвонила,сказали-ждите.Ыыыыы

Я уверена, что хгч хорошим будет!) Д-Димер как? кроворазжижаюие помогают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Да,Викуль,димер нормальный,186 при норме 286. Я сейчас пью курантил .И кардиоаспирин оставила,хотя врач его отменила(такая я непослушная ,ай-яй)

Признаюсь ей во всех своих нарушениях в четверг, надеюсь не отшлепает;)))

Просто у меня нашли ведь одну мутацию по свертываемости и я жутко боюсь что она опять мне кровь загустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Съездий, хуже не будет, надо либо помочь малышу, либо уже знать что к чему!

 

Paregoric: Лера, а я тоже в душе уверена за тебя была, что этот раз победный !!!!!! Так что закрепляйтесь надежнее и растите здоровенькими. Удачи тебе большой пребольшой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

SvMylana,

дамы, вам персональное АППППППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))

на ярчание и рост ХГЧ)))

 

Всем остальным слюняво заразные чихи и кулаки!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня на 6ДПП примерно такая же картинка была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...