Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тестики, 4,5,6у,6д. Сверху вниз!) под углом ато в ванной все сверкает и прямо не сфотаешь!)))

 

Вот:

На последнем явно есть динамика!)
Ссылка на это сообщение

Девочки , как у Вас тут уютненько ! Принимайте новенькую .Я Оксана , было два эко.., сейчас жду месячных и в протокол.Читаю Вас с самого начала, набираю положительную статистику для настроя. ЛЕРОЧКА, ОЧЕНЬ В ТЕБЯ И ТВОИХ МАЛЯВОЧЕК ВЕРИЛА И ВЕРЮ. ДЕРЖУ @@@@@@@@@ НА ХОРОШЕЕ РАЗВИТИЕ!!! Всем беременным девочкам легкой беременности и родов и здоровых деток! А планюшечкам скорее испытать все радости беременных , а потом мамочек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, думаешь к обеду еще ХГЧ ПОДТЯНУЛСЯ? Утром завтра еще сделаю!)

То что хгч быстро растёт -это факт! И я не знаю как у кого, но у меня однозначно тесты ярчали вечером, хотя и пишут везде про утреннюю мочу. Думаю, это индивидуально. Помню на 5дпп утром был еле заметный призрак, а в 5 вечера этого же дня уже слабая полоска.

И ещё я заметила такую тему по своему опыту и опыту девченок, что тесты могут какое-то время стоять и не давать динамики, не туда-не сюда, на этом моменте многие начинают расстраиваться, а зря.

Ты завтра пойдёшь на хгч сдавать? По нормам экошной таблички ты четко укладываешься!)

 

Девочки , как у Вас тут уютненько ! Принимайте новенькую .Я Оксана , было два эко.., сейчас жду месячных и в протокол.Читаю Вас с самого начала, набираю положительную статистику для настроя. ЛЕРОЧКА, ОЧЕНЬ В ТЕБЯ И ТВОИХ МАЛЯВОЧЕК ВЕРИЛА И ВЕРЮ. ДЕРЖУ @@@@@@@@@ НА ХОРОШЕЕ РАЗВИТИЕ!!! Всем беременным девочкам легкой беременности и родов и здоровых деток! А планюшечкам скорее испытать все радости беременных , а потом мамочек.

Добро пожаловать Оксан!) Пусть твой третий протокол будет самым беременным!) ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ на тебя!)
Ссылка на это сообщение

Хотела с вами поделиться сегодняшними эмоциями, может у кого-то это уже было с первыми детьми или только что наступило. Поймала себя на мысли, что смотрю на людей (в кино сейчас были) и выбираю черты характера, как хочу чтобы выглядели мои дети... У вас так есть???? Мне так непривычно. Такая своего рода визуализация...

 

Счастливая Мама 2507,  Добро пожаловать, мы тут заразненькие, у меня пока инкубационный период не прошел, но тоже скоро чихать начну !!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Спасибо за чих..., поймала , впитала , почти заразились.

А про тесты , согласна ..многие пишут , что к вечеру они ярче чем утром..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела с вами поделиться сегодняшними эмоциями, может у кого-то это уже было с первыми детьми или только что наступило. Поймала себя на мысли, что смотрю на людей (в кино сейчас были) и выбираю черты характера, как хочу чтобы выглядели мои дети... У вас так есть???? Мне так непривычно. Такая своего рода визуализация...

 

Счастливая Мама 2507, Добро пожаловать, мы тут заразненькие, у меня пока инкубационный период не прошел, но тоже скоро чихать начну !!!!)))

Я тоже очень часто визуализирую дочу! Внешность, черты характера, читаю умные книги до кучи..) И все мои эти визуализации по итогу сводятся к тому, что родилась бы здоровенькой,а всё остальное это мелочи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, я тоже собираю мысленно образ , что б ребенку досталось от папы и мамы самое лучшее)))))) а еще часто читаю детскую психологию, смотрю на сегодняшних детей и они совсем другие чем мы были в детстве! Это иногда пугает! И меняозмущает, что большинство родителей ведут себя как друзья к детям и позволяют панибратство, а это по мне большая ошибка. Потом родители за голову хватаются, и не знают как найти управу на свое чадо! Вот и читаю, что б максимально не делать глупостей из за безмерной любви к долгожданному ребенку!

Ой , так приятно с тобой уже на такие темы переписываться;)!!!!!!

 

А сегодня с мамой ходили скопляться и на базаре женщина квашеные огурчики продавала, так я купила пять штучек( скромняга))) и не отойдя 20 шагов сточила как маньячка))))))) прям на улице, такие хрустящие и кисленькие))) так пришлось возвращаться и вторую порцию брать)))))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, , ааааааа,я виииижу вторую розовенькую!!!!!!! Мои @@@@@@@@@ на ярчание)))

 

Маленька, я своего старшенького в 20 родила, смотимся как брат и сестра и мне это нравится!!! И отношения у нас скорее дружеские чем мать-сын. И рассказыаает он мне все свои секреты...

Я сейчас визуализирую как мои клеточки ростут, представляю пункцию, перенос и // полосочки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,поздравляю от души!!!!!!!! Все идет как и должно идти,по другому быть не могло!!!!!! Мои кулачки@@@@@@@@ на рост хгч!!!!!!! А тесты просто загляденье!)

Ссылка на это сообщение

Хотела с вами поделиться сегодняшними эмоциями, может у кого-то это уже было с первыми детьми или только что наступило. Поймала себя на мысли, что смотрю на людей (в кино сейчас были) и выбираю черты характера, как хочу чтобы выглядели мои дети... У вас так есть???? Мне так непривычно. Такая своего рода визуализация...

говорят, что если четко себе представляешь цель, в данном случае ребеночка своего, и если это дается легко и образ перед глазами прямо вот стоит, то значит все так и будет. Так что пускай тебе видятся свои детки красивые, здоровые и счастливые! Значит, ты на правильном пути и все хорошо.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки. эстрадиоловые пластыри только при пониженном эстрадиоле ли вы все их используете?

врач решила поэкспериментировать с нарашиванием эндометрия. После неудачного свежего протокола и 1 крио. У меня сейчас 2й криопротокол. 3-4 дпп. Вся в ожидании результата)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...