Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, Нинуля,я тоже решила что это тестик))) и скоро ангелок проснется и пришлет тебе телеграммку)

Как твои дела?Когда с врачом начало наметили?

Ссылка на это сообщение

nincha100, Кудряшка сразу с перинкой.... Ты кудрявая или в детстве была?

 

есть немного, и в детстве завивались слегка, но не кудряшка точно))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)

Звездочка мои кулачки на рост@@@@@,поздравляю пока шепотом

Девчонки всем планюшечкам большой удачи,нас у Леры под крылышком так много уже)

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля,я тоже решила что это тестик))) и скоро ангелок проснется и пришлет тебе телеграммку)

Как твои дела?Когда с врачом начало наметили?

Приветик!!! очень жду его))))))))

я в понед.к врачу,будем намечать....а ты когда??? что с твоими антителами к ХГЧ, разобрались??

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь,поздравляю с началом протокола,он обязательно будет удачным,по другому и быть не может!

Жду тебя в гости;)

 

 

Приветик!!! очень жду его))))))))

я в понед.к врачу,будем намечать....а ты когда??? что с твоими антителами к ХГЧ, разобрались??

Я тут на две недели решила себе отпуск продлить,жару переждать,поэтому перенесла запись на 18е августа.Послушаю что за план для меня врач разработает, пока еще ничего не знаю

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Привет Светулик, как ты? Уже смуглянка?)

Я стараюсь на солнышко только после 4х показываться, поэтому смуглянка умеренная))но очень довольная-я первый раз здесь в августе и мне все очень нравится)

Ты в каком направлении планируешь отдыхать? Далеко от меня?Или еще раздумываешь?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, ну и правильно!! отдыхай и набирайся сил для теперь точно забеременительного протокола ;) Леруська просто так не отпустит до ноября))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Да, я 13 прилетаю, мне там уже автопарк приготовили, так что прискачу к тебе как смогу!))) У меня муж соня, так что смогу улизнуть!)

Очень здорово)))я подругу как раз 13го провожаю,а 16го сама улечу, так что надеюсь успеем с тобой увидеться)

 

SvMylana, ну и правильно!! отдыхай и набирайся сил для теперь точно забеременительного протокола ;) Леруська просто так не отпустит до ноября))))))

Нинулечка, спасибо моя хорошая,мне так хочется чтобы мы все в скором времени уже коляски выбирали,и совместные маршруты для прогулок в ботсаду;))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Ни одной карты не вижу, чтоб понять где мы жить будем, но точно недалеко. Запуталась как называется.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

SvMylana, ну и правильно!! отдыхай и набирайся сил для теперь точно забеременительного протокола ;) Леруська просто так не отпустит до ноября))))))

Еще и проконтролирую кто где сил набирается!!!))) Ща поеду смотреть где там Светулька отдыхает, чисто проверить!)

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо!!! но я в недоумении...что же мне еще проверить???? как узнать причину??? ведь имплантации НЕТ !!!!! и это пугает перед КРИО...

хотя у Лерочки тоже самое))))))) будем надеяться...

А вспомогательный хетчинг ( или как его) делали?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, ладно,на месте разберемся;)

Конечно!

 

 

А вспомогательный хетчинг ( или как его) делали?

Я во втором буду, это мы уже проговорили! Нин ты как будешь Хетчинг делать?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а в первом не нужно? Я ж так переживаю что и хетчинг этот и ИКСИ бы сразу сделала...)))

У меня в памятке по ЭКО написано что если клеточки не оплодотворятся то на следующий день муж опять сдает анализ и тогда ИКСИ чтобы цикл не терять.

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  У меня этот второй и мы будем делать, а в первом наверное по показаниям делают, а может и по желанию, я б лучше дорастила до проклевывания, но не знаю, как врачи скажут!)

 

А я спрашивала можно ли сначала просто попробовать, а на следующий день про иксить не оплодотворившиеся. Мне сказали на след день Я погибает, если не оплодотворится... Если я правильно поняла.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, ну ты аккуратнее. У меня тоже в одном яичнике медленно росли, в итоге после увеличения дозы, было много но пустых и не зрелых. И самое страшное, гипера ужасная... Я не пугаю, просто предостерегаю, может это вовсе и не твой случай...

Ссылка на это сообщение

Сара, а как твоя подружка, определилось у нее что?

У Марины к сожалению пролет без имплантации( Уже месячные сегодня начались.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natulia77,  Может, но в какой момент можно понять что так не оплодотворились и пора иксить или замораживать?

 

У Марины к сожалению пролет без имплантации( Уже месячные сегодня начались.

Что думает дальше делать, снежинки у нее есть? Вижу - одна.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

 

Что думает дальше делать, снежинки у нее есть? Вижу - одна.

Собирается сразу сейчас идти в крио, если возьмут. завтра ей к врачу.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...