Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши, понятно. Ну главное что ничего не болит,ттт!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сколько говорят лежать примерно?

 

lena1405, Ленусь, у тебя сегодня какой уже дпп?

Привет, Анют!

5 дпп, правда подсадка после обеда была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //, Луляш,спасибо, а то я просто в панику впадать начала.А у тебя он 70 в молях был?

Врач мне написала что вам зачем больше 60, главное чтобы больше 16 ти был. Но он же как то расти должен еще,а у меня наоборот потихоньку падает((((

 

SvMylana, супер хгч!!!!! Когда на узи?

Спасибо Анечка) в четверг на узи пойду... Если бы у меня перед глазами не лежала фотка с одним светлячком,при мне сделанная,я бы подумала что эмбриолог пробирку перепутал;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светочка отличный рост ХГЧ так держать@@@@@@@

 

Paregoric,  Лерочка мне нравиться твой сериал, а для нас то как поучительно))) Держу за тебя кулачки продолжайте так же расти@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем счастливый конец))))

Ссылка на это сообщение

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ГЛАВА 3

Сегодня утром 6ДПП делаю тест, он совершенно такой же как и на 4,5 ДПП, сверху вниз 4,5,6ДПП и сдаю анализ ХГЧ , результат 17,4!

Вот толи у меня в моче раньше чем в крови ХГЧ, но точно ситуация мягко говоря неочень стандартная. Тройняшками я конечно вас зря обнадежила, но президентик похоже затихарился в пузе!))) Еще в моем случае получается на полдня меньше ДПП так как пункция была в середине дня и подсадка была в 16.00!)

Ссылки скрыты.

sarclinic-detskie-zabolevaniya-sindromy-dvigatelnykh-rasstrojstv-myshechnaya-distoniya-dtsp.jpg

Пусть такая бусинка цепляется за мамочку)))

 

 

Девочки, всем хорошего дня))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо Оксан) в четверг на узи пойду, посмотрим что за интрига такая образовалась)

 

Anelin K, спасибо мой хороший)

 

SvMylana, Ну или ты первая или у тебя суперпрезидент!!!!!

 

Оба варианта хороши!!!

))))) Лера вот сказала что при ИКСИ вероятность близнецов есть,даже если в роду не было.Я такого не слышала,по инету полазила тож не нашла инфы никакой

Я ко всему готова,лишь бы здоровые крошки были... Да вот за прогик переживаю,у всех он высокий обычно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Свет, я уже Лере писала, прогик в крови может на порядок отличаться от прогика в тканях матки

И при больших ХГЧ он вообще не показателен, так как значит его достаточно для активного роста хориона

Ссылка на это сообщение

Девочки, значит вы и пользуете эстрадиол после подсадки если у вас тонкий эндометрий, получается. А что делать если он слишком толстый??? Гиперплазия не подтверждается. На гормонах растет как на дрожжах. Думаю, это одна из причин уже 3 пролетов.

вот и у меня толстый!!!думаю из-за этого и не стали делать перенос в свежем!!он у меня на 4 дц был 8 мм, но так как эстрадиол был в норме, начали стимуляцию!!я была на блокаде..правда и месики были очень скудные в тот раз!!а вот в конце месяце( в котором стимулировали) наоборот заливало как никогда!!!20 иду на узи, немного переживаю какой будет, ведь опять на блокаде..
Ссылка на это сообщение

lena1405, Правда,Лен? Ты меня успокоила немножко,а то везде пишут что он расти должен.А мне много не надо для того чтобы себя понакручивать)

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Светуль, я не претендую на славу академика, который в чемто особенно разбирается, но пересказываю ровно то что накопала в разных источниках, сама не придумываю))

Я как и ты-мастер себя понакручивать, поэтому и читаю все подряд)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши попробуй по утрам не отказываться от молочных каш и тошнить должно меньше.Я пока лежала ела их через не могу и токса не было,а как выписалась все началось по новой.

Ссылка на это сообщение

девочки, если интересно, у нас идет проект "счастье из пробирки", это вторая серия))) я в этой клинике, но у другого врача))) мы ,кстати, с мужем тоже пробовались на кастинг, но не прошли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ну и славненько,значит в четверг с малышом уже дома будете!!!

 

SvMylana, может и правда ты будешь первооткрывательницей в своем роду по близняшкам,кто-то же должен быть первым!!! Ух,теперь дожить как-то надо до четверга.....

 

lena1405, Ленусь, ой как время летит,уже и 5 дпп!!! Ничего,моя хорошая,всё будет хорошо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!!!

АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ от нас заразное и прилипучее)))

а мы сегодня идем на узи, смотреть какие малявочки уже)) жду не дождусь вечера)))

а еще мы сегодня покупаем транспорт для малышей) им колясочку)))

привет)))

ой, как классненько)))удачи)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...