Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девчонки, сегодня 3 ДС, а я чувствую свои яичники??

не равновато??

или это связано с моим высоким АМГ, или это норма??

 

на узи в четверг )) и я не паникую, просто интересно, вобще есть реакция - значит процесс идет

Оля, у всех индивидуально))) я свои начала чувствовать чуть ли не перед пункцией)) уже точно не помню, но где-то на 10 день))у меня стимуляция просто 15 дней была!!!но у меня амг 1.4...возможно у тебя много клеточек растет))у меня взяли 13))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем. Сходила я вчера впервые к врачу после пролета. Как-то странно она сказала, что между протоколами по закону должно пройти 90 дней. что-то я не очень нашла такой закон, но ладно. Вставила мне люлей, что я не позвонила, когда у меня эстрадиол рухнул. я ей: так суббота же была, куда звонить?

пообещала мне, что в след. протокол будем мониторить гормоны и менять поддержку. сказала, что как в январе мес. придут, сдать фсг и амг и к ней. вот, думаю, что у меня мес. примерно 26-27 декабря должны быть и рвану я к ней как раз перед НГ с подарочками (уж не знаю, как еще подкатить, чтобы не конвейерное отношение было). но как-то меня даже смутило, мол, как одолжение, что так уж и быть, возьму тебя в протокол еще. странно даже, - почему так?:(

Мне моя врач сказала, что между свежими протоколами должно пройти 4-6 месяцев ...и это для нашего здоровья, так как очень большая нагрузка на организм от стимуляции...
Ссылка на это сообщение

а еще девочки, я гонал колола в ногу)) знаю в основном все в живот, и у многих синячки...а вс ногу одно удовольствие)))вдруг кому пригодится)))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), А так можно? в видео к шпицу было про пузо сказано...

Кстати оффтоп - но у меня у папы гормонотерапия и колят ему примерно тоже, то и нам и в живот...

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Олей! Сходи еще в каку- нибудь клинику. Психолтгический контакт с доктором и доверие много значат в нашем деле!

 

Оль, напомни, ты когда теперь на узи?)

мне на узи 14 ноября, но так хочется раньше )))!!!!!!! Это по сроку будет 6,5 недель, уже она должна увидеть эмбрион и сердечко!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, примите меня в свою "компанию"????? Я уже несколько месяцев ВАС читаю, готовлюсь в протокол, и вот я в протоколе. Стимуляция уже 9 дней на менопуре по 4 ампулы. Но у меня начало мазать коричневым на 6-ой день стимуляции. С утра вчера уже было чисто, и вчера была на узи и про это сказала врачу - но она не отреагировала, просто сказал что нету такого ответа яичников, как она хотела, но дозу менопура уменьшила ы теперь у меня 3*75 Менопура, кроме этого еще есть дексаметазон и аспирин-кардио. У меня уже нервы здают - я на этот протокол ждала 8 месяцев, и вот сегодня снова пару капель коричневых виделений. Девченки, помогити - это очень плохо - у мене скоро крыша поедит!!!!!!

Конечно сходи отдельно на узи-спокойнее будет!!

Но раз уменьшили дозу значит нормально все там у тебя зреет

Удачи и чтобы все все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), А так можно? в видео к шпицу было про пузо сказано...

Кстати оффтоп - но у меня у папы гормонотерапия и колят ему примерно тоже, то и нам и в живот...

у нас практикуют и в ногу, и в живот,говорят разницы нет)) кому как удобно))) и в инструкции конкретно не написано куда колоть!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, по омс делаю

 

Пияффка, Светик, а может тебе сходить паралельно в другую клинику или другому врачу?

оххх... я даже не знаю, куда пока искать даже. решила дать своей еще один шанс, а потом уж и буду думать. везде отзывы как хорошие, так и плохие есть. тут уж не угадаешь. с учетом того, что у меня в семье происходило после переноса, - тоже не укажешь точно на причины.
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления))) :flower: :flower: :flower:

SvMylana, Светуль купили abc design zoom, она паравозиком, коричневого цвета с беживими вставками) можно в интернете посмотреть) а то фотки нашой коляски не покажу, она розобрана на балконе уже стоит))

решили брать сейчас, а то $ растет и цены тоже...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо! Я так и сделаю - уже на завтра записалась на14.00 на узи. Теперь надо дожыть до завтра.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления))) :flower: :flower: :flower:

SvMylana, Светуль купили abc design zoom, она паравозиком, коричневого цвета с беживими вставками) можно в интернете посмотреть) а то фотки нашой коляски не покажу, она розобрана на балконе уже стоит))

решили брать сейчас, а то $ растет и цены тоже...

Ссылки скрыты.

прикольненько)))

Ссылка на это сообщение

Гипопотуся

Ох-это твое первое дожить бы на этом пути протокола))

Дожить до пункции-самое простое. Потом живешь от звонка до звонка эмбриологу, чтобы узнать как эмбриончики

Потом доживаешь до переноса. А потом ждеееешь полосатого теста и положительного хгч. Дальше я еще пока не ждала))) но слушая девочек понимаю, что это дорога без конца)) Искренне тебе желаю с первого раза на нее вступить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчонки, сегодня 3 ДС, а я чувствую свои яичники??

не равновато??

или это связано с моим высоким АМГ, или это норма??

 

на узи в четверг )) и я не паникую, просто интересно, вобще есть реакция - значит процесс идет

я вообще ничего не чувствую...это плохо? После уколов только голова болит где-то около часа, потом проходит.
Ссылка на это сообщение

Duduka, животик очень акуратный))) вечером посмотрешь на меня))) я тебе написала в другой темке))

да, вторнички с недельками)) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вообще ничего не чувствую...это плохо? После уколов только голова болит где-то около часа, потом проходит.

не переживай!!!! я же писала, что тоже начала их чувствовать уже в конце стимуляции)))у всех индивидуально)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,а моя вообще после второго пролета сказала,- ну не повезло,приходите в марте!!! Муж вообще в ярости,я в растеренности и с пустотой,ни криошек,ничего!!! За два протокола в марте и сентябре этого года,плюс все обследования и т.д. столько денег у них оставили,могла бы для приличия посочувствовать хотя бы,офигеть просто!!! Как будто я за спасибо туда хожу!!! Короче записались в другую клинику!!!

 

Duduka,с недельками!!!!! Растите здоровенькими и послушными!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Duduka, ой девочки, какие вы красотки)))))

 

девочки, кто подскажет, в крио же не надо белковую диету???питание как обычно???

и еще вопрос, печенку как-то поддерживали, в любых протоколах????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Duduka, ой девочки, какие вы красотки)))))

 

девочки, кто подскажет, в крио же не надо белковую диету???питание как обычно???

и еще вопрос, печенку как-то поддерживали, в любых протоколах????

Я в этом протоколе после пункции начала пить эссенциале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Duduka, девченки, вы такие хорошенькие! :heart:ТТТ на вас и та ваши сладкие пузики-заглядения! Пусть детишки растут здоровенькими и развиваются по срокам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...