Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Может...У них там все же оборудование и технологии по круче наших будут!Было бы здорово и женщин меньше мучить разделить процесс на два этапа.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну вот завтра и скажут, берут или нет. Меня брали, у меня все нормально было, но только я сама не пошла, да и врач уходила в отпуск, а пока бы я меняла врача все равно бы так и так месяц прошел. Пока бы к другому записалась, пока разрешение получала бы. В общем так сложились звезды)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а в первом не нужно? Я ж так переживаю что и хетчинг этот и ИКСИ бы сразу сделала...)))

У меня в памятке по ЭКО написано что если клеточки не оплодотворятся то на следующий день муж опять сдает анализ и тогда ИКСИ чтобы цикл не терять.

Неужели такое возможно? Ведь Я живут сутки всего?
Ссылка на это сообщение

TasjaG, Спасибо за поддержку!)) Мне дозу увеличили всего на 25 единиц! А что делать то! Доростить же их надо! Из-за того, что фоликов много, они, как я поняла, тормозят развитие друг друга плюс ещё доза маленькая! Вра сказал, что будет скорее всего у меня 3 варианта: 1. Если будет пограничное состояние с гиперой и Я очень большие, то подсадят одного (чего бы мне конечно не хотелось), 2. Если я всё таки впаду в гиперу, то эмбриоши заморозят, и будут в крио переносить, 3. Что всё будет нормально, доростим и гиперу я миную.. В субботу на узи посмотрим..

Ссылка на это сообщение

Девулечки, доброе утро!vikki79, пусть будет третий вариант!

 

Девочки, еду с УЗИ, что то эндик маленький, 12 д.ц. и всего 6 мм. Никогда такого не было, всегда хорошо рос. Буду ждать звонка врача.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Так ведь начало только, подрастет еще!

 

Sarit,  Я последнее время кого не почитаю все беременные с Пироксикамом, вот точно хлопну, только еще понять когда!)))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра и удачного дня!Сара я тоже считаю что еще дорастет ведь нужно не меньше 9 так что вырастит не волнуйся как мне сказали большой плохо я с 14 пошла во второй в первый в 12 и мне эта цифра больше нравится я почему то сторонник не большого эндика....ведь так деткам местечко себе найти)Читала что главное от 9-12 ему быть.Все до растет!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо за кулачки!) Я тоже пероксикамом затарилась!) Многие, судя по информации с сайтов его едят вечером перед подсадкой, а потом утром за час-за два.. А другие неделю едят. Врач говорит, хоть каждый день принимай, эффект плацебо ещё никто не отменял)

 

Sarit, Я тже думаю, что подрастёт! Эндик бстро обычно растёт.. Подсаживать же будут не завтра!) Не переживай!))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Я в первый пролетный пироксикам не пила. А в следующий за 2 часа выпила)))) Хотя на пробирке читала, что эти таблеточки чисто психологически на победу настраивают)))))) Я его в следующий протик тоже пить буду)))) Ну и КМ обязательно)))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...