Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //

Ух ты! И какая динамика была?

7 дпп -20, 8 дпп -35; 10дпп -117; 12 дпп -345; 14 дпп - 590, 16 дпп - 1253 , потом уже узи ждала, потому что была спокойна, а так и дальше бы сдавала;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, Светочка, наши кулачки на узишку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

lena1405, тихонько радуюсь за вас))) наш чих ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на закрепление!!! и наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Маттильда, ты наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и чихи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на завтра возьми, чихи у нас сейчас заразные, так как чуток мы простужены)))

 

девочки, а где наша Лерочка, хочу уже новых новостей от нее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулька!!!!! узнаю себя, сама такая же !!!!! но поверь мне,первое узи - это еще цветочки))))) потом еще страшнее :D я тебя не пугаю)))) наоборот, иди смело и ничего не бойся!!!! мы с тобой!!!! АААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя :chih: Все у тебя теперь будет хорошо!!!!! :kiss1:

Спасибо Ниночка! Поймала твой счастливый чих)))) смело с ним и пойду!)))

 

Маттильда, Наташа,и мои кулачки возьми! Пусть крошечки завтра поселятся у мамы в животике и останутся там на все положенное время!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Лулик //, Луличек,а что у тебя в поддержке было,скажи плиз? У тебя же тоже крио на згт было? Я все о своих заморочках...Сегодня получила результаты-прогик еще снизился,теперь 53,3 а был 60. Врач написала -отлично,а чего отличного то??

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому кололи органутрал? Для чего он? У меня 3 больших фоллика слева и 3 маленьких справа.

ЛГ 7

Эстрадиол 220.

Менопур и гонал не уменьшили, так и колю 150 и 300. + добавили ганиреликс250 (аналог органутрала)

 

Лерочка, ты куда пропала?)))

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка очень рада за тебя, мои огромнейшие кулачки на хорошую динамику@@@@@@@

 

Матильда и мои кулачки пусть у вас все получиться, Вы с мужем просто герои, должны получить наивысшую награду @@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну вы и писать!))) Даже половины не осилила с последнего посещения)

 

Про себя: на работе завал полнейший, устаю сильно(

Встала сегодня на учет, получила все возможные бесплатные блага)

 

Алекса82, увидела твой статус. но не нашла подробности. У тебя один медвежонок?( А второй не догнал?

 

 

Paregoric, поздравляю с положительным ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому кололи органутрал? Для чего он? У меня 3 больших фоллика слева и 3 маленьких справа.

ЛГ 7

Эстрадиол 220.

Менопур и гонал не уменьшили, так и колю 150 и 300. + добавили ганиреликс250 (аналог органутрала)

 

Лерочка, ты куда пропала?)))

Органутрал, чтобы овуляция спонтанная не произошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки как загрузить фотографию в дневничок или сюда в форум?

 

Ссылки скрыты.

 

вот кажется вот так загружать картинку.

У меня вопрос к вам всем опытным, девочки: если я НЕ колю прегнил, по гормонам в крови овуляция налицо - смотрите мой тест на овульку выше - и вдруг овуля будет пару дней позже, а я уже начну утрожестан? Ничего страшного не будет? Мой эндометрий не испортится? Он будет готов к оплодотворению через 5 дней или все таки эндометрий будет готов тоже позже?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, нижняя граница ХГЧ при пятидневках на 9ДПП 29!!! У тебя не то что там двойня, а ТРОЙНЯ целая может быть. Дай своим деткам хорошенько вцепиться в тебя! Раз они уже внутри, то никуда они не денутся и будут с тобой!

На счет ГД - ты там поменьше нервничай, и побольше делегируй работу. Это ведь самые важные дни после подсадки, надо беречь деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Спасибо, я переживаю только из-за ХГЧ, а на работе почти не нервничаю - сегодня например два раза ГД сказала: первый раз, когда обсуждали в шутку кто сколько хочет доплату за дополнительную работу рук-ль отдела продаж 10 000 попросил, финансовый директор 1000, а я сказала, а меня просто отпустите на покой! А потом мы в шутку с фин. директором и генеральным решили на пенсию пойти, но сначала на Мальдивы!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Знаешь, оно хорошо, что сейчас ты занята на работе, с ума не сходишь, меньше времени думать о ХГЧ и париться. Но все равно, берегись и если вдруг нервы - травки выпей какой-нить успокоительной. Ну можешь и на Мальдивы мотнуться ;):girl_cool::flag:

Ссылка на это сообщение

Лерочка, тьфу тьфу тьфу чтоб лялик или ляли росли и остались с мамой на все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна

по идее у тебя О должна случится сегодня-завтра, судя по размеру фоллика. Завтра ничинаешь утрик и он готовит эндометрий к прикреплению ЯК. Все нормально, утрик ничего не испортит.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ЛЕРОЧКА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не разжимаю на двойню..Береги себя , дай деткам покрепче закрепиться за мамку..отдыхай побольше , может на работе получится прилечь , пользуйся моментом..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Матильдочка, мои кулачки на перенос твоих тройняшек! Пусть они все победят!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лерочка и я колдую тебе двух сыночков и лапочку дочку

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леночка и за тебя кулачки не разжимаю, пусть твоя детка держится крепко, и растет маме и папе на радость.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Слушай, а мне врач говорила, что обязательно при крио в ЕЦ отследить конкретный день овуляции, а не примерно, чтобы не произошло рпсхождение эмбриончика с эндометрием. Я на узи каждый день в "предположительные" дни бегала

 

aleeenka

СПАСИБО!!!!!!

 

Лайки кончились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

по идее у тебя О должна случится сегодня-завтра, судя по размеру фоллика. Завтра ничинаешь утрик и он готовит эндометрий к прикреплению ЯК. Все нормально, утрик ничего не испортит.

спасибо!

 

я-вагітна,

Слушай, а мне врач говорила, что обязательно при крио в ЕЦ отследить конкретный день овуляции, а не примерно, чтобы не произошло рпсхождение эмбриончика с эндометрием. Я на узи каждый день в "предположительные" дни бегала

мой врач загружен и на УЗИ меня уже не запишет аж до самой беременности. А профессор который ведет меня смотрит цифры по крови. Я тогда завтра побегу и сдам еще раз кровь, чтобы подтвердить О хотя бы по крови.

 

Девченки, еще такой вопрос: а Утрожестан это то же самое что и Прегнил только в меньших дозах или все же совсем разные препараты?

Почему спрашиваю: знаю, многим колят прегнил в поддержке, вот теперь и появился такой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...