Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, Кстати у меня в первую беременность было многоводие, и я реально болела сильно на малом сроке. Тоже списывали на это.

Ну вооот.. теперь я заволновалась.. думала главное, что температуры нет..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-196369-0-33384600-1415864541_thumb.jpg

Самые яркие за каждый день начиная с 4 дпп, последний сегодня))

В жизни на 6 дпп заметно ярче предыдущих двух, на 7 дпп такой же

А сегодняшний меня порадовал))))

Да ти мои красавцыы!!!

Мне кажется, у нас на тестики такая же реакция как на фото узи...вот чесна!)))))))))

 

Да, завтра и планирую динамику смотреть. Вчера хгч был 30

 

 

Жидкость пью. От меда воротит((( Звездочку может куплю. А никто не пользовлся нозальными каплями, которые беременным можно?

я живу на каплях, без них умру, пользуюсь СНУП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да ти мои красавцыы!!!

Мне кажется, у нас на тестики такая же реакция как на фото узи...вот чесна!)))))))))

 

 

я живу на каплях, без них умру, пользуюсь СНУП

А ты когда протокол начинала, говорила своему доктору, что живешь на каплях? У меня такая же ситуёвина. Боюсь доктору об этом сказать, везде пишут , что это для ребенка очень вредно, даже чуть ли не кровотока в матке нарушаются. Тебе твой врач ничего не советовала?
Ссылка на это сообщение

Ну вооот.. теперь я заволновалась.. думала главное, что температуры нет..

Ну и к чему волноваться, я же написала что сильно болела)) Тяжелым гриппом. да и многоводие это мне не мешало, не знаю чем оно грозит, ну было и было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ты когда протокол начинала, говорила своему доктору, что живешь на каплях? У меня такая же ситуёвина. Боюсь доктору об этом сказать, везде пишут , что это для ребенка очень вредно, даже чуть ли не кровотока в матке нарушаются. Тебе твой врач ничего не советовала?

 

у меня активные сопли началась вместе со стимуляцией-молчала как партизан))) и капалаааа))

Ну вооот.. теперь я заволновалась.. думала главное, что температуры нет..

 

у меня порой было 36,5!!! к вечеру вроде подымалась. Так что -это не показатель!!!

 

или ты о чем? ведь у Б должна быть ТТ 36,9-37,2 -это нормальная считается

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Я о том, что болячки с температурой вроде опаснее. А ТТ у меня и 36.1 бывает, зато БТ (базальная температура) решила в эти дни померять -так у меня аж 37.4 последние 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ой какая красотища!!! Само загляденье!!!! Леночка,наверное не зря говорят,что иммунитет снижается при беременности. Лучше конечно врачу позвони или к терапевту сходи,пусть назначит лечение для БЕРЕМЕННОЙ!!!

 

Paregoric, Лерочка, отлично!!! Так держать!!! На рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Смотри аккуратнее на работе,чтобы сильно не уставала!!!

 

lena1405, Ленусь, на рост хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, милая, как дела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Я о том, что болячки с температурой вроде опаснее. А ТТ у меня и 36.1 бывает, зато БТ решила в эти дни померять -так у меня аж 37.4 последние 2 дня

попу то за что мучаешь?))))))) брось ты это дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет! кто подскажет? Смотрела много графиков с длинным протоколом, с блокадой с 21 дня цикла, и почему-то некоторым сразу после прихода М назначают стимуляцию,а кому-то только через неделю после начала М. От чего это может зависеть??? Заранее спасибо!

у меня укол был на 20 дц, а стимуляция на 4 дц...у меня обычно цикл больше 30 дней, может это как-то влияет, хотят максимально приблизить к природному циклу....
Ссылка на это сообщение

у меня укол был на 20 дц, а стимуляция на 4 дц

А гормоны ты не мониторила никакие? Может у тебя Э был еще не оч. тонкий,поэтому ждали когда отойдет весь - не помнишь?

 

бабайчик, вот тоже...почему на 5й а не на 2-3...загадка!!!

 

у меня протокол начался на 28 день(цикл 32 дня) а стимуляция на 5 дц.

а М пришли на какой дц после первого дня блокады?

 

бабайчик, а у тебя всё в профиле есть,спасибки!

 

бабайчик, интересная какая схема) И фолликулов прилично для такого ФСГ. А сколько антральных было по УЗИ на начало цикла?

Ссылка на это сообщение

А гормоны ты не мониторила никакие? Может у тебя Э был еще не оч. тонкий,поэтому ждали когда отойдет весь - не помнишь?

 

 

нет, мне на 20 дц, когда сделала укол дифа, сразу была сказана дата, с какого дня начинаем стимуляцию,вот с него и начали!!!а Э был толстый на 4 дц 8мм, но я сдала эстрадиол, он был низктй, поэтому начали стимуляцию !!но до 4 дц я ничего не мониторила!!!
Ссылка на это сообщение

lena1405, капельки в нос максимум(при сильной заложенности) детские пенасол, називин..по-моему..-тоже особо в 1 триместре не рекомендуют.

А так, промывание морской водичкой просто. Мед лучше не есть. Его и детям до года не рекомендуют. От горла-полоскания-травками, гексорал и прочее. Все очень осторожно. 1 триместр-самый опасный, у малыша формируются все органы и системы, поэтому все лекарства только в крайнем случае и очень аккуратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светусик! Жду тебя с узи!) Не томи, отпишись!)

 

lena1405,  Лен, твоя полосочка не оставляет сомнений в удачном исходе.) Судя по ней, у тебя резкий взлет хгч, как часто бывает на ранних сроках) завтра проверишь.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, фолликов то прилично, только растут они все по разному((( Вот пытаемся выровнять...

Антральных не знаю сколько было,узи делал не врач а медсестра, врач потом фотки посмотрел и сказал "стартуем".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка! Ооочень за тебя рада! И апхчиии на закрепление!

У меня на 6 недельке была легкая простуда с соплями и болью в горле, но без температуры. Я очень много пила клюквенно-брусничного морса, прям горячего и каждые 30 минут по кружке, добавляла в него все таки по чайной ложечке меда. Горло полоскала очень теплым ( почти горячим) раствором соды с солью, от горла нам можно лизобакт. Во многих источниках пишут что при кашле можно мукалтин и грудной сбор, но я читала статью Комаровского, их нельзя, они обладают абортивным действием, так что оочень аккуратно даже с народными средствами! Если найду эту статью, скину

 

lena1405, нашла, там же и про капли в нос есть

Ссылки скрыты.

. Я от насморка ингаляцию ромашкой делала и промыл ава аквамарисом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...