Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//helen-mama//

Спасибо, Лен!

Надеюсь завтра уже будет получше. Уже 3 дня болею, сегодня целый день вылежала. Пшикаю в нос аквамарис

Очень жду завтрашний хгч..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, одно дело от насморка лечиться когда простыл и другое, когда на каплях в нос просто живешь. У меня аллергический ринит и я на каплях пол жизни сижу, слезть с них невозможно, только операция. А сейчас я к операции не готова. Хотя 11лет назад было тоже самое и мне это не помешало родить двоих здоровых деток.. Так что все будет хорошо, насморк точно не помешает!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//

Спасибо, Лен!

Надеюсь завтра уже будет получше. Уже 3 дня болею, сегодня целый день вылежала. Пшикаю в нос аквамарис

Очень жду завтрашний хгч..

 

 

лен,я тоже заболела , скащали можно грипферон,он с грудничка разрешен.звездочка и малинка

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  да вот не все что можно грудничкам, можно в первом триместре(( я когда пришла в аптеку и сказала что заболеваю, то три фармацевта в один голос сказали что ничего не могут мне предложить, так как в первом триместре нельзя ничего! Но если тебе врач сказала, то наверно знает что говорит. В той ссылке что я дала тоже есть про ...фероны разные. Почитай, я не помню хорошие они или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,разъясните для чего колят хгч,кому то колят , мне вот нет...почему? Переживаю уже)))

 

Девульки мои,вернулась вся в изумлении, до сих пор не могу поверить что это со мной происходит!!! Похоже,у меня есть все шансы на близняшек!!!

На узи увидели одно плодное яйцо в серединке матки,а в нем два малипусеньких желточных мешочка!!!!!!! Две мои чудесные козявочки!!!! Все померили,соответствуют сроку 4-5 неделек

Это фантастика какая-то!!!!!!

 

Маттильда, я тебя поздравляю с воссоединением с деточками! Как же я хочу чтобы ты за все свои мучения получила заслуженную награду! Пусть все получится!@@@@@@@@

 

 

Светик,спасибо! Как я за тебя рада,Боже какое чудо, ! Ттт на вас! Да будут близняшки! Ты не сильно испугалась? Или обрадовалась?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натулечка,и мне не назначали хгч колоть

 

SvMylana, Ух ты!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!! Дай Бог,дорогая,дай Бог!!!!! Это такое счастье!!!!!!! Мои кулачки на близняшек@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Я еще не осознаю даже что я беременна!! Вау!!! Нет на планшете этого смайлика-восторга,жалко,мне он так нравится))) конечно я понимаю что есть вариант когда один исчезает,и так часто бывает... Но сейчас их у меня два внутри-два ЧУДА чудесных,и я пока в какой то эйфории))) на следующее узи через две недели,там уже все точно будет видно,сегодня еще смотрели на каком-то маломощном аппарате, обещали в следующий раз самый современный в клинике)

 

[SvMylana, Ух ты!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!! Дай Бог,дорогая,дай Бог!!!!! Это такое счастье!!!!!!! Мои кулачки на близняшек@@@@@@@@!!!!!!

Спасибо Лейлочка!))) у меня теперь тоже есть розовые попки;))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  АААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

БЛИЗНЕЦОВ У НАС В ДОМИКЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, это такая неожиданность,я даже предположить не могла!! Но твоя версия была верной-действительно при криопротоколах шансы что клеточка поделится-увеличиваются! Ну и дневничок у тебя специфический-двойной;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен,очень надеюсь что очень скоро мы и тебя с узи будем встречать-счастливую!))))

 

Нравилки не дают мне, все закончились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка нет слов!!!!Это ЧУДО и пусть все девочки читают и верят в своих крох и верят в чудо!!!Как же я рада за тебя дождалась ты своего звездного часа!!!Здоровья и самого лучшего роста малышам!!!И легкой беременности тебе дорогая!!!Ждем твоих заразнючих в первые в истории нашего домика близняшкового чиха!!!Дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Спасибо,Сара! Я точно знаю что шансы и чудеса даются тем,кто в них верит и упрямо стучит во все двери!И тогда они открываются

 

Natulia77, спасибо Наташенька!)))) через пару недель схожу еще на одну узишку,к этому времени ты наверное уже к протоколу готова будешь.Вот тут-то я тебя и обчихаю от души!!!)))))

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Твой малыш решил, что ему одному холодно криошкой и прижаться не к кому, поэтому поделился и они прижимались друг к другу!!!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, наверное)))) эмбриолог говорил что клеточка только проснулась и сразу расти начала))))

Как у тебя дела мой хороший? Сдавала сегодня кровушку?

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  обалдеть!!!! Мне кажется если поделилась клетка, то будут близняшки и оба должны остаться с тобой. В смысле не так как когда 2х эмбриончиков подсаживают

 

lena1405,  лен! На хороший хгч @@@@@@@@@@@@@@@@

 

У Леры в дневнике даж мужик залетит, если случайно прочитает)))) надо будет по факту детей потом подсчитать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...