Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

SvMylana, какое чудесное чудо!!!! прям слов нет :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: а слов правда нет. сижу плачу от радости.

Девочки, скажите а первый день после подсадки-это какой день? следующий или тот в который подсадка была?

Если подсадка была в понедельник в 9 утра, то сегодня какой день после подсадки??

Как я поняла, следующий день после переноса считается первым..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  Светик ну молодца твоя клеточка взяла и роднулю себе выдала, а еще твое упорство и желание было настолько вилико, что счастье нахлынуло в двойной порции молодчинки, растительного крепенькие ТТТ на вас и мои кулачки@@@@@@@@@

 

Девочки, а когда нашу болталочку собираются закрывать??? Она такая двойняшковая хочу успеть в ней запузатится))))))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуля!! Как здорово и чудесно!!!!! Ты волшебница!!! Молодец намахала, теперь есть новая примета помимо красных т-руселей и полосатых носков!!!! Я прям плачу и пританцовываю!!!! Очень держу, чтобы через две недели все подтвердилось!!!! Аааааааа это так круто!!!! Береги себя!! Это тебе награда за твою веру и терпение!!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки мои,вернулась вся в изумлении, до сих пор не могу поверить что это со мной происходит!!! Похоже,у меня есть все шансы на близняшек!!!

На узи увидели одно плодное яйцо в серединке матки,а в нем два малипусеньких желточных мешочка!!!!!!! Две мои чудесные козявочки!!!! Все померили,соответствуют сроку 4-5 неделек

Это фантастика какая-то!!!!!!

ВАУ!!! Это действительно чудо!!! :molitva:
Ссылка на это сообщение

Яша2, Спасибо Яночка! Ты когда снова в бой? Какие планы?

 

•♥• Юлия •♥•, Спасибо) поживем-увидим;) муж за мальчиков,я -за девочек)

 

SvMylana, какое чудесное чудо!!!! прям слов нет :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: а слов правда нет. сижу плачу от радости.

Девочки, скажите а первый день после подсадки-это какой день? следующий или тот в который подсадка была?

Если подсадка была в понедельник в 9 утра, то сегодня какой день после подсадки??

Спасибо больщущее)

Первый день-это следующий после переноса. Получается сегодня пятница- это 4 ДПП.Завтра можно и тестик замочить;)

 

SvMylana, поздравляю от души. Растите здоровыми и крепкими!!!!!!!! 8,5 месяцев до рождения чуда- это уже не так уж и долго. Так это все здорово! Очень за тебя ,за вас рада!!!!!!!

Спасибо Лимпапусечка-Симпапусечка)))) как у тебя дела?

 

Anelin K, Спасибо мой хороший))) Да,у Леруськи тут мощная аура, очень надеюсь что дневничок закроют под стук сердечка Лериного малышика.

Ты сейчас на какой ступеньке? Когда в протокол?

 

SvMylana

Поздравляю!))) Как замечательно!!))

Спасибо)

 

SvMylana,  Светуля!! Как здорово и чудесно!!!!! Ты волшебница!!! Молодец намахала, теперь есть новая примета помимо красных т-руселей и полосатых носков!!!! Я прям плачу и пританцовываю!!!! Очень держу, чтобы через две недели все подтвердилось!!!! Аааааааа это так круто!!!! Береги себя!! Это тебе награда за твою веру и терпение!!!!

Спасибо Танюшка) да,Анина примета работает,и цвет труселей у меня неделю не менялся-все красные были;)

 

 

я-вагітна, спасибо) теперь главное-это чудо сохранить

 

lena1405, Ленок,мои кулачки тебе сегодня на хгч@@@@@@@@@@@ Пусть порадуют цифирки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, ой какое счастье!!!!! Это настоящее чудо,которое ты заслужила за долгие мучения и ожидания!!!!!!!!! Я тебя искренне поздравляю с таким неожиданным двойным счастьем!!! Береги себя и своих близняшечек!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Какие у нас тут замечательные новости.

Ну теперь тебя Светик, можно тихонько поздравить! Это так здорово! Пусть твои близняшки крепко держатся друг за друга и за маму. Они у тебя самые фантастические!

Чувствую выходные будет еще много хороших новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка!!!!Я так и знала, что у тебя близняшки:-D. Это просто чудо из чудес!!!! Я безумно рада за тебя!!! Ты как никто другой этого заслужила!!!ттт на вас,растите здоровенькие и крепенькие на радостью мамочке и нам;-)

Теперь в Лерином дневничке и близняшки будут)))))))Это просто волшебно!!!

Я теперь не могу в себя прийти;-) представляю,что с тобой творится:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, какое чудесное чудо!!!! прям слов нет :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: а слов правда нет. сижу плачу от радости.

Девочки, скажите а первый день после подсадки-это какой день? следующий или тот в который подсадка была?

Если подсадка была в понедельник в 9 утра, то сегодня какой день после подсадки??

1ДПП-следующий день после подсадки)

Девульки мои,вернулась вся в изумлении, до сих пор не могу поверить что это со мной происходит!!! Похоже,у меня есть все шансы на близняшек!!!

На узи увидели одно плодное яйцо в серединке матки,а в нем два малипусеньких желточных мешочка!!!!!!! Две мои чудесные козявочки!!!! Все померили,соответствуют сроку 4-5 неделек

Это фантастика какая-то!!!!!!

 

Маттильда, я тебя поздравляю с воссоединением с деточками! Как же я хочу чтобы ты за все свои мучения получила заслуженную награду! Пусть все получится!@@@@@@@@

аааа няшки-близняшки!!Светик, ты нереальная крутая!!!!!))))))от души поздравляю!!

 

 

 

Девочки как дела?

Лера, Лена, Викуля...и все-все))

меня токс не отпускает совсем..по утрам начало жутко выврорачивать и не по разу...а к вечеру нудная тошнота(((

и директор на меня зуб точит..мне пофиг но все же(( в итоге я пытаюсь завтракать часов в 9-10,на работе..а он замечания делает,почему как не зайдет-я вечно ем))) у него у самого жена недавно родила, мы вокруг него -одни бабы... вот что надо спрашивает?!)) девочек жалко, так бы с больничных не уходила, подводить не хочется, работать то я спокойно пока могу

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Катюш, ну надо просто потерпеть))) ЭТО точно того стоит!!!!

Держись, дорогая, мы с тобой!!!!!!!

 

Sarit

Обязательно будет!!!!!! Я тоже во всем хорошие знаки ищу!!!! Симметричная цифра на спидомитре по дороге в лабу-к хорошему хгч, беременную увидела-к своему животику и т.д.

Все у нас буууудет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как приятно читать хорошые новости - сразу хочется боротся за свое счастье "быть мамой".SvMylana, желаю счастья и пусть все у вас будет :aistbp: :aistbp:

 

А у меня новости неочень - помните я писала что стимулируюсь менопуром (у меня ФСГ и ЛГ повышеные), так вот результат узи на 11 день стимуляции - по словам врача "нет реакции на стимуляцию", и мне продолжили стимуляцию еще на 6 дней, а это уже будет 18 день стимуляции (22 день цыкла) менопуром 3*75 ампулки. Я просто уже не знаю что делать - уколы купила и на узи в понедельник. Девочки, если я это всю вколю - то буде 55 ампул менопура - это очень много!!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вторая авария за 1.5 недели! В этот раз грузовик въехал в нашу машину и прижал ее к гаражу, машина разбита впереди, ехать не можем. Что это такое?!?! Что за длинная полоса невезений?! :girl_cray: :not know: :durdom:

Ссылка на это сообщение

nincha100, Спасибо солнце))) я пока еще в малость обалдевшем состоянии)

 

Катенька174, Кать,спасибо))) директор сейчас наверное хронически не высыпается из-за забот с прибавлением в семействе,вот и ищет на ком выместить.А тут ты жующая, как же мимо то пройти;) Держись, все наладится!

 

Гипопотуся, Спасибо за поздравления!

Что-то со стимуляцией странновато,если нет реакции на менопур,зачем его дальше колоть? Врачу может виднее, конечно.....поищи в инете ,наверняка у кого то была такая же проблема?

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Когда у Лерочки в животике сердечки застучат)) тогда закроют этот дневничок. Можно будет договорится в чей перейдем. Например можно в мой, я ни разу не открывала дневничек свой, к пятому протоколу созрела, хочу в этот раз сделать дневничок) Двадцатого открою, с первым уколом))

Вот и замечательно все договариваемся, если не успеваем у Лерочки, переходим к Сарочке не хочется потеряться, кстати Сарочка у тебя двадцатого этого месяца первый укол стимуляции??? у меня девятнадцатого, вот еще и здорово вместе начинать будем))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я с малышами дома! Один отличник и две хорошистки))) ! Все прошло хорошо,долго не могли катетер вставить,у меня загиб шейки. Весь процесс наблюдала в мониторе, и при виде светлячка покатились слезы...какое это счастье! Девочки,ведь за все наши испытание помимо главное подарка -ребеночка,мы видим сам момент поселения деточек! )))

 

в поддержке масляный прогестерон,утрик три раза,кроверазжижающий гемапоксан раз в день в живот.,прогинова и фемибион.

пускай деточки крепятся к мамочке)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

16.jpg

 

Девульки мои,вернулась вся в изумлении, до сих пор не могу поверить что это со мной происходит!!! Похоже,у меня есть все шансы на близняшек!!!

На узи увидели одно плодное яйцо в серединке матки,а в нем два малипусеньких желточных мешочка!!!!!!! Две мои чудесные козявочки!!!! Все померили,соответствуют сроку 4-5 неделек

Это фантастика какая-то!!!!!!

 

Маттильда, я тебя поздравляю с воссоединением с деточками! Как же я хочу чтобы ты за все свои мучения получила заслуженную награду! Пусть все получится!@@@@@@@@

1358164919_boy-or-girl2.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, ХГЧ замечательный, почти трехзначный. А с прогиком, может и тебя как у Светика детка поделилась и им больше прогика нужно вот и забирают, а в крови меньше остается. Может у нас волна однояйцевых близнецов? ;) У тебя сколько в поддержке прогика? Ты врачу звонила, что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...