Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброго всем утречка, девчушечки :Hello: !!!

Не заходила к вам, пару дней - а тут воооон сколько новостей ;) !

Поздравляю подтянувшихся девочек *Prokofik и*Звezдочка с беременностью!

 

А мы лежим дома. Взяла больничный, буду подискивать клинику по ведению беременности. Врач моя пока в отпуске, пошла на УЗИ в частную по поводу выделений. Доктор назначил постельный режим, забыть о работе и Хорагон 5000 :( .

Всем только хороших новостей и скорейших долгожданных полосочек :udachi: !!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звezдочка, Сдай может ещё раз и посмотри в динамике! Не переживай!) Сколько случаев, когда ХГЧ растёт не равномерно, и в итоге всё ОК! У Наташи например!

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Почему это маловат? 73 средний - самая что ни наесть норма!!! Двойняшки под вопросом, а один по-любому с тобой!!!!)))) ты в какие данные смотришь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЗвezдочкаНе переживай,у всех по разному имплантируются(у кого-то раньше,у кого-то позже).Ведь поэтому и на ХГЧ отправляют после эко не раньше 12-14 ДПП.

Ссылка на это сообщение

По поводу яйцеклеток у меня же больше суток жили, правда они были недозревшие. Может готовенькие только сутки живут??? Но мне тоже врач говорила или сразу икси или потом уже поздно...

 

Спасибо всем, девочки. А я вот нашла для себя новый повод загонятся. Чет маловат у меня хгч для 13 дня...

а кто тут не загоняется? :)

Я вообще в нормы не влажу, даже в ближайшие ))). Главное динамика

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

А вспомогательный хетчинг ( или как его) делали?

в первом протоколе делали, а во втором нет...

Нин ты как будешь Хетчинг делать?

 

пока не знаю, как врач решит...

 

Я последнее время кого не почитаю все беременные с Пироксикамом, вот точно хлопну, только еще понять когда!)))

 

за день до переноса 3 шт.в день и в день переноса 2 шт. за 1-1,5 до переноса )))))))))) хотя мой врач относится к этому скептически, но эту схему не отрицал))))

 

Я не нашла где цикл поправить у меня такой кривой и остался, а может ну его, я ж беременная в следующем месяце буду!!!)))

 

а у меня он автоматически устанавливается когда я первый день М проставляю...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

vikki79, а для чего его едят, этот пероксикам?)))

Существует поверье среди экошек, что пироксикам способствует имплантации и увеличивает шансы забеременеть!)
Ссылка на это сообщение

Paregoric, как раз по этой табличке минимальное значение 68, а среднее 260. Я даже чуть до минимального значения не дотягиваю...

Поняла, я просто посмотрела не на 13 ДПП, а на 13 дней эмбриончику... Ну а сегодня полосочки ярче? Тестилась? Просто может все аппараты ХГЧ сломались от жары, полосочками яркая, для такого ХГЧ. Не пришел новый результат?

Ссылка на это сообщение

девочки -вышивалочки, я друзьям вышивала вот такую метрику на рождение ребеночка, есть схемка, могу поделиться кому нужно)) прошу прощения за мятую картинку, не отпаривала еще и имя еще не вышила, ждем))

 

вот она

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, сегодня тест не делала, завтра сделаю, а хгч в понедельник сдам. Я вот врачу своему удивляюсь, она то мне почему не назначила еще хгч сдавать, а сразу на узи записала?

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, просто она уверена что все хорошо, вот и решила малыша сразу увидеть)

 

//helen-mama//, ой какая прелесть :love: ! Да ты рукодельница :class: .

Спасибо, это все от безделья, сидела на больничном - начала вышивать)))) первой вышивкой была "почти идеальный" еще 3 года назад, и вот осилила вторую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  а тебе когда когда на узишку?я хгч снова сдам в пн. Я маньячка )))

Моя врач на узи боялась что рано меня смотрят, а малявку даже я сразу увидела и не точечка, а хороший кружочек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...