Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот и замечательно все договариваемся, если не успеваем у Лерочки, переходим к Сарочке не хочется потеряться, кстати Сарочка у тебя двадцатого этого месяца первый укол стимуляции??? у меня девятнадцатого, вот еще и здорово вместе начинать будем))))))

У меня 20-го первый укол декапептила, у меня длинный протокол, колю декапептил и жду месячных, а как начнутся так стимуляцию начнем. А у тебя видимо короткий, так что у тебя быстрее будет, значит сначала тебя проводим на пункцию-подсадочку. а потом меня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я отчитываюсь!

9 дпп

ХГЧ 92,1 (7 ДПП был 30)

Вроде хорошо

Но я нашла изза чего попереживать:

Прогик позавчера был 68 нг, а сегодня 34 нг

И фибриноген высоченный стал, но это мне кажется изза болезни

Вот както так..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леночка, надо для поднятия прогика что-то принимать, увеличивать поддержку!!!позвони к врачу, и если морознется, сама увеличь поддержку, многие так делают!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Классно,растем!!! Тихонько радуюсь и держу кулачки@@@@@@@@@@

А что у тебя в поддержке по прогику?

У меня один крайнон. Прогик сам по себе не особо низкий, но смутило падение(((

Врачу еще только написала

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светочка я вот уже в секундах ожидания девятнадцатого первый укол гонала, тоесть через 5 дней старт)))

Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@

 

lena1405, Я согласна с Аленкой;) такое замечательное утроение;)ттт

Если хорошо себя чувствуешь и живот не тянет,понаблюдай пока...но если почувствуешь дискоморт,сразу прогик в масле коли,он хорошо держит

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Не у меня ультра длинный протокол, я уже 1,5 мес на деферелине, а теперь прям без выхода из блокады начинаем стимуляцию, я уже в таком ожидании что руки чешутся)))))) Значит будем по очереди беременную волну делать)

 

SvMylana,  Светочка спасибо большое, уже запасаюсь мешками для кулачков и чихов, как только стартану начну собирать))))) Как раз на НГ подарочек будет, в том году не дождалась, в этом уж точно мое желание должно осуществиться)

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, не приятная конечно волна аварий. Но может это правда череда неприятностей, после которых будет большое приятное событие. Главное, никто не пострадал. Как бы это трудно ни было постарайся воспринимать случившееся более позитивно, может страховку хорошую получите? Или машину поменяете. Мы в 2008 гуду купили машину новую с огромной скидкой. Проездили пару месяцев, и в бок нам на перекрестке въехала машина... Страховку получили хорошую, все поменяли на новое и покрасили, еще немного осталось, но не успев еще получить страховку, машина стояла во дворе, в нее въехал подросток, и скрылся с места происшествия. Мы вызвали полицию, их нашли они за поломку отдали деньги без протокола, но если бы не было первой аварии, а только вторая где было скрытие с места происшествия, то фиг бы мы получили страховку, все бы длилось очень долго и через суд, и потерю товарного вида было бы трудно получить. Так вот тогда, после двух аварий подряд, нам говорили продавайте машину, не ваша она раз столько аварий, сразу после покупки. Но мы не послушали, поставили все новые детали, обмыли ее еще раз на остатки от страховки и ездим до сих пор и радуемся. Так что многое зависит от того как воспринимать происходящее. Желаю тебе, чтобы эта череда неприятностей уже кончалась наконец...

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я отчитываюсь!

9 дпп

ХГЧ 92,1 (7 ДПП был 30)

Вроде хорошо

Но я нашла изза чего попереживать:

Прогик позавчера был 68 нг, а сегодня 34 нг

И фибриноген высоченный стал, но это мне кажется изза болезни

Вот както так..

Леночка отличный рост, не переживай моя хорошая в этот раз все будет хорошо, малышик с тобой на 9 мес @@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, ты потом кинь ссылку на свой дневничок, чтобы нам не растеряться... Будем так передавать беременную волну ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот за красную ленточку забыла, у меня есть ночьнушка красная повешу на балкон пусть монтыляется, красивая зараза но подарю ее аисту, пусть нам малышика несет)))) Соседи подумают вот неряха вывесела ночнуху сушиться и весит уже месяц но пох.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гипопотуся, Совсем не растет ничего? Может тебе менопур не подходит? Огромная, конечно доза для стимуляции, но дай бог, чтобы она дала результат. Если так долго стимуляция, то малышню, наверное, в крио отправят? Дай бог чтобы выросло, чтобы не зря такое количество гормонов прошло через твой организм. АМГ не сдавала? Сколько антральных фоликов было в начале протокола? Ты была еще на узи, а то помнится, твоя врач не очень то разговорчивая...

Ссылка на это сообщение

SvMylana: У меня в восресенье прием у доктора. Если все хоршо, то числа 20-21 начнется длинный протокол, сегодня последние анализы сдала, вот жду результов. Так что, видимо, с Сарочкой в одно время стартанем. Пусть это у всех у нас получится удачный, беременный протокол!!!!!!!!!!!!! :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

1ДПП-следующий день после подсадки)

 

аааа няшки-близняшки!!Светик, ты нереальная крутая!!!!!))))))от души поздравляю!!

 

 

 

Девочки как дела?

Лера, Лена, Викуля...и все-все))

меня токс не отпускает совсем..по утрам начало жутко выврорачивать и не по разу...а к вечеру нудная тошнота(((

и директор на меня зуб точит..мне пофиг но все же(( в итоге я пытаюсь завтракать часов в 9-10,на работе..а он замечания делает,почему как не зайдет-я вечно ем))) у него у самого жена недавно родила, мы вокруг него -одни бабы... вот что надо спрашивает?!)) девочек жалко, так бы с больничных не уходила, подводить не хочется, работать то я спокойно пока могу

Привет Катюша!) За тошнотики сочувствую, но зато это лишнее подтверждение того, что все растет и развивается!) У меня дела нормально, видимо правду говорят, что 2 триместр самый спокойный. Теперь с 15 недельки буду каждую неделю на цервикаметрию ходить, мерить шейку матки будут и состояния внутреннего зева смотреть, чтоб закрыт был, и если что, сразу зашиваться. У меня просто операция на ШМ была, поэтому перестраховываемся. Когда уже тебе чудо-узист писюн на мониторе покажет?)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот за красную ленточку забыла, у меня есть ночьнушка красная повешу на балкон пусть монтыляется, красивая зараза но подарю ее аисту, пусть нам малышика несет)))) Соседи подумают вот неряха вывесела ночнуху сушиться и весит уже месяц но пох.)

Супер! ;) А у меня балкона нет но есть антена и красные трузеля!!! :D Мужа гоню что б повесил пошел! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я отчитываюсь!

9 дпп

ХГЧ 92,1 (7 ДПП был 30)

Вроде хорошо

Но я нашла изза чего попереживать:

Прогик позавчера был 68 нг, а сегодня 34 нг

И фибриноген высоченный стал, но это мне кажется изза болезни

Вот както так..

Лен, может проник в уколах поколешь чутка? Будет тогда баланс прогика и в крови и в тканях матки. Я могу ошибаться, но мне кажется, что у меня практически не кровило на ранних сроках, как у многих, т.к. Уколы изначально были в поддержке, а если угроза, все-равно всем эти же уколы и назначают. Так лучше сразу подстраховаться! Вон и Светику с её близняшками тоже добавили для поднятия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Дак не продают у нас его почему-то.. и в клинике тоже не продают

Домой болеть пришла, утрик один поставлю..

Мне кажется я еще вчера с крпйноном накосячила((((

И в апликаторе остался и еще вечером вышло очень много назад, а обычно вообще не вытекает. Короче сама овца(((

Жду что врач напишет..

 

Ларис, у тебя во сколько результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, с отличным ростом! пусть и дальше так растет.

у меня после 17часов. можно было сделать за 2 часа, но это в другую сторону от дома. а эта лаба по пути на работу.

Ссылка на это сообщение

Лен, с отличным ростом! пусть и дальше так растет.

у меня после 17часов. можно было сделать за 2 часа, но это в другую сторону от дома. а эта лаба по пути на работу.

Ждем, держим кулачки!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки,была на узи. Один малышек крепенький растет,все по сроку и сердцебиение!!!!!второй не развивается.

Теперь смело могу на всех ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!заразнючее!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо, я первая поймпла!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana: У меня в восресенье прием у доктора. Если все хоршо, то числа 20-21 начнется длинный протокол, сегодня последние анализы сдала, вот жду результов. Так что, видимо, с Сарочкой в одно время стартанем. Пусть это у всех у нас получится удачный, беременный протокол!!!!!!!!!!!!! :sling: :sling: :sling:

Мы будем держать за вас кулачки,а уж чихов вам обеспечено полные чемоданы;))))

Все будет обязательно беременно, когда вместе,тогда и время летит быстрее,и трудности кажутся не такими страшными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а ты мальчиков на каком сроке родила? с каким весом?

 

Маленька, поздравляю!!!

 

lena1405, ааааааппппппччччччччхххххииии тебе на закрепление!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки,была на узи. Один малышек крепенький растет,все по сроку и сердцебиение!!!!!второй не развивается.

Теперь смело могу на всех ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!заразнючее!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибки, поймала. Один -это тоже счастье огромное, какие твои годы! Даст Бог не последний удачный раз,и деток будет столько, сколько захотите!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...