Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я долгое время вас внимательно читала, но пришел и мой черед, сегодня выпила последнюю таблетку КОК, жду М и в бой!!! Очень нужны ваши советы, в ЭКО я новичек! У меня СПКЯ, нет одной трубы, за плечами стимуляции и ИИ. Буду рада любому совету!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, тебе девчонки все правильно написали. по мне - нет ничего плохого, чтобы поплакать и не надо казаться сильнее, чем есть, пусть муж пожалеет, поддержит. Ты не робот. Но как сказала Лера циклиться нельзя, дальше идти надо, дальше

Строить планы - это очень помогает, потихоньку к маленькой цели, а от нее - к большой. Реально этот дневник - это пример того, что все у всех получится, у кого то раньше, у кого то позже.

У всех проблемы тут, вылазиют они раньше или позже, но наша цель - все их убрать! и сколько тут девчонок заБ, я даже не сомневаюсь, что все у всех, включая меня получится!!!!

И нет ничего страшного, чтобы тут поделиться. иногда я пишу в дневнике, там не комментируют. Держись, дорогая :almirena:

babochka2410, Счастливая Мама 2507, удачи в протоколах, чтобы взяли :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Да сама не знаю, что делать чтоб хотябы двойня, я уж не говорю про тройню президентов получилась!!!!))))) С таким одняшковым ХГЧ!! Еще беременной же нельзя снежинку подсадить!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, не гневите :) @@@@

АХАХА, тогда помогайте мамы мальчишек, ато у нас тут новорожденный почти девишник!!!!)))) может и у меня деваха, раз пошла такая тенденция!!!)))

Ссылка на это сообщение
Вообще считается что с мальчишками токсикоз ярче выражен чем с девчульками.Встретилось мне такое мнение где-то

глупости :) от пола не зависит совершенно....

 

Paregoric,  мальчуковым чихаю-зачихиваю на президента :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки!

Снова советуюсь про гормоны.

Сегодня снова сдалась-врач настращала

Итог:

Хгч -132 ( ровно в 1,5 раза больше вчерашнего)

Прогестерон 128 нг (это 408 нм)!!!!! (Вчера 34, в среду 68)

Эстрадиол 1388 ( упал с 7 дпп, но я с 7 дпп дивигель отменила, млжет от этого)

Фибриноген 6.3(вчера 6.7)

Д димер 260 (почти норма)

У когото были такие скачки? Врач считает что вчера была ошибка

И был ли у кого то такой огромный прогик???? У меня всего один крайнон в поддержке!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки!

Снова советуюсь про гормоны.

Сегодня снова сдалась-врач настращала

Итог:

Хгч -132 ( ровно в 1,5 раза больше вчерашнего)

Прогестерон 128 нг (это 408 нм)!!!!! (Вчера 34, в среду 68)

Эстрадиол 1388 ( упал с 7 дпп, но я с 7 дпп дивигель отменила, млжет от этого)

Фибриноген 6.3(вчера 6.7)

Д димер 260 (почти норма)

У когото были такие скачки? Врач считает что вчера была ошибка

И был ли у кого то такой огромный прогик???? У меня всего один крайнон в поддержке!

Лен, явно вчера была ошибка! У "пупсик78" на твоих сроках был прогик 700 с чем-то! Можешь у нее в графике посмотреть! Ничего плохого в высоком прогике нет! А эстрадиоловые препараты не рано отменила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Спасибо, Вик! Посмотрела у нее. И правда, если у нее на двоих 800, почему мне на одного 400 не иметь))

Про эстродиоловые препараты не знаю.. врач сначала волбще всего 3 дня хотела, потом сделала 6 дней, т.е. я даже на 6 дпп прекратила

Я ей сегодня отправила -спросила не надо ли вернуть-пишет нет

само по себе 1388 нормальное вроде значение. Посмотрю еще динамику

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне приснилось что у меня 5ДПП, я делаю тест а там //!!!!!

Подержите кулачки на ровный рост моих клеточек...)))

 

 

 

держим! @@@@@ пусть будут зрелые красивые клеточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне приснилось что у меня 5ДПП, я делаю тест а там //!!!!!

Подержите кулачки на ровный рост моих клеточек...)))

Ааааппппппччччхххххиииии на тебя! И много много кулачков на рост клеточек!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, тоже думаю что ошибка лабы вчера! А так прогик очень хороший, не отменяй и не добавляй, просто контролируй. Про эстрадиол думаю что рано отменила. У меня была всего 1 таблетка прогиновы и на ней он был всегда низковат. Опять же когда появлялись капельки мазни, я добавила и прогинову еще и дивигель, хотя врач была против. Но мне было спокойнее, ведь он как и прогик сейчас очень важен, недостаток ведет к угрозе. Я только с 11 недель начала постепенно отменять, когда на узи сказали, что плацента в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а на форуме есть такая темка, где можно самой писать-писать... и чтобы не было комментариев? т.е. тупо выговориться, но не лезть в чужие дневнички, не засорять своим негативом или соплями? по ходу, у меня сейчас только наступает осознание того, ЧТО было. так хочу выплакаться, но тут не хочу, наверное.

 

и я согласна, нам выскажись... и мы мы выскажемся,легче станет, а мужья разные бывают так же как и мамы,все разные,не всем понять

АХАХА, тогда помогайте мамы мальчишек, ато у нас тут новорожденный почти девишник!!!!)))) может и у меня деваха, раз пошла такая тенденция!!!)))

 

вот-вот, я все равно верю,что подпорчу вам девичью статистику!!!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие!

А я вчера укол прогика не поставила-решила врач что через день колоть будем. Так сегодня утром вместе с крайноном кровинки пошли...((( Я тут же укол вкатала,все дела отменила и лежу, киношки смотрю... Все дела мужу делегировала.

Совсем наверное у меня прогик низкий, буду уколы каждый день ставить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Катюша!) За тошнотики сочувствую, но зато это лишнее подтверждение того, что все растет и развивается!) У меня дела нормально, видимо правду говорят, что 2 триместр самый спокойный. Теперь с 15 недельки буду каждую неделю на цервикаметрию ходить, мерить шейку матки будут и состояния внутреннего зева смотреть, чтоб закрыт был, и если что, сразу зашиваться. У меня просто операция на ШМ была, поэтому перестраховываемся. Когда уже тебе чудо-узист писюн на мониторе покажет?)))

 

Привет! была я у этого чудо-узист,сказал,что враки,не говорят так рано((( пузо смотрел и песни пел,потом так смешно малыша будил..я видела как он плавает))

а как ШМ мерят?? там прям смотрят..это не опасно?

 

Привет мои дорогие!

А я вчера укол прогика не поставила-решила врач что через день колоть будем. Так сегодня утром вместе с крайноном кровинки пошли...((( Я тут же укол вкатала,все дела отменила и лежу, киношки смотрю... Все дела мужу делегировала.

Совсем наверное у меня прогик низкий, буду уколы каждый день ставить..

вот и правильно что лежишь!!!

сейчас как, лучше???

 

lena1405, а кто это у нас такой красивый в полосатиках светится ярче всех?!!!

 

:applause: :applause: :applause: рьььь.....хгч супер!!! рьрьрььььььь :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да,Катюш, слава Богу, вроде больше не мажет, но внутри какое-то напряжение чувствую.Может рост так ощущается?

А это Ленулька у нас там светится ярко, со звездочкой своей;)))

Представляю какие это чувства-малявку свою видеть)) ручкой тебе помахал? Ты мужа брала с собой?

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да,Катюш, слава Богу, вроде больше не мажет, но внутри какое-то напряжение чувствую.Может рост так ощущается?

А это Ленулька у нас там светится ярко, со звездочкой своей ;)))

Представляю какие это чувства-малявку свою видеть)) ручкой тебе помахал? Ты мужа брала с собой?

может еще до кучи папаверина, раз напряжение есть?..а вообще чувства разные могут быть и покалывания и потягивания

нет,мужа не взяла,он был на 8нед., но сделала фото там прям видно что ручка вверх)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...