Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки -вышивалочки, я друзьям вышивала вот такую метрику на рождение ребеночка, есть схемка, могу поделиться кому нужно)) прошу прощения за мятую картинку, не отпаривала еще и имя еще не вышила, ждем))

 

вот она

 

классненькая))))) я хочу!!!!!!

я все хочу))) вот только вышивать времени недостаточно((((( но я скоро в протокол, а потом в декрет, ну или для начала на больничный....вот и будет время)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

девченки,подскажите.у меня пришли анализы перед протоколом и AMG 2.84,а норма пишется 1,0-2,5

это очень плохой у меня результат?

 

наоборот - отличный результат !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, ДНК лаборатория... интересно, что тогда мне синево показало.... так как по нормах днк лаборатории, у меня ниже среднего результат...но даже с ним вляпалась в гиперу....

Ссылка на это сообщение

vikki79, не знаю, не первый раз сталкиваюсь, что у вас норма до 8-10, у нас до 2,5

Понятно! А то я поначалу аж испугалась! У меня АМГ 4,89, думала не в норме. Хотя угроза гиперы у меня большая, тоже ничего хорошего..
Ссылка на это сообщение

я сдавала в Синево.

Все я уже начинаю паниковать.Я как увидела,что выше нормы,так испугалась ,что это может быть препядстивем и продлением времени от моего протокола :confusion: хух.

да ,а что будет дальше.Если оказывается я еще та паникерша :think1:

Спасибо,девчонки!!!)))

18 августа с анализами и пройденным лапороскопию и пистероскопию,будет удачная встреча с доктором.И молюсь,что б сразу в протокол к моим родненьким малышам :love:

 

ой,я опечаталась :hohot: гистероскопия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...