Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лер, ну хгч-красавЕц! Очень за тебя рада! ТТТ на вас! Растите дальше так же хорошо и крепко держитесь друг за друга! Узи и правда не вредно, так что сможешь пораньше приоткрыть завесу и узнать, сколько же детишек) Хотя у меня на 28 дп ПЯ увидел, но без эмбриончика, а на 35 дппуже и сдечко и все увидели..

 

Ksjuscha*, Да нет в слепую и не собираюсь глотать, это все по результатам анализа, у меня ТТГ вырос поэтому и паникую, сейчас слегка повышу дозу потом промониторю, спасибо!

только считаю, что мниторить все же врач должен или у вас такие врачи, что им доверия совсем нет? Мы контролировали ттг каждые 4-5 недель. Именно через это время повышенная доза показывает более стабильный результат, который соответствуе действительности.

 

Кстати, что еще хочу сказать, если ттг будет выше 2,5-это не смертельно. До корректировки дозы у меня тоже было 4,29 и 3,17, пока не нашли нужную, ничего страшного, потом это же не 20, а бывают и такие варианты и ничего, детишки здоровые рождаются.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*,  Как раз именно тот случай когда к эндокринологу нет смысла ходить, когда у меня обнаружили слегка завышеную нормы 4.8 хотела зафигашить сразу 50 мг благо у меня знакомая медик сказала что для такого повышения как у меня это много и сказала пИть по 25 оказалось в точку, потом опять чуток повысился, моя Г сказала пить 50 он у меня сильно упал на этой дозе, снизили до 35 то что нужно, но за два года всетаки организм привыкает и 35 стало мало добавили 50 все отлично, но вот теперь снова настала пора повысить, то что видно результат только через 4 недели знаю, поэтому сильно повышать дозу боюсь, начну все же пить 75 я свой организм знают лучше любого эндокринолога, просто сейчас нестандартная ситуация стимуляция итд.как поведет себя организм не знаю вот и советуюсь!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Спасибо большое, за ответ значит буду пить по 75 увеличу как у тебя на 25, потом промониторю если что больше дам!!!! А после увеличения дозы ты проверяла сколько ТТГ стал?

С того раза вот только сдала гормоны готовность в конце недели,ЖК бесплатная поэтому так долго

Ссылка на это сообщение

Лерка-чертовка)))))))) а в пузе 13тый)))))))сразу мульт вспомнила... Папе джагу дадите,хотя тут без него не обошлось....тогда угля России)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Да, Лера, ХГЧ в твоём репертуаре неординарный такой!))) Супер!

Девочки, подскажите, мне вечером колоть впервый раз оргалутран, там в шприце много воздуха, его надо выпускать?в инструкции нечего про воздух не сказано.

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка!!! Как же я рада за тебя, такой ХГЧ. Развлекают тебя твои малыши, уже умеют :)

 

бабайчик, просто ужас, ну как же так можно! неужели никак врачи не могут сделать ЭКО даже под свою ответственность? Столько лекарств....а главное есть ведь результат.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Да, Лера, ХГЧ в твоём репертуаре неординарный такой!))) Супер!

Девочки, подскажите, мне вечером колоть впервый раз оргалутран, там в шприце много воздуха, его надо выпускать?в инструкции нечего про воздух не сказано.

 

мне медсестра специально показала шарик воздуха,это для того чтоб этот шарик протолкнул все лекарство.выпускать его не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоник хоботом подпихнул и подмигнул!)))

 

*Пушистик//, Фаридочка, рада тебя видеть!!!! и большущей удачи!!! Расскажи поподробней в чем модификация, ты будешь криошек копить, а потом совместно со свежим подсадишь?

Лерочка, привет)) У тебя такие приятные хлопоты, я так радуюсь твоим успехам :embrace: В модифицированном протоколе назначают цетротид для сдерживания преждевременной овуляции и прегнил- уже для овуляции. Практикуется назначение менопура в минимальной дозе, но у меня уже не успели- фолик уже рванул в росте. Насчет заморозки или подсадки сразу- еще даже и не принимала решения. Буду решать по ходу дела)

бабайчик прогик хороший, а остальные перед пункцией у нас не смотрят, т.к именно значение прогестерона влияет на успешную имплантацию ( попадание в имплантационное окно, вроде так). Но в любом случае можно заморозить же.. Очень сочувствую:протокол- это итак сплошные нервы, а тут еще и врачи масла в огонь добавляют. Держись :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лерочка, привет)) У тебя такие приятные хлопоты, я так радуюсь твоим успехам :embrace: В модифицированном протоколе назначают цетротид для сдерживания преждевременной овуляции и прегнил- уже для овуляции. Практикуется назначение менопура в минимальной дозе, но у меня уже не успели- фолик уже рванул в росте. Насчет заморозки или подсадки сразу- еще даже и не принимала решения. Буду решать по ходу дела)

бабайчик прогик хороший, а остальные перед пункцией у нас не смотрят, т.к именно значение прогестерона влияет на успешную имплантацию ( попадание в имплантационное окно, вроде так). Но в любом случае можно заморозить же.. Очень сочувствую:протокол- это итак сплошные нервы, а тут еще и врачи масла в огонь добавляют. Держись :almirena:

в каких границах должен быть прогик чтобы было видно, что это имплантационное окно? Есть ли какие-то значения которые показывают каким должен быть уровннь прогестерона во время подсадки?
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, поздравляю с таким ростом хгч)) береги теперь малявок)

вот я говорила, что каприз Б это закон и когда ты вступила в протокол, я говорила, что хочу, что бы тоже была Б))) и все случилось)))

видно мне почаще в голос надо такие желание произносить)) знаю, кто будет следующий)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

О роли уровня прогестерона в день назначения овуляторной дозы ХГ был проведен ряд исследований зарубежных авторов.

Так, в исследовании проведенном E. Bosch в 2010 г. было показано, что уровень прогестерона выше 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль/л могут быть связаны с более низкой частотой наступления беременности. Такие же данные были получены в исследовании G. Griesinger в 2013 году.

Основной причиной отрицательного влияния высокого уровня прогестерона на эффективность ЭКО авторы считают феномен преждевременной трансформации эндометрия. Таким образом, при переносе эмбрионов есть риск не попасть в «окно имплантации».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, поздравляю с отличным и необычным ХГЧ!!! Радуюсь за тебя очень!!!!

Paregoric, Лерочка, поздравляю с таким ростом хгч)) береги теперь малявок)

вот я говорила, что каприз Б это закон и когда ты вступила в протокол, я говорила, что хочу, что бы тоже была Б))) и все случилось)))

видно мне почаще в голос надо такие желание произносить)) знаю, кто будет следующий)))

И кто же?))))

 

Девочки, подержите назавтра кулачки свои волшебные) Еду на гистероскопию и боюсь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit, не буду тыкать пальцем))))

кулачки наши на успешную гистеру!!!! @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

не бойся, Сарочка, меня трясло просто- а оказалось--на кресло залезла, укол в вену и --смотрела "Великолепный Век" и всем рассказывала..потом правда вспоминала, что вроде меня в операционной вырвало..но это я водички с утра попила))) забыла, что строго натощак..

 

выпей валерьяночки на ночь и ничего не бойся! я еще потом мозг себе эндометритом возможным выносила, т.к АБ не пила, но-((( все фигня, сделала контроль- пайпель биопсию через полгода- все Хорошо

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

О роли уровня прогестерона в день назначения овуляторной дозы ХГ был проведен ряд исследований зарубежных авторов.

Так, в исследовании проведенном E. Bosch в 2010 г. было показано, что уровень прогестерона выше 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль/л могут быть связаны с более низкой частотой наступления беременности. Такие же данные были получены в исследовании G. Griesinger в 2013 году.

Основной причиной отрицательного влияния высокого уровня прогестерона на эффективность ЭКО авторы считают феномен преждевременной трансформации эндометрия. Таким образом, при переносе эмбрионов есть риск не попасть в «окно имплантации».

спасибо огромное'! Дай Бог чтобы мои криошечки успешно разморозились в этот раз и продолжили развитие! Я тогда перед подсадкой по-любому бегу сдавать гормоны, чтобы убедиться в том, что мой эндометрий в порядке.

Я еще вот что нашла по имплантации: ЛГ должен быть между 7 и 11.

 

Sarit,  не бойся, гистероскопия не так срашна как кажется. Тебе же не будут живот вспаривать! Тебе в матку поставлят очень тоненький катетер и в него очень маленькую камеру введут. Это безболезненно. Неприянто, но безболезненно. Держим за тебя кулачки крепко-крепко!!! Ведь ты завтра уже будешь на шаг ближе к своим деткам. :)

Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

не бойся, Сарочка, меня трясло просто- а оказалось--на кресло залезла, укол в вену и --смотрела "Великолепный Век" и всем рассказывала..потом правда вспоминала, что вроде меня в операционной вырвало..но это я водички с утра попила))) забыла, что строго натощак..

 

выпей валерьяночки на ночь и ничего не бойся! я еще потом мозг себе эндометритом возможным выносила, т.к АБ не пила, но-((( все фигня, сделала контроль- пайпель биопсию через полгода- все Хорошо

Спасибо, дорогая, за поддержку! У меня в прошлом году была с наркозом гистера, я как то не боялась, а вот сейчас офисная, без наркоза, я поэтому боюсь) пугает то что все буду видеть, лучше б отключили меня. Весь вечер думаю, вдруг будет сильно больно и я стукну врача))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...