Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лера, поздравляю тебя и твоих малявочек!!! Вы все вместе молодцы!!!!!! Теперь только вперед, до мечты рукой подать!!!!!!!!!!!

Сарочка, ничего не бойся, сама же понимаешь, мы женщины все сможем и стерпим, тем более когда знаем ради чего все это делается. Все будет хорошо!!!!!

А я сегодня была у доктора, у меня сегодня 15 ДЦ, с сегодняшнего дня начинаю колоть диферелин 0,1. Думала что начнем числа с 20 ноября, но стартуем раньше. Подскажите девочки, у нас по северному направлению в Москве где можно найти нормального толкового врача, который может описать МРТ. Если не принесу другое описание, могут снять с протокола. А очень время терять не хочется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Сарочка!!! Держу на то,чтобы все прошло быстро и не больно @@@@@@@@@@@ мне было больновато,и мне делали укол...а вот Лерочке терпимо было...пусть и тебе повезет!!!А потом как я,в удачный протокол!!!удачи тебе!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  Ох Юль... Страшно было вдруг все сорвется, начальный ХГЧ был минимальный, это сейчас он поскакал! А вдруг бы сорвалось, он у меня романтик и переживает, берегу его!

 

Sarit,  Сарочка пусть все пройдет безболезненно, а главное эффективно как у многих девочек, Нины, Вики и т д!))))) все теперь получится! И попроси аналогичную стиммуляцию, как в первый раз, зачем менять схему если первая удачная была?!? Я так думаю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Sarit, Сарочка пусть все пройдет безболезненно, а главное эффективно как у многих девочек, Нины, Вики и т д!))))) все теперь получится! И попроси аналогичную стиммуляцию, как в первый раз, зачем менять схему если первая удачная была?!? Я так думаю...

Спасибо, дорогая! И так изначально сразу договорились-стимулируемся в точности как в первый раз, схема один в один такая же, препараты, дозы, дни все так как в первый раз. Различие будет только в том что перед протоколом гистера и пипель и плюс ИМСИ а не ИКСИ как в прошлый раз. Очень надеюсь на удачу, очень. Так как больше просто не знаю, что еще добавить) поэтому только победа!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit,  дневничок тебе надо!!!)))) может это тоже примета, я со своим никуда не денусь, просто перенесусь в обычные дневнички и мы все будем вместе, а тебе нужно и свой отдельный параллельно!)))) вот это будет еще одна перемена!))) Счастливый малышастый 3!!!))) видишь как название влияет!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Обязательно заведу дневничок, 20-го с первым уколом декапептила и откроюсь) Буду собирать кулачки и ваши чихи персонально)) Причем "счастливый малышастый - 3" мне очень подходит, так как если не считать крио это будет мой 3-й свежий протокол!

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девульки!!! Вы меня залайкали всю, спасибо у меня сегодня стало лайков больше, чем сообщений!!!!))) ТАААААК ПРИЯТНО!!!!))))

 

Мне придется сейчас всех пупсов прятать... Муж задерживается и неизвестно на сколько, а я это видеть хочу и принимать поцелуи и ласки от любимки!!! Придется перенести на вторник!(((

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ну как ты держишся, чтобы не сказать, я не знаю)) я бы не смогла, наверное! Хотя ты права, вживую лучше, чем по телефону! еще денечек потерпи уж!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  да я могу и до 9 месяцев не говорить, потому что он разболтает всем, а я не хочу...... Хочу просто чтобы знали только мы, пока все кризисные моменты не пройдем, минимум до 5 месяцев!!! Ну и вы еще все!!! Без вас вообще никуда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лера , какие циферки хгч, ну теперь держись ...детки обозначились конкретно , заявили о себе , что с ними шутки плохи ..Держу кулачки @@@@@@@@ @@@ на королевскую двойню !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Во-сколько у тебя Гистера?

 

Счастливая Мама 2507,  ага, сама обалдела!!! Мужу даже распечатала, пусть отвечает за своих будущих монстриков!!!)))

Ссылка на это сообщение

Sarit,  @@@@@@@@@@@@@, что бы всё на гистероскопии всё прошло удачно , легко и совсем не больно .А главное , результативно !

 

 

Sarit,  Во-сколько у тебя Гистера?

 

Счастливая Мама 2507,  ага, сама обалдела!!! Мужу даже распечатала, пусть отвечает за своих будущих монстриков!!!)))

У меня на весах три дня подряд такая цифра по вечерам была ...неделю назад..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая Мама 2507,  Надеюсь 66,6, а не 666!)))

 

Эх... Все спрятала, я бы пешком прибежала... Мне кажется!!! Но он не может бросить группу - главный у них...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Надеюсь 66,6, а не 666!)))

 

Эх... Все спрятала, я бы пешком прибежала... Мне кажется!!! Но он не может бросить группу - главный у них...

насмешила, конечно 66,6... я быстренько решила всё срочно исправить до протокола хоть уменьшить чуток..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, не закроют дневничок пока Лера на УЗИ не сходит!

А вообще-то, было бы интересно продолжит дневничок до окончания 1 триместра, чтобы знать что и как. Нужно просить чтобы продлили дневничок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, какие классные цифры!!!!! Поздравляю!! Не зря три раза ездила просила!!!! Очень рада за тебя!!

 

Sarit, мои кулачки на гистеру@@@@@ пусть все пройдет быстро и безболезненно

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура, ура, ура...Меня сегодня взяли в протокол ! Только вот приехала домой.В общем с сегодняшнего дня колю цетротид два дня, а потом гонал-ф по 225 четыре дня..и в пятницу на приём , смотреть по узи что выросло ... Только вот не пойму почему начали с цетротида? Может объясните, кто понимает?

 

 

*Пушистик//, Держу за тебя @@@@@@@@@@@ на хороший рост клеточек.

Идем почти вместе..

Привет! у меня стимуляция така же как у тебя. У меня тоже начали с цетротида, я тоже не поняла почему. На 2 д.ц. был толстый эндометрий, врач назначил таблы для отторжения эндометрия и цетротид на 2 и 3 д.ц. А на 4 д.ц. уже гонал-ф 225.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка дорогая удачной гистеры пусть все пройдет без болезненно и без всякой бяки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я сама через месяц пошлепаю вот жаль что нет у нас офисной я бы лучше так чем столько наркозов!!!Мы сильные мы выдержим все и ПОБЕДИМ!!!!!!

 

Я не знаю, как попросить о продлении, тут же протоколы, хотя они у нас тут сплошные безостановочно.... Мы превратились в протокольную болталку и постоянно в движении...Мне Мандаринка предлагала перевести весь дневничок в обычные дневнички и все вместе переедут, но я уверена, что часть потеряется и новенькие нас просто не найдут..... нужно это обсудить как лучше сделать????))

На узи сердечек не ходить?))

 

 

Это ты про Новодевичий??? Про три раза?

Я не знаю что помогло: башня Софьи, пояс Богородицы, который я не снимаю, красный бант на окне для аиста, игрушечный дракон, сидящий на подоконнике, муж в красных полосатых трузелях, кот в полосатом костюме??? Кто знает что больше что меньше, главное что мне помогает это вы!!!!! Ну как я могла сдаться, это же могло повлечь за собой, что и кто-то из вас бы сдался.... Всякое попробовала и вроде выиграла один из боев!!!

И вы все победите, в моем дневничке, в другом каком-то... Просто идите вперед и победите!

 

Вы хоть заметили, что наша Мишелина Светлана из Норвегии тоже победила!!!!! Я в графике проставила все, она мне написала в личку на тарабарском языке, но это не отменяет, что мы очень рады за тебя Свет, заходи к нам как сможешь и расскажи всё!!!

Ух ты какая новость!!!Светочка мы тебя поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!Какое счастье что наши ветераны) запузачиваются!!!Дают надежду нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! у меня стимуляция така же как у тебя. У меня тоже начали с цетротида, я тоже не поняла почему. На 2 д.ц. был толстый эндометрий, врач назначил таблы для отторжения эндометрия и цетротид на 2 и 3 д.ц. А на 4 д.ц. уже гонал-ф 225.

здорово , будем держаться вместе .не так страшно будет...Удачи тебе на рост клеточек@@@@@@@@

 

kottikhappy, В какой клинике ?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуличка, мы с тобой кажись одни из старожилов остались незапузаченные))) непорядок, надо догонять!!! Вот сейчас на гистеры сходим и догоним!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...