Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,

Анют, теперь завтра на хгч

Несколько раз в день тянет в матке-как легкий спазм, надеюсь ничего страшного.. Сегодня даже ношпу выпила

Тесты остановились на субботней яркости, но вроде у многих так

Всего боюсь(((

у меня тоже переодически покалывало потягивало....

тесты да-зло, тут тест на 15ДПП мой типа самый яркий нашла- так вот по сравненю с тему что у девочек, он не такой уж яркий, и если помнишь у меня тоже было с 7-9ДПП ступор в тестах.... так что зло они!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки привет, подскажите про красный бантик, его надо только в начале протокола вывешивати или на разных этапах протокола можно?

Ссылка на это сообщение

ket@,  Я вывесила за неделю до пункции.) Так получилось, все никак не могла принести с работы!))) а вообще аиста можно звать в любое время!)))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,удачи на гистероскопию! !! Пусть всё пройдёт безболезненно! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, привет! !! Как ты себя чувствуешь??? Ты когда теперь на хгч?

 

FELIZ, привет!!! Я очень жду ссылочку на 3-й выпуск.....

 

Paregoric, Лерочка, а вот если нет балкона,то что можно придумать с красной лентой???

Анют привет))) пока не выставили в ютуб(((сама жду...как только, сразу скину!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас страховка не покрывает ЭКО, делаем за свой счет.

 

Девочки, миленькие, спасибо Вам огромное за поддержку, если бы не наш домик, не знаю чтобы делала...

Анализы мои улучшились, узи и кровь мониторят каждый день, завтра (в понедельник) контрольное узи. Я привела мужу ваши примеры и мы решили, даже если будет всего ОДНА клеточка это тоже шанс!!! А их у меня целых 3!!! А может и 4!!! Значит шансы увеличиваются втрое!!!

Я загадала на Пупсика, а у нее все прошло как по маслу, значит и у меня все получится!!!

Ленкин!!!!! Обязательно все получится,мы верим и ты поверь!!!!

Раз сами платите,то настаивайте на своем!!! Шансы есть!!!

Держу кулачки за тебя!!!!

Аааапппппччччххххиииии на тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Чуть меньше двух неделек осталось мне ждать!)) Я щас дюф пью и прогинову, чтоб никаких задержек не случилось, жду М и в бой!!! А ты когда вступаешь? хочу с тобой!!!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Как бы я тоже хотела побыстрее. Но у меня скорее всего только к весне получится. Вот к концу ноября рассчитываюсь с займами на первый протокол. И начинаем складывать денюшку на второй. По моим расчетам где-то апрель месяц. От эко в естественном цикле врач меня отговорила, из-за нашего МФ, да мои клеточки тоже были не самые лучшие. Поэтому я пока буду вас всех поддерживать, крепко сжимать кулачки и надеяться на чихи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka

ну значит здоровья подкопите щас и весной вступите в самый удачный беременный протокол! А я к тому времкни хочу уже обчихивать всех)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Чуть меньше двух неделек осталось мне ждать!)) Я щас дюф пью и прогинову, чтоб никаких задержек не случилось, жду М и в бой!!! А ты когда вступаешь? хочу с тобой!!!)))

Юльчик! Я очень в тебя верю!!! И очень за тебя болею! Ты для меня особенная)) Обязательно все получится в этот раз! Аааппппччччхххххииии на тебя заразное!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я тоже привязала ленту на ручку окна на балконе, а ещё прицепила соску, подаренную нам с мужем на свадьбе родственников (выиграли при участии в конкурсах :) ).

В выходные была на крестинах племянника (я крёстная), так сестра мне подарила тоже пояс Богородицы.

Лер, а ты как его носишь? И когда его надеть? его стирать/мыть наверно нельзя?

Завтра еду на приём к врачу. Сегодня начало М. Надеюсь в протокол возьмут. Держу за себя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Новодевичьего монастыря тоже была, правда всего один раз. Думаю нужно исправляться и съездить ещё. А ты с мужем все разы была? или можно только одной

 

Чему мы только не начинаем верить, девочки! Но хочется, чтобы ни одна, даже самая малейшая вещь, которую мы можем упустить, не повлияла на результат. Вот мы всё и исключаем, дабы потом не думать, а что же я ещё не сделала.....

А главное, Лера права, просто нужно идти дальше и победа будет обязательно за нами!!!

 

А дневничок и правда хочется, чтобы он был и мы все не потеряли связь!!! Новеньким здесь такой урок и пример :) столько опыта и столько мнений, а все с позитивом, чему я очень-очень рада :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик

Сегодня была у врача, посмотрели меня после моей гистерорезектоскопии, сказали, что все хорошо, теперь жду результатов гистологии, а это конец след недели.

 

ДФ. который вырос на стимуляции 18 мм, лопнул, в ПЯ все чисто и без кист, врач сказала, - можете попробовать с мужем. поэтому я использую даже такой мизерный шанс, мужа уже предупредила )))

За гистологию переживаю конечно. но врач сказала - что совсем не было похоже на полип. Чтож - ждемс ))

 

а у меня мишка на окне висит на присосках, муж выиграл в Анапе, он в красной куртке))))) вот на него еще красный бант прилеплю )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Приехала с гистеры. Новости невеселые. С самого начала все пошло наперекосяк. Сначала мы проспали, и мчались как ненормальные, утро же, пробки пипец, а нам в Иерусалим надо было. Ладно успели.

Все нормально, раздели меня, уложили, стали смотреть и тут хоп и ломается аппарат напрочь. Я лежу, водичка из меня течет))) Лежала полчаса пока решали что делать. В итоге вместе с профессором поехали в другую клинику. Там Слава Б-гу аппарат работал, стал доктор смотреть. Сначала было даже весело, смотрела на себя изнутри))

А потом начался ад, так больно мне никогда наверное еще не было. В итоге доктор сказал что дела наши не очень. Есть там что то, что мешает мне забеременнеть (в этом месте надо сказать что гистера прошлая была в декабре прошлого года и там ничего не нашли). А тут он говорит-есть что то и все тут. Но посмотреть не может, потому что это уже очень больно, надо далеко лезть, а я его и так чуть не избила уже. вся уревелась от боли, и еще дернулась так, что он меня чуть гистероскопом не проткнул.

Теперь дела такие, в воскресенье будет он же делать под общим наркозом, смотреть что же там. Говорит что из-за этого мои неудачи. Вечером поеду к врачу своему, повезу письмо с сегодняшним результатом и узнаю что же теперь делать, 20-го же должна была начинать декапептил, а теперь не знаю, гистера получается будет 23-го. Что врач скажет теперь, не начинать наверное. Жалко конечно если еще отложится протокол. с другой стороны, пока не поймут что у меня там и как с этим бороться тоже ведь нет смысла протоколится. В общем сдаюсь сегодня на милость врача, как скажет так и буду делать.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79

Викуля, спасибо, очень приятно!! Я правда буду очень стараться!!! Подготовились мы основательно, вот завтра сдам еще кровь на иммуноглобулины М, G и авидность к герпесу 1,2 типа для иммунолога, а то сегодня и так 3 дырки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, у меня улучшился ФСГ? Сдала в другой лабаротории и конечно же не на 2-5 день цикла, то результат 2,9 мЕд/мл (при норме фоллик.фаза: 1,37-9,9; овулят.фаза: 6,17-17,20; лютеин.фаза: 1,09-9,20)?

До этого был 12,5 мМе/мл (при норме 2,8-11,3). При этом показателе не взяли в протокол.

Единицы измерения смущают, они разные, хотя вроде пишут , что это одно и тоже, просто нормы у лаборатории отличаются.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Согласна)) новости не плохие, просто невеселые. Так как мне до сих пор очень больно, и вода с кровью все льется и льется из меня, и даже лежать плохо. Сейчас померила температуру-37,5. Написала врачу, сказал принять обезболивающее, а вечером приехать и будем посмотреть что дальше делать.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, может это и к лучшему, что сейчас обратили внимание, что что-то есть в матке!!! А скажи, пожалуйста, там не делают так, что если что-то обнаруживается, то сразу наркоз и чистка?

 

Loksana, ой, и мои на начало протокола захвати ))))) @@@@@@@@@

Спасибо! Взяла кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Приехала с гистеры. Новости невеселые. С самого начала все пошло наперекосяк. Сначала мы проспали, и мчались как ненормальные, утро же, пробки пипец, а нам в Иерусалим надо было. Ладно успели.

Все нормально, раздели меня, уложили, стали смотреть и тут хоп и ломается аппарат напрочь. Я лежу, водичка из меня течет))) Лежала полчаса пока решали что делать. В итоге вместе с профессором поехали в другую клинику. Там Слава Б-гу аппарат работал, стал доктор смотреть. Сначала было даже весело, смотрела на себя изнутри))

А потом начался ад, так больно мне никогда наверное еще не было. В итоге доктор сказал что дела наши не очень. Есть там что то, что мешает мне забеременнеть (в этом месте надо сказать что гистера прошлая была в декабре прошлого года и там ничего не нашли). А тут он говорит-есть что то и все тут. Но посмотреть не может, потому что это уже очень больно, надо далеко лезть, а я его и так чуть не избила уже. вся уревелась от боли, и еще дернулась так, что он меня чуть гистероскопом не проткнул.

Теперь дела такие, в воскресенье будет он же делать под общим наркозом, смотреть что же там. Говорит что из-за этого мои неудачи. Вечером поеду к врачу своему, повезу письмо с сегодняшним результатом и узнаю что же теперь делать, 20-го же должна была начинать декапептил, а теперь не знаю, гистера получается будет 23-го. Что врач скажет теперь, не начинать наверное. Жалко конечно если еще отложится протокол. с другой стороны, пока не поймут что у меня там и как с этим бороться тоже ведь нет смысла протоколится. В общем сдаюсь сегодня на милость врача, как скажет так и буду делать.

Сар, может и к лучшему что так получилось!) состояние матки и эндометрия на момент переноса -это одно из самых важных состовляющих успеха!! И декабрь прошлого года, это достаточно давний срок для гистеры!!! У тебя за предыдущие протоколы могла нарасти какая-нибудь бяка. Т.к. Стимуляция провоцирует. А у тебя к тому же протокол за протоколом шли. У меня у сестры после каждого портика вылазили полипы например! Мне кажется, что даже к лучшему, что так! Приведут там все в порядок и в бой!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...