Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Теперь дела такие, в воскресенье будет он же делать под общим наркозом, смотреть что же там. Говорит что из-за этого мои неудачи. Вечером поеду к врачу своему, повезу письмо с сегодняшним результатом и узнаю что же теперь делать

начало конечно жесть, бывает такое

но вот насчет того, что нашли... не надо раньше времени настраивать, сделаешь под наркозом, поспишь, проснешься - будет гистология и все расскажут!

Оно и к лучшему - отложить протокол, пусть уже все посмотрят!

 

Мне когда сказали про гистерорезектоскопию и полип, я рыдала - так себя жалко было, и планы и надежды, а сейчас понимаю - все к лучшему. Я всегда переживала за свой эндик, так пусть посмотрят что и как, если эндометриоз - значит лечить, может если все проблемки убрать и ЕБ не за горами будет!!!!

 

Так что все к лучшему!!!!!!!!!! У нас все получится, все будет!!! :kulachki: :kulachki:

 

Sarit,

Мне кажется в данном случае новости не такие плохие!!! Если смогут найти причину-90% успеха в следующий раз!!!!

+100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка, слава Бону, все уже позади, ты молодчина, мильная и смелая!!! А раз нашли что-то, то обязательно уберут, ведь нам нужен удачный протокол, и ничто не должно помешать этому!! Я горжусь тобой!!!! Я б не вытерпела любой, даже самой незначительной боли!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, может это и к лучшему, что сейчас обратили внимание, что что-то есть в матке!!! А скажи, пожалуйста, там не делают так, что если что-то обнаруживается, то сразу наркоз и чистка?

 

Вообще то так бы и сделали, но кто ж знал, конечно же я уже поела с утра. Поэтому на воскресенье отложили. И еще анализ крови надо сдать, а то у меня уже устарел.
Ссылка на это сообщение

Sarit, это лочень хорошо, что тебя посмотрят под общим наркозом. все почисят плюс возьмут гистологию. Мне каогда первый раз делали гистеру нашли такой букет, что мама не горюй, хотя меня вообще ничего не беспокоило, абсолютно. А что касается, что в прошлый раз ничего не нашли, эти бяки могут вылазить в любой момент. У вас, кстати анализ, на иммунногистохимию не делают, это года проверяют рецепторность эндометрия, кажеться так. и вообще некоторые врачи даже говорят, что гистера это хорошо перед протоколом, эндометрий обновиться. Желаю тебе удачи.

Ссылка на это сообщение

У меня у сестры после каждого портика вылазили полипы например!

Вик, а потом что она делала?

каждый раз прицельно удаляла полипы?

 

Очень интересует эта тема, так как на фоне стимуляции что-то выросло, пока нет гистологии - непонятно

но мне чистку не делали - только удалили места, которые не нравились.

 

Просто жалко что протик может отложится,

по мне, лучше сейчас отложить, чем прервать как у меня - мало того, что с этим АМГ перестраховались, еще и эндик подвел)

зато я дождусь гистологии как раз к новому, если ничего серьезного - в декабре

найдут - буду лечить и ждать чудо ))

 

Сара, будет все так как должно... Если надо 0 то попадешь в этот протокол!

Ссылка на это сообщение

У нее было 5 протоколов и соответственно 5 гистероскопий под наркозом. И сразу на гистере, все что видели, то и удоляли! У меня у самой была гистера прям в протоколе. Тоже по узи было все ок и врач думал, назначать-не назначать, я настояла, врач мой еще смеялась, что первый раз видит человека, который так хочет "под нож". В итоге мне убрали на гистере очаговую гиперплазию эндометрия и полип! И мне кажется важным делать гистеру именно перед протоколом!

 

Вик, а потом что она делала?

каждый раз прицельно удаляла полипы?

 

Очень интересует эта тема, так как на фоне стимуляции что-то выросло, пока нет гистологии - непонятно

но мне чистку не делали - только удалили места, которые не нравились.

 

по мне, лучше сейчас отложить, чем прервать как у меня - мало того, что с этим АМГ перестраховались, еще и эндик подвел)

зато я дождусь гистологии как раз к новому, если ничего серьезного - в декабре

найдут - буду лечить и ждать чудо ))

 

Сара, будет все так как должно... Если надо 0 то попадешь в этот протокол!

Сообщение выше для тебя!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин,что ж так мучают то без наркоза!! у нас гистеру под наркозом делают и в стационар на 3дн кладут

здесь есть два варианта, мне делали офисную, она без наркоза делается,чисто посмотреть. Чтоб зря наркоз не ставить. Если б у меня не было там проблемы, мне не было бы больно. А больно было именно в том месте где что то есть. Врач показал мне, там какая то шишка и вокруг все красное, воспаленное. он пытался рассмотреть получше и вот тогда мне было очень больно.
Ссылка на это сообщение

девочки, кому интересно 3 выпуск Счастье из пробирки нашла!!! Аня!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем FELIZ )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вчера начали длинный протокол. Сейчас про гистеру поначиталась и вот думаю, может тоже нужно сделать. А на какой день цикла ее обычно делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Спасибо, я тоже ждала этот выпуск. Наревелась в прошлых выпусках, еще хочу)))

Сарочка, я сама очень ждала!!!! но вот думаю его тяжеловато будет смотреть, пара на украинском разговаривает.......
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а еще подскажите

кого стимулировали пурегоном??? скоко у кого фолликов выросло?

 

накрутила себя и начинаю паниковать - толи правда маленькие дозы и перестраховались с моим АМГ, толи он не все подходит?

 

понимаю, что и след стимуляции на пурегоне будет, только дозы увеличат, так как в этот раз были минимальны

Ссылка на это сообщение

Ленкин!!!!! Обязательно все получится,мы верим и ты поверь!!!!

Раз сами платите,то настаивайте на своем!!! Шансы есть!!!

Держу кулачки за тебя!!!!

Аааапппппччччххххиииии на тебя!!!!

Натулик, спасииииибо!!! Знаю,что шансы есть, мне Лерочка тут кучу примеров привела, и на пробирке тоже читала что с низким АМГ у девочек одну ЯК брали и получалось. Мы настояли и сегодня решится будет ли пункция и если будет то когда. У меня на карточке так и написано-ХОТЯТ ЭКО)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вчера начали длинный протокол. Сейчас про гистеру поначиталась и вот думаю, может тоже нужно сделать. А на какой день цикла ее обычно делают?

У меня сегодня 20 дц. У нас рекомендуют во второй фазе делать.

 

Сарочка, я сама очень ждала!!!! но вот думаю его тяжеловато будет смотреть, пара на украинском разговаривает.......

Ничего, я понимаю украинский) я с 0 до 15 лет жила в Виннице)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а еще подскажите

кого стимулировали пурегоном??? скоко у кого фолликов выросло?

 

накрутила себя и начинаю паниковать - толи правда маленькие дозы и перестраховались с моим АМГ, толи он не все подходит?

 

понимаю, что и след стимуляции на пурегоне будет, только дозы увеличат, так как в этот раз были минимальны

У меня был перегон и у меня тоже высокий амг, во избежании гиперы меня стимулировали на маленьких дозах, стимуляция была аж 18 дней из-за этого. Взяли 12 фолликов из возможных 20-ти. Врач специально старалась так построить стимуляцию, что бы в рост пошли не все.
Ссылка на это сообщение

vikki79, ,Вик, а подскажи, какие дозы были..

у меня были 100-75-75-75-75

и на 6 ДС в ПЯ был один ДФ 18 мм, и в ЛЯ - 11мм

те для меня дозы маленькие, будем увеличивать до 100, а мне прям хочется побольше )) ну чтобы хотя бы с 10-к в рост пошли

Ссылка на это сообщение

Сарочка! Натерпелась ты конечно сегодня....но зато выявили причину,а это 90 % успеха! Так что этот протокол будет ОДНОЗНАЧНО беременный!

 

Юличка! Со стартом тебя! Желаю тебе только беременного протокола!

 

Лимпапуська! Удачи тебе! Держим @@@@@@

Ссылка на это сообщение

vikki79, ,Вик, а подскажи, какие дозы были..

у меня были 100-75-75-75-75

и на 6 ДС в ПЯ был один ДФ 18 мм, и в ЛЯ - 11мм

те для меня дозы маленькие, будем увеличивать до 100, а мне прям хочется побольше )) ну чтобы хотя бы с 10-к в рост пошли

У меня было сначало 100-125-100 через день, потом когда лидеры появились, она снизила до 100-75-100, побоялась что все в рост пойдут, а когда я пришла на узи оказалось, что на такой маленькой дозе почти не растут, и вернулись на прежнии 100-125, но фоллики и на этой дозе росли медленно, вся эта волына тянулась 18 дней, благо я была в искусственном климаксе и мой протокол не зависел от дней цикла, можно было хоть месяц стимулироваться) но под конец я взмолилась увеличить мне дозу, т.к. Мне казалось, что врач перестраховывается и не фига со мной не будет, и последнии дни доза была по 150.
Ссылка на это сообщение

vikki79, вот и я думаю попросить дозу увеличить

мне сказали, что надо было все дни по 100

а я думаю. может первые дни и по 125 можно?

хотя гиперы боюсь

 

ладно, дождусь результатов гистологии, потом узи, а потом разговаривать с врачом :reverans:

Ссылка на это сообщение

vikki79, вот и я думаю попросить дозу увеличить

мне сказали, что надо было все дни по 100

а я думаю. может первые дни и по 125 можно?

хотя гиперы боюсь

 

ладно, дождусь результатов гистологии, потом узи, а потом разговаривать с врачом :reverans:

Или попроси с чередованием хотя бы 100-125-100 для начала, что бы с десяточек фолликов вырвались вперед, а потом можно и поменьше сделать, смотря как расти будут..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...