Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  Пояс я ношу под лифчик подпихиваю, нет - не стирала ниразу!!!! Потерплю пока! На душ только снимаю!

 

Сарочка держись зайка, почему же так больно, а в шейку матки обезболивающее кололи???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сдала анализы на 4дпп

пишу,мож кому пригодится, первая циыра в день переноса,вторая 4дпп

 

Ттг 2.93. 3.88 (норма до 4.22)

Пролактин 255.2. 285.4 ( норма первого триместра )

Прогестерон 18.86. 39.12 ( норма первого триместра )

эстрадиол 2189. 1010 ( рос на фолики, теперь норма бер.1-2 нед.)

Фибриноген 4.86. 3.73 ( был завышен,теперь в норме,снизили дозу кроверазжижающих гемапоксан )

Ддимеры 0.27. 0.28 ( норма до 0.5)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lolobon,  напиши пожалуйста в личку, ато я пока на работе, а потом трудно будет найти назад листать... Хорошо??? И остальные тоже, ато когда у меня есть время вас никого нет!!!))))

Ссылка на это сообщение

Сдала анализы на 4дпп

пишу,мож кому пригодится, первая циыра в день переноса,вторая 4дпп

 

Ттг 2.93. 3.88 (норма до 4.22)

Пролактин 255.2. 285.4 ( норма первого триместра )

Прогестерон 18.86. 39.12 ( норма первого триместра )

эстрадиол 2189. 1010 ( рос на фолики, теперь норма бер.1-2 нед.)

Фибриноген 4.86. 3.73 ( был завышен,теперь в норме,снизили дозу кроверазжижающих гемапоксан )

Ддимеры 0.27. 0.28 ( норма до 0.5)

По-моему все чудненько у тебя тттт )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему все чудненько у тебя тттт )

 

 

сама в шоке)))) тьфу тьфу на себя! Завтра еду домой! Дали выписку и ждут от меня двухполосной смски! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик, скажите чтоб написали - "Хотят ребенка" на карточке) или "Должны быть родителями в 2015" :D

 

Sarit, И мне тоже кажется что нормальные новости. Хотя бы понятно куда плясать, а то стимулироваться без конца тоже не хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 20 дц. У нас рекомендуют во второй фазе делать.

 

Ничего, я понимаю украинский) я с 0 до 15 лет жила в Виннице)

ухтышка))))

посмотрела, окончание в следующем выпуске, жаль...

Ссылка на это сообщение

 

 

 

сама в шоке)))) тьфу тьфу на себя! Завтра еду домой! Дали выписку и ждут от меня двухполосной смски! )))

)) с тестами баловаться будешь? Или до хгч держаться?
Ссылка на это сообщение

Сарочка держись зайка, почему же так больно, а в шейку матки обезболивающее кололи???

кололи, но было совсем не больно, пока доктор не добрался именно в то место где есть проблема. Вот тогда меня как пронзило раскаленной иглой. И потом он там все рассматривал а я слезами обливалась и терпела, чтоб не дернутся.

Я теперь понимаю, у меня после самой первой стимуляции, когда еще ИИ делали, в феврале, стало болеть слева, я думала яичник и стопятсот раз жаловалась врачу, что есть какая то тянущая боль в левом боку. Теперь, после гистеры снова болит это же место, значит проблема появилась еще тогда, видимо организм мне сигналил. Но врачи не прислушались к моим жалобам, потом вроде прошло, на стимуляциях чуть поднывало. Видимо это оно и есть, что тогда заболело.

Ссылка на это сообщение

Лерочка, тебя с замечательным ХГЧ

Сара, ну и страсти ты тут пишешь, а не казал врач, что это может быть???

Девочки, у кого как врачи считают надо гистеру делать перед протоколом или ждать после нее пару мес?

И еще вопрос, у меня на 4 ДЦ фолик был 14 мм, вчера выделения появилисб похожые на яичный белок, возможна овуляция на 8-10 ДЦ?и через сколько после ЯБ может быть овуляция?

Ссылка на это сообщение

ухтышка))))

посмотрела, окончание в следующем выпуске, жаль...

Ну вот, печалька((( теперь ждать до следующего выпуска( Я тоже как раз досматриваю.
Ссылка на это сообщение

)) с тестами баловаться будешь? Или до хгч держаться?

 

 

конечно буду))) скорее муж заставит, он сегодня спросил нет ли у меня уже гастрономических приколов беременных, типа яичница с персиком или селедки с вареньем? ))))

Ссылка на это сообщение

Лерочка, тебя с замечательным ХГЧ

Сара, ну и страсти ты тут пишешь, а не казал врач, что это может быть???

да может он и сказал, только я же половину только понимаю из сказанного. Я поняла что в матке непорядок, что там что то есть и чтобы это убрать надо в воскресенье сделать все под наркозом. и еще поняла что из-за этого и не получается забеременнеть. После этого мой мозг уже отказался переводить)))) Вечером пойду к своему врачу, который ЭКО делает, он объяснит, он русский выучил)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну у меня получилась никакая стимуляция, 1 ДФ) при моем АМГ высочайшем

я не говорю, что бросаюсь в омут, просто хочется нормальных клеточек. 10 клеток хочу!

 

при чем у меня сильный МФ.. А решения все равно врач принимает )

Ссылка на это сообщение

Не, я себя не настраиваю на плохое. У меня даже какое то облегчение, что не просто так четыре раза пролет, а все таки есь причина этому. А когда есть причина то есть и решение обычно. То что там не что то плохое-преплохое я точно знаю, я недавно сдавала все анализы на всякие плохие клетки. так что нет там ничего такого, что не лечится и не убирается, я уверена. Просто жалко что протик может отложится, а может и нет, у меня же длинный. ну может короткий сделают да и все, в это же время. В общем посмотрим. Главное что я уверена-все будет хорошо.

Cарочка ты молодец! а тебя направили на гистеру или ты настояла?

удачи тебе в воскресенье!

Ссылка на это сообщение

здесь есть два варианта, мне делали офисную, она без наркоза делается,чисто посмотреть. Чтоб зря наркоз не ставить. Если б у меня не было там проблемы, мне не было бы больно. А больно было именно в том месте где что то есть. Врач показал мне, там какая то шишка и вокруг все красное, воспаленное. он пытался рассмотреть получше и вот тогда мне было очень больно.

а как же узи? неужели совсем ничего не видно? тебе делали специальное узи после того как малыш имплантировался, но не удержался?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ттг для беременности немного высоковат. Должен быть не более 2-2,5

У меня был 3,6, мне снижали Л-Тироксином.

 

спасибо, да.нашла статью где пишут,что в первом триместре не должен превышать 2.5, снижают Л-Тироксином. ...написала врачу...она говорит, что назначаем тироксин если подтвердится беременность....

а если этот ттг помешает имплантации?

 

Врач ответила, если я волнуюсь, то эутирокс по половинке ))) снизет ттг...

доверяй,но проверяй называется!

 

Ксюша! Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение

Cарочка ты молодец! а тебя направили на гистеру или ты настояла?

удачи тебе в воскресенье!

Направили. Примерно вот так-а давай ка еще раз гистеру сделаем посмотрим, вдруг все же там что то не в порядке. Я сказала-а давай-ка))) так как мне хоть что делайте, только не говорите-а давай ка просто еще раз попробуем, вдруг 4 раза просто не повезло.

а как же узи? неужели совсем ничего не видно? тебе делали специальное узи после того как малыш имплантировался, но не удержался?

Делали, но не знаю, почему то всегда говорили что все нормально. Может на УЗИ это не видно, я не знаю.

 

У тебя как дела? Когда в протокол, или я уже что то пропустила может)?

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

спасибо, да.нашла статью где пишут,что в первом триместре не должен превышать 2.5, снижают Л-Тироксином. ...написала врачу...она говорит, что назначаем тироксин если подтвердится беременность....

а если этот ттг помешает имплантации?

 

Врач ответила, если я волнуюсь, то эутирокс по половинке ))) снизет ттг...

доверяй,но проверяй называется!

 

Ксюша! Спасибо)))))

не за что ;) на здоровье! Пусть все получится!

 

Sarit, ну у тебя и эпопея. Пусть все помехи будут устранены и ты вступишь в свой беременюче-малышастый протокол! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Sarit, ну у тебя и эпопея. Пусть все помехи будут устранены и ты вступишь в свой беременюче-малышастый протокол! Удачи тебе!

Спасибо! Да я не удивляюсь, у меня всегда так. Мой путь всегда тернист, как у любого еврея))) Пока весь путь крест на себе не пронесешь, в рай не попадешь) Ну ничего, я верю, это последняя остановка)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Приехала с гистеры. Новости невеселые. С самого начала все пошло наперекосяк. Сначала мы проспали, и мчались как ненормальные, утро же, пробки пипец, а нам в Иерусалим надо было. Ладно успели.

Все нормально, раздели меня, уложили, стали смотреть и тут хоп и ломается аппарат напрочь. Я лежу, водичка из меня течет))) Лежала полчаса пока решали что делать. В итоге вместе с профессором поехали в другую клинику. Там Слава Б-гу аппарат работал, стал доктор смотреть. Сначала было даже весело, смотрела на себя изнутри))

А потом начался ад, так больно мне никогда наверное еще не было. В итоге доктор сказал что дела наши не очень. Есть там что то, что мешает мне забеременнеть (в этом месте надо сказать что гистера прошлая была в декабре прошлого года и там ничего не нашли). А тут он говорит-есть что то и все тут. Но посмотреть не может, потому что это уже очень больно, надо далеко лезть, а я его и так чуть не избила уже. вся уревелась от боли, и еще дернулась так, что он меня чуть гистероскопом не проткнул.

Теперь дела такие, в воскресенье будет он же делать под общим наркозом, смотреть что же там. Говорит что из-за этого мои неудачи. Вечером поеду к врачу своему, повезу письмо с сегодняшним результатом и узнаю что же теперь делать, 20-го же должна была начинать декапептил, а теперь не знаю, гистера получается будет 23-го. Что врач скажет теперь, не начинать наверное. Жалко конечно если еще отложится протокол. с другой стороны, пока не поймут что у меня там и как с этим бороться тоже ведь нет смысла протоколится. В общем сдаюсь сегодня на милость врача, как скажет так и буду делать.

Блин.. :( .не стала я писать тебе вчера( раз все договорено) "а нафига офисная гистера?" в нашем случае надо сразу делать обычную...все мои знакомые врачи об этом говорят..это типо менее травматично, но смысла в ней- нет!!!!!

если надежда на то, что все хорошо- то чего лезть в матку лишний раз...

А если подозревают, что что-то не так, то прямой смысл есть сделать под наркозом и все сразу откорректировать....

Пишу для девочек, кому будут предлагать "офисную"..- не соглашайтесь! если малейшие сомнения- надо полноценную сделать..

.А ты, зайка, набирайся сил...чем сложнее путь- тем ближе результат- обычно так бывает :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...