Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ежжа, пусть будет все беременно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

auv83 // Юлька, все обязательно получится)) Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

бабайчик, держу кулачки на удачное продолжение протокола@@@@@@@

Сара, дорогая, пусть все разрешится после гистероскопии@@@@@@ тебе столько пришлось перенести, но радует то, что не зря! Ведь найти причину- это уже 90 % успеха! Удачи))) Дорогу одолеет идущий))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня вчера начали длинный протокол. Сейчас про гистеру поначиталась и вот думаю, может тоже нужно сделать. А на какой день цикла ее обычно делают?

наши врачи говорят- строго до 7 ДЦ, если есть подозрение на полип, какие-то назначают с 22 ДЦ...

Надо у своего спрашивать

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ждем полосатый результат)))

Яша2, за сутки обычно растет примерно на 1,5 мм

 

Лимпапуська, со вступление в удачно-беременный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня была на очередном УЗИ: фолик стал 16 мм, эндометрий 6,7, но я верю, что еще подрастет ( в прошлый раз был совсем маленький). Поставили сегодня цетротид 0,25. Завтра снова на УЗИ. Так и мотаюсь ради 5 мин за 120 км. Но я ко всему готова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", ты права, я и сама об этом думала, что надо было сразу нормальную гистеру делать. Или хотя бы додуматься не кушать, чтобы сразу ввели наркоз и смогли закончить начатое. Но теперь уже поздно, да я рада что хоть в воскресенье сделают, а то у нас обычно за месяц надо на такие процедуры записываться. И еще мне повезло очень что аппарат сломался, и нам пришлось ехать в Адассу, а это одна из лучших клиник в нашей стране, и там под шумок сразу и записал меня врач туда же на оперативную гистеру. Там хорошее оборудование и врачи. а если б аппарат не сломался, то отправили бы они меня восвояси и пришлось бы очередь ждать в нашей местной городской больнице, где меня уже смотрели и ничего не увидели. Вообще мне с самого начала так то повезло я и к этому врачу случайно попала, когда записывалась просто у нас в городе только на декабрь была очередь и я их умоляла в любой город, лишь бы в ноябре. Вот нашлось местечко у этого врача, с большим трудом, секретарь жалостливая попалась. Обычно нет мест в своем городе и до свидания)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привязала бант!)))

 

Ой,Лерчик,ну ты юмористка! )))) это самый прикольный сюрприз! Листья капусты))))

Они из коридорчика идут от спальни....) А если он до утра не проснется?!?!?

 

Щас по-моему я разозлюсь и кто-то останется без папки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Направили. Примерно вот так-а давай ка еще раз гистеру сделаем посмотрим, вдруг все же там что то не в порядке. Я сказала-а давай-ка))) так как мне хоть что делайте, только не говорите-а давай ка просто еще раз попробуем, вдруг 4 раза просто не повезло.

Делали, но не знаю, почему то всегда говорили что все нормально. Может на УЗИ это не видно, я не знаю.

 

У тебя как дела? Когда в протокол, или я уже что то пропустила может)?

Даже не знаю с чего начать...

Я тут об этом не писала, соберусь с мыслями, напишу в профиле подробно.

В кратце:

Крио протокол.двойной перенос 3-х девочки и 2-х пятидневочек

Вторая неделя после переноса - небольшое кровотечение, боли как при мес,хгч беременное, второе хгч - рост норм, гормоны норм. Поддержку не меняют, врач - все норм, иди домой.

3-4 нед периодически небольшое кровотечение, УЗИ - норм, врач - иди домой.

5 неделя, неб. кровотечение, УЗИ - угроза,что- то эхогенное 17 мм , сердечко норм,иди домой делать нечего.

7 недель - УЗИ - нет сердцебиения, направление делать выкидыш с сайтотеком.

Был выбор: ждать пока выйдет, ждать очередь на чистку, сайтотек.

Первый раз сайтотек, 2 часа в больнице, ни чего не происходит. Дома кровотечение, ушло на прокладки с ватой полотенце и наволочка.

Через неделю на УЗИ - вышло не все - ещё доза сайтотека. кровотечения не было, только боль.

Через неделю УЗИ - норм, повторить УЗИ после мес.

Врач в клинике Эко предложил гистеру - не обязательно но можно, отказалась.

Скоро в протокол.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, у меня сейчас беременная истерика случится, пришла я домой с работы муж спит, о думаю, я щас быстренько все верну на место и буду ждать, а он у меня сутки уже не спавши в дороге на таможне застряли на 12 часов!!! Уже сходила побудила, а он не идет из спальни говорит ну еще чучуточку, как вот я детей в школу будить буду.

Сижу как дура на диване!!! Вот!!!

Так здорово придумано :-) красота!

Поздравляю тебя от всего сердца!ТТТ на вас :-) и лёгкой беременности! Пусть все будет хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю с чего начать...

Я тут об этом не писала, соберусь с мыслями, напишу в профиле подробно.

В кратце:

Крио протокол.двойной перенос 3-х девочки и 2-х пятидневочек

Вторая неделя после переноса - небольшое кровотечение, боли как при мес,хгч беременное, второе хгч - рост норм, гормоны норм. Поддержку не меняют, врач - все норм, иди домой.

3-4 нед периодически небольшое кровотечение, УЗИ - норм, врач - иди домой.

5 неделя, неб. кровотечение, УЗИ - угроза,что- то эхогенное 17 мм , сердечко норм,иди домой делать нечего.

7 недель - УЗИ - нет сердцебиения, направление делать выкидыш с сайтотеком.

Был выбор: ждать пока выйдет, ждать очередь на чистку, сайтотек.

Первый раз сайтотек, 2 часа в больнице, ни чего не происходит. Дома кровотечение, ушло на прокладки с ватой полотенце и наволочка.

Через неделю на УЗИ - вышло не все - ещё доза сайтотека. кровотечения не было, только боль.

Через неделю УЗИ - норм, повторить УЗИ после мес.

Врач в клинике Эко предложил гистеру - не обязательно но можно, отказалась.

Скоро в протокол.

С ума сойти((( узнаю наших врачей, мать их. Ни фига не стараются сохранить. Держись дорогая...Твой путь не менее тернист чем мой, а даже более..ну о чем я выше и писала. Я тебе всей душой сочувствую и молюсь чтобы следующий твой протокол был обязательно победным!

 

Если наш папка Ща не встанет я ему включу вентиляцию и его сдует!!!))) и буду бухтеть вам всю ночь!!!

Лера, прекрати бесчинствовать)))) беременным нельзя папашек с дивана сдувать)))

P/S может ему из пульвелизатора на мордочку побрызгать???

Ссылка на это сообщение

С ума сойти((( узнаю наших врачей, мать их. Ни фига не стараются сохранить. Держись дорогая...Твой путь не менее тернист чем мой, а даже более..ну о чем я выше и писала. Я тебе всей душой сочувствую и молюсь чтобы следующий твой протокол был обязательно победным!

Спасибо огромное! В следующий протокол надеюсь все будет хорошо :-)

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка читаю с ужасом твои приключения!!!Хорошо что под наркозом пойду!Что не делается то к лучшему просто очень плохо что с такой болью!!!Ты востанавливайся скорей убирай все бяки и бегом в свой беременный причина есть ее уберут и все будет хорошо моя девочка!!!Я тоже из за гистеры перенеслась на месяц немного расстроилась но в этот раз решила без спешки!Пусть все и дет так как надо!У меня там тоже видят штуку похожую на полип по этому убираем все гадости с себя и растим самые качественные клеточки и получаем самых здоровых и долгожданных деток!!!

 

Лерочкин смотрю притихла!Все же растолкала Любимку!!! ;) Ух классный момент!Главное что бы не подумал что

сон красивый с бантом видит :DТы его щипани для точности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне муж привез свадебный диск, почти год к нам ехал.... Посмотрели на радостях, как же было весело и какая я была красотка год назад!!! Простите за нескромность!!! Теперь буду красивое пузо растить!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Меня взяли в протокол!!! Всм пасибо за поддержку. Первый укол пурегона назначили на среду.. Так что я пока на старте жду.... У подруги в инстаграм набрела на чудесную девушку с тремя детками - мальчик и две девочки близняшки - "Клюквы" - как она сама их называет, а мена у них какие - с ума можо сойти))) @ik_olo_ok

Изменено пользователем Ежжа
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а еще подскажите

кого стимулировали пурегоном??? скоко у кого фолликов выросло?

 

накрутила себя и начинаю паниковать - толи правда маленькие дозы и перестраховались с моим АМГ, толи он не все подходит?

 

понимаю, что и след стимуляции на пурегоне будет, только дозы увеличат, так как в этот раз были минимальны

привет, меня стимулировали пурегоном по 150 ед. Пунктировали 11яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...