Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, не переживаай - меня сняли тоже, вернее я сама снялась, перестраховались с моим АМГ - вырос токо 1 18мм)

вчера совулировал)

сделала гистерорезектоскопию - жду результатов и надеюсь в декабре в новый протокол

•♥• Юлия •♥•, мои кулаки на пятницу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Хорошо, что врача поменяешь, а психологически это вообще отлично!!!! Все будет под новый год!!! Тестики под елку подкладывать будешь!!?!?!!))))

 

Кстати у меня муж сегодня в шутку сказал - вот мы забеременели, а меня даже в городе не было!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девчонки, а еще подскажите

кого стимулировали пурегоном??? скоко у кого фолликов выросло?<br />

<br /></p>

у меня пурегон 250ед с 1 по 7ДС, затем 8ДС-175ед, 9ДС-100ед, 10ДС-25ед.

На 8 ДС 10 фолликов выросло, но доза походу лошадиная у меня)))

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Хорошо, что врача поменяешь, а психологически это вообще отлично!!!! Все будет под новый год!!! Тестики под елку подкладывать будешь!!?!?!!))))

 

А-а-а))) где мне взять елку?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара, могу выслать ёлку, у нас много)))

Спасибо))) муж сказал-пальму нарядим, какая разница)))

 

Sarit, Сарочка, поздравляю

я вот жду гистологию - хотя врач говорит, что совершенно не было похоже на полип, что мне удалили )

Ох, посмотрим что еще у меня удалят, главное чтобы все чистенько было, чтоб перинка была пушистой и мягкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А-а-а))) где мне взять елку?))

Какая пальма?!?! Нечего, давай адрес елку вышлем?!?!)))

У меня кстати с молодости мечта елку с настоящими шишками, не ветку, а елку, все обещают, еще никто не добыл!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала от врача, отчитываюсь. Оказывается "что-то" что увидел на гистере сегодня профессор-это полип и множественные спайки в эндометрии (Слава Б-гу мой врач знает русский))). Ничего страшного, все убирается и хорошо что нашлась возможная причина неудач. Далее все по плану, протокол длинный, начинаем 20-го ставить декапептил, гистера не помеха, а наоборот все хорошо складывается. Все почистят, уберут и эндик будет готов к приему рыжиков) Так что ничего не сдвигается, не откладывается, все остается как есть. Ура!

Сарочка, от души поздравляю! Здорово , что гистера будет прям в протоколе! У меня также было! Думаю, что это основная причина неудач у тебя и теперь она устранится! Врачи твои прежнии -молодцы конечно! Как можно было такой важный момент упустить!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А меня позвали на следующей неделе на УЗИ... Причем врач написала смотреть плоднЫЕ яйцА... А я хочу сюрприз на родах!))) вот теперь вы меня утешайте пожалуйста, я боюсь...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sarit, ты - наша героиня сегодня! Столько вытерпеть. Единственное скажу: не жалей, что офисную гистеру сделала. Я год назад тоже как ты: сначала офисную, а через месяц под анестезией, убирали полип. В этом году все таки тоже сначала согласилась на офисную - и не пожалела, все было чистенько. Так что все ты сделала правильно. Лишний наркоз - угроза жизни. Теперь, думаю, тебе легче на душе, ведь нашли причину неудач. Теперь ты уже на финишной прямой к своим деткам!

 

А меня позвали на следующей неделе на УЗИ... Причем врач написала смотреть плотные яйца... А я хочу сюрприз на родах!)))

Лера, какой сюрприз? :) Хватит нас всех томить здесь. Мы не выдержим - все к тебе приедем. Оно тебе надо?

 

lusyka, ты - герой этого месяца! Столько пережить за последние недели, не сдаваться, и идти вперед - такое мужество не у всех бывает. Все будет обязательно беременно и удачно в следующий раз, я верю в тебя! держись, хорошая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лера, какой сюрприз? :) Хватит нас всех томить здесь. Мы не выдержим - все к тебе приедем. Оно тебе надо?

Во-первых, приезжайте бес проблем!!!!

Во-вторых на ощупь не определить, даже если все навалитесь!!! меня на узи гнать надо!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

Это ты про Новодевичий??? Про три раза?

Я не знаю что помогло: башня Софьи, пояс Богородицы, который я не снимаю, красный бант на окне для аиста, игрушечный дракон, сидящий на подоконнике, муж в красных полосатых трузелях, кот в полосатом костюме??? Кто знает что больше что меньше, главное что мне помогает это вы!!!!! Ну как я могла сдаться, это же могло повлечь за собой, что и кто-то из вас бы сдался.... Всякое попробовала и вроде выиграла один из боев!!!

И вы все победите, в моем дневничке, в другом каком-то... Просто идите вперед и победите!

 

Вы хоть заметили, что наша Мишелина Светлана из Норвегии тоже победила!!!!! Я в графике проставила все, она мне написала в личку на тарабарском языке, но это не отменяет, что мы очень рады за тебя Свет, заходи к нам как сможешь и расскажи всё!!!

Лерочка тебе помогла вера!!! Столько всего делать и самое главное верить что поможет!!!

 

Как я рада за Светулю!!!! Уррррааа!!!! Это так здорово!! Она молодец надо же из Норвегии найти клинику в Турции и все получилось!!!!

 

Sarit,  пока читала этот день очень за тебя переживала! Ты все выдержала и не зря! Теперь станет ясна причина и так удачно, что в протоколе гистера!!! Все будет беременно теперь причин больше нет!!!!

 

vikki79, Викуль, напомни мне пожта тебе эндометриоз нашли на лапаре и потом сколько ты уколов делала для лечения? И потом со вступлением в протокол тебе еще и гистеру сделали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...