Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,  Эх, я накосячила.... На тарабарском языке думала ХГЧ 21, а это сдать анализ ХГЧ 21.11.... Но я не собираюсь убирать из графика Мишелинкину победу!!! Верю, что это так!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  Эх, я накосячила.... На тарабарском языке думала ХГЧ 21, а это сдать анализ ХГЧ 21.11.... Но я не собираюсь убирать из графика Мишелинкину победу!!! Верю, что это так!!!!

значит это судьба!!! Ей теперь не отвертеться!!! Точно будет беременная !!!! Держу за нее на 21.11 беременный ХГЧ! Жаль подробностей протокола не знаем, но ничего вернется домой беременной и расскажет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Ты завтра придешь в наш магический ноябрьский дневничок уже беременная и такая остаешься до следующего года!!!! Пока не родишь сколько захочешь!!! Кстати сколько??))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, и правда, какое же это счастье, что мы здесь все вместе. Столько веры и поддержки от каждого. Большущее всем вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я в близжайшие 2 дня срочно должна найти либо врача, который нормальное заключение по МРТ даст, либо срочно найти другую клинику, где переделать МРТ с начала. Моя врач почему- то так к этому вопросу прицепилась, говорит не переделают- снимет с протокола. Вот и бегаю как электровеник. Про гистеру она пока молчит, даже и не знаю, может самой у нее спросить?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, надеюсь на двойняшек, как и у тебя!!! Ну разве что согласна чтобы у тебя были тройняшки ;) Ну а я с двойняшками буду оооочень счастлива!

Изменено пользователем я-вагітна
Ссылка на это сообщение

девченки, лайки закончились ))

 

Спасибо за поддержку!

У меня 4 криошечки мои любименькие. Разморозят сначала 2 посмотреть как они будут развиваться, ну а дальше как будет. :kulachki: обнимаю вас за такую поддержку :embrace: и ждите меня завтра уже беременной вместе с вами! :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

даже и не сомневайся, вернешься точно беременной, все и разморозится и пригреется где нужно!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра у меня день Х :day_x:

Я еду забирать своих криошечек!!!! :kulachki:

Помолитесь за них и за меня, чтобы они выжили разморозку и чтобы все было беременно в этот раз!

 

Очень переживаю, т.к. в феврале 2014 моя единственная снежинка погибла при разморозке. :not know:

ПОжелайте мне всех хороших удач на свете на завтра!

спасибо тебе за тёплые слова! огромной удачи тебе завтра! и мои @@@@@@@@@@@@@@@

тебе и самой не легко пришлось... обязательно всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лерочка тебе помогла вера!!! Столько всего делать и самое главное верить что поможет!!!

 

Как я рада за Светулю!!!! Уррррааа!!!! Это так здорово!! Она молодец надо же из Норвегии найти клинику в Турции и все получилось!!!!

 

Sarit,  пока читала этот день очень за тебя переживала! Ты все выдержала и не зря! Теперь станет ясна причина и так удачно, что в протоколе гистера!!! Все будет беременно теперь причин больше нет!!!!

 

vikki79, Викуль, напомни мне пожта тебе эндометриоз нашли на лапаре и потом сколько ты уколов делала для лечения? И потом со вступлением в протокол тебе еще и гистеру сделали?

Я делала 2 укола декапептила с разницей в 28 дней, гистера была после 2 укола, а через две недели после гистеры началась стимуляция пурегоном. Не выходя из ИК это все делалось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Викулик, с недельками тебя!!))

Боже, как время летит...)) скоро и к нам аист прилетит))

 

Лимпапуська

хм, а зачем МРТ? Головы? Давай удачи тебе найти норм.врача!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки! Сколько у вас новостей.

Сарочка, прочитала про твои приключения. Да действительно тернист путь. Но ты умничка, ведь главное как воспринимать ситуацию, и она либо поможет, либо загонит в глубокую депрессию, ты поступила правильно, и правильно все восприняла, и вроде бы всякие притоны в виде опоздания, сломанного аппарата, в итоге сыграли тебе на руку. Хорошо, что протокол не откладывается. Все будет хорошо!Хорошо, что нашли причину, сейчас подготовят мягкую перинку малышастиками, и в скором времени наш список пополнится сладкими рыжиками.

 

Бабайчик, как жаль, что тебя сняли с протокола, я так хотела, чтобы у тебя все получилось. Ну пока с мужем не теряйте времени, вдруг произойдет чудо. Ну а если нет, то будем держать кулачки в декабре.

 

Лерочка, ты как всегда креативна. Это здорово! Вот только не пойму почему ты на узи идти не хочешь, ты ведь всегда такая любопытная. Врач тебе правильно написала смотреть Яйца! А ты чего хотела? Я верю в тройняшек! и крепко держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А на роды мы к тебе с девчонками приедем! Будет тебе сюрприз. Надо же будет помогать с тройняшками управляться.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я-вагітна, держим за тебя кулачки, и ждем тебя крепко беременную

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леночка, как у тебя дела? А тебе когда на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Привет, я еще тока опять кровь сдала, у меня сегодня еще только 13 дпп, как у Леры был когда она нас 666 порадовала. Я на ее тройняшковый не претендую, но очень хочется красивую циферку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, значит будет держать кулачки на красивую циферку!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

vikki79

Викулик, с недельками тебя!!))

Боже, как время летит...)) скоро и к нам аист прилетит))

 

Лимпапуська

хм, а зачем МРТ? Головы? Давай удачи тебе найти норм.врача!!@@@@@@@@@@

нет не головы, рубца на матке после кесарева сечения. Врач хочет проверить состоятельность Шва.
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  обещаешь приехать???))) ато щас упросим мандаринку не закрывать наш протокол ( он уже давно не мой!))) а общий), а как рожу тройню бац и форума нету!))) и все - никто не придет помогать!)))))))))) шутка!)

А УЗИ мне теперь страшно, хочу просто знать что там все хорошо и не лезть туда, но пойду!)

Ссылка на это сообщение

Ну вот. ХГЧ 274.. За 3 дня только удвоился((((

Леночка, но это же прекрасно, главное ни о чём не переживай. Все идет хорошо. Расслабься и наслаждайся своим состоянием!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот. ХГЧ 274.. За 3 дня только удвоился((((

Лен, я понимаю, что все мы хотим хгч как можно больше! Но ведь в границы нормы вписываешься! Здесь на днях выкладывала свой хгч Ксюша, очень показателен по-моему!

 

Девчули приветик!!

Нас вторников много!! с недельками !!!

Викуля, до шевелюшек совсем чуть-чуть!)

Да уж, жду не дождусь шевелюшек этих!) У тебя какой срок сейчас? Линеечку не ставишь, а так не упомнишь. Пойду сегодня ШМ мерять, заодно на пигалицу свою посмотрю.)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Вик, я понимаю, что истерю, но у меня в прошлый раз на 13 дпп все остановилось.. Вот и паника подкатывает

Да понимаю я тебя! Я бы точно также паниковала, что бы кто мне не говорил! Что бы я делала? Наверно сдавала бы хгч каждый день, а не через, чтоб смотреть динамику! Но я думаю все-равно, что снаряд в одну воронку дважды не падает!)

 

vikki79

Викулик, с недельками тебя!!))

Боже, как время летит...)) скоро и к нам аист прилетит))

 

Лимпапуська

хм, а зачем МРТ? Головы? Давай удачи тебе найти норм.врача!!@@@@@@@@@@

Юлечка, спасибо огромное! Время правда очень быстро летит! Твой аист уже на подлете!) Я верю, что этот протокол твой!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...