Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,родишь тройню, обязательно, с удовольствием приеду.! Как же не помочь, ты вон скольким нам помогла...

Давай не мандражируй все там у вас хорошо!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lena1405, Леночка все замечательно. Хорошая циферка, деточка прекрасно развивается. У меня семь любимое число, наверное потому что в слове семья есть эта циферка и 9 мне очень нравится, я загадала, чтобы у тебя одна из циферок была 7 или 9. Она есть. Значит обязательно все будет хорошо! В нормы все вписывается.

Продолжаю держать за вас кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  Лерочка поздравляю от души! Пусть все идет хорошо на все 9 месяцев!!!

 

Девочки всем привет, желаю всем кто в протоколе огромной удачи, кто уже с трехзначным ХГЧ чтобы все шло хорошо, кто собирается в протокол тоже удачи!

Я планирую во второй протокол на весну, так ждать долго((( что-то грустно опять в эти дни! Но мы все прорвемся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  А ты оставайся с нами и весна наступит быстро, мы пока остальных забеременеем и вы - весенние подтянетесь!! У нас Рижаночка тоже на весну!!))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, как я тебя понимаю, у меня тоже второй протокол только весной. Так что пойдем вместе! А пока за девчонок поболеем, может чего полезного для себя узнаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!!!

Я сегодня проснулась с отличным настроением, хоть у меня и все еще все болит. Ну ничего, пройдет!

А пока за девчонок поболеем, может чего полезного для себя узнаем.

Однозначно пребывание тут полезно! если б я тут не читала я бы на вторую гистеру не пошла бы точно. Сказала бы зачем, ведь смотрели уже? И ходила бы и ходила в протоколы.

 

Mireshka, aleeenka, Ничего, время быстро пролетит! А весной мы за вас дружно кулачки подержим и надеюсь, обчихаем от души)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала от врача, отчитываюсь. Оказывается "что-то" что увидел на гистере сегодня профессор-это полип и множественные спайки в эндометрии (Слава Б-гу мой врач знает русский))). Ничего страшного, все убирается и хорошо что нашлась возможная причина неудач. Далее все по плану, протокол длинный, начинаем 20-го ставить декапептил, гистера не помеха, а наоборот все хорошо складывается. Все почистят, уберут и эндик будет готов к приему рыжиков) Так что ничего не сдвигается, не откладывается, все остается как есть. Ура!

Сарочка супер)))))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, завтра у меня день Х :day_x:

Я еду забирать своих криошечек!!!! :kulachki:

Помолитесь за них и за меня, чтобы они выжили разморозку и чтобы все было беременно в этот раз!

 

Очень переживаю, т.к. в феврале 2014 моя единственная снежинка погибла при разморозке. :not know:

ПОжелайте мне всех хороших удач на свете на завтра!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

на крепких снежинок, они обязательно отогреются в твоем животике и останутся в своем теплом домике на все 9 месяцев))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обнаружила у себя странную тенденцию, вчера овуля подтверждена по УЗИ, и была скорее всего в Вс, тесты давно бледные, но БТ (базальная температура) сегодня снова 36,7

как то странно

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Удачи тебе , пусть всё пройдет как ты мечтаешь.Ты это заслужила .держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разморозку и хорошее развитие у мамке в животике.

 

Paregoric, Лера , так трепетно .., совсем скоро уже узи и увидишь своих крох. Прям улыбка на лице пока писала ...так радостно за всех беременных девочек .Пусть всё будет хорошо на узи и без поводов для переживаний.Буду держать кулачки и молиться за правильное развитие деток ., что бы беременность была легкой, а роды в срок. Всем в этом днивничке этого желаю.

 

Sarit, Удачи в воскресенье , пусть именно в этот день доктор выяснит и удалит причину всех твоих неудач в планировании и всё быстро у тебя заживет ..И вскоре у тебя вырастит пузо от беременности ..

 

Лимпапуська, Удачи тебе в протоколе , пусть всё сложится как нужно для тебя и деточки .@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  @@@@@@@@@@@@ на хорошее развитие и циферки.., что бы тебе было спокойнее

 

Кто тут со мной?!?!?! Я сдала ХГЧ.... АААААААА!!!!!!

Все с тобой ...., и что там ..13131.???...не томи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Уау, класс! И тоже семерочка есть! Я практически уверенна, что там точно не один! Такой ХГЧ на футбольную команду президентов тянет!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, можно снова в тещи в очередь вставать!)))) 2474 - 15 ДПП пятидневочек!!!! Божечки... Неужели я выпросила двойняшечек?!?!? Или у нас супер ПРЕЗИДЕНТ?!?!?

Лерочка, супер))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и дальше в таком же темпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, а у меня радость, начинаются мои последние монстрики)))) ура)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сарочка спасибо, девочки, ФФСЁЁЁ, теперь я хочу на узи!!!!))))

 

Не всем лайки достались!)))

 

Зато скоро всем чихи достанутся!!!!!!!!!!)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лерочка поздравляю с хорошим ростом ХГЧ, пусть твоим зайчика будет и дальше хорошо и уютно в мамином домике, он самый лучший для них. Всем девочка, кто в ожидании ХГЧ желаю таких же приятных новостей.

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  да время быстро летит, пока будем радоваться за наших девочек и скоро так же будут девочки за нас радоваться)))) Господи как же хочется, чтобы у всех у нас все получилось! Господи помоги нам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...