Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, скорее ошибка лабы)

причем мои доктора по УЗИ, без АМГ, с самого начала говорили: "гипера, гипера". Видимо они и на глаз все видят.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Яша2,  какой у тебя муж молодец!!! Я и не знала что они вышивать умееют, мой бы точно не стал, ему усидчивости не хватит. Схему тебе и Ниночке отправлю в понедельник с работы

Ссылка на это сообщение

vikki79, а откуда ты знаешь, что угроза гиперы у тебя есть?

У меня мультифоликулярные яичники, врач говорит, что я в зоне риска. Когда мало фоликов растёт не очень хорошо, но и когда все подряд прут) тоже плохо для организма...

 

*an4ik*, У меня врач тоже по узи про гиперу сказал, не видя АМГ.. А у тебя в итоге её не было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не знает как там Катя? Я волновалась за нее, она идет в крио или как?

Отойдет... Сейчас взяла небольшую паузу и обещала скоро вернуться! За детками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой вы меня заразили. Достала вышивку закинутую 3 года назад. Мужу обещала в декрете довышивать )))))

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой вы меня заразили. Достала вышивку закинутую 3 года назад. Мужу обещала в декрете довышивать )))))

У тебя как раз почти декрет и начинается!)))

 

graNatulya,  Когда же ты уже УЗИ сделаешь такое, после которого не нужно будет ХГЧ сдавать?

 

Яша2,  Если б норма была до 2,5 я еще огого тогда!

 

А так всего 1,5....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
*an4ik*, Спасибо за поддержку.)) У нас морфология 1%(( Но сейчас муж у меня лечился, может лучше стало.. Я с его спермограммой много врачей обошла уже будучи в сверхдлинном протоколе, в т.ч. эмбриологов, спрашивала может прервать протокол, подличить и заново.. Все в один голос говорят, Что по ИКСИ всё будет нормально, типо и не с такой спермограмой вытягивали. Ну, не знаю... бабайчик, Поздравляю!) Пусть всё будет беременно!))

У нас морфология 0,5 была в протоколе (до приема всяких витаминов, добавок, перги..было 4%). До протокола "лечили" подвижность-слабоподвижных было 5% всего, остальные 95-неподвижные. Чего в мужа только не пихала...

После приема витаминов и прочего подвижность стала 27% общая, а морфология свалилась до 0,5%. Делали ИКСИ. Причем у меня взяли только 6 клеточек,4 оплодотворились, подсадили 2 бластоцисточки-5-ти дневочки.

Так что икси-это прекрасная помощь в нашей ситуации.

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Это ж можно сума посходить, тогда лучше сдавайся, чтоб поуверенней чувствовать себя!) Только не накладненько ли или здоровье дороже?)

Ссылка на это сообщение

Куда все делись? Мне кажется, что некоторые пока прочтут что мы настрочили, писать соберутся, а мы уже разбежались!)))

во-во, я вот только на 52 страничке...ну вы и писАть))

 

vikki79, так, отставить все переживания. Все будет обязательно забеременительно. Мы же знаем ходы через ж...у дьявола и какашки мамонта))))) на самом деле, меньше акцентируй внимание на этом, настрой себя на хорошее. Все будет хорошо и у вас будут самые лучшие эмбриошечки! ;)

Девочки, можете закидать меня тапками, но я бы не стала так часто в постах этого упоминать, на "д". Все-таки у нас все от Бога дается и лишнее упоминание пртивоположностей здесь, да и каждой из нас, ни к чему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Это ж можно сума посходить, тогда лучше сдавайся, чтоб поуверенней чувствовать себя!) Только не накладненько ли или здоровье дороже?)

 

Анализ хгч за 124 грн явно дешевле эко за 30000 грн ))).

Мне только вены жалко, но спокойствие дороже :)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо тебе огромное!)) Когда я слышу такие истории, я начинаю ещё больше верить!) А вера -это основополагающее в нашем деле!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksjuscha*, Ну воттт... Не только мандаринка приходит ругать!))) Девочки ЖД это драконье ж и никак иначе! Кто подменил понятие? вертайте все назад!

Ксюшенька мы хорошие и больше так не будем! И мы между прочим соскучились чё-та, как у тебя дела?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, возьми и мои кулачки @@@@@@@ на удачную узишку завтра!!!!

 

Куда все делись? Мне кажется, что некоторые пока прочтут что мы настрочили, писать соберутся, а мы уже разбежались!)))

это уж точно!!!!! Я пока дочитываю вечером, уже спать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Удачки тебе пусть возьмут побольше здоровых клеточек и не надо нам гиперы!!!!

ЗВЕЗДОЧКА, умничка так держать, пусть растут малышики))

И вообще всех девочек поздравляю с успехами))

ЯША ты скоро в протокол???

Чуток отвлеклась а у вас уже столько хороших новостей, еле перечитала))) У меня тоже есть хорошие новости была у врача у меня все ТТТ делаем в следующем цикле гистеру и если все хорошо меня берут в протокол)) Пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот вот, это точно! Весь день занят, а вечером (по моему времени) вас уже никого нет. Девочки столько событий, слава богу за последнее время хороших. За всех переживаю, и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ РАЗБИРАЙТЕ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика и Юля ждем вас с УЗИ с отличными новостями! Вы с Тамарой хотите парой))))!!!!! @@@@@@@@@@@

Сарочка тебе когда Эндик смотреть снова?

@@@@@@@@@@@@

Виктория1988 сдала ХГЧ после тестов полосатых и что-то молчит.... Ждём тебя тоже!!!@@@@@@@@@@@

У Звездочки тестик сровнялся! Малышок не дает в себе сомневаться!)

 

Anelin K,  Поздравляю с хорошими новостями, по Гистере есть подозрения или в качестве обследования?

И побежим за мальчишками и девчонками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько у нас всего в понедельник и вторник и пункции (пупсик), узи у тебя! Юля с Викой принесут новости в корзинке!!! У меня первый день протокола и в отпуск!!!!! К Светульке, успею ее на морях зацепить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Надеюсь мне уже во вторник точно скажут когда подсадка. Я после Ксюшиной истории воодушевилась сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...