Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХГЧ просто потрясающий, наверняка двойню вымолила. Теперь растите здоровыми мама президента сам президент и помощник. Удачищи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ просто потрясающий, наверняка двойню вымолила. Теперь растите здоровыми мама президента сам президент и помощник. Удачищи!!!!!!!!!!!

Не какой помощник... Тогда уж королевская - принц и принцесса!!!!!)))) но мне тут сколько народу зятьями обеспечить надо, девчонок то наплодили...)))) пусть и два парня будет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сдала иммунограмму и hla типирование. Иммунограмму уже получила, а типирование будет в пятницу! Есть проблемка, у нас берут это hla , но не расшифровывают! Кто разбирается, поможете мне?

А в иммунограме в заключении написано так: дисбаланс иммунорегуляторных популяций Т- лимфоцитов. ИРИ подавлен. Увеличение киллеров. Наличие аллергического компонента в организме.

 

Paregoric,  ттт на твой ХГЧ !!!! Это огромное счастье)))) удачи на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Спасибо но пока еще не точно, я обогнала Алису нашу, но не догнала Люсю, а до Светули я наверное никогда не дотянусь!)))

 

С Пупсиком в ровень, только поздно он у меня взлетел, главное чтоб теперь если двое чтобы ровненькие были.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка! От души тихонечко поздравляю! Супер! Рада затебя - не передать словами! Прослезилась аж! :flower: :flower: :flower: Теперь жду твое УЗИ с нетерпением! Пусть Божечка и дальше все управит хорошо.

Встаю в очередь на зараный счастливый чих от супер-мамы!!! :D:confusion:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, обязательно дотянешься!!!))) мои @@@@@ тебе на взлет хгч!!!!!)))

 

Сарочка,какая ты умничка!!!!!! Очень переживаю за тебя! Я тоже уверена что это последний протокол, а впереди счастливая и долгожданная радость материнства!!!!!!!! Желаю всех благ тебе от души,дорогая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Итак, можно снова в тещи в очередь вставать!)))) 2474 - 15 ДПП пятидневочек!!!! Божечки... Неужели я выпросила двойняшечек?!?!? Или у нас супер ПРЕЗИДЕНТ?!?!?

Супер хгч! Поздравляю от всей души!)) Очень похоже на двойняшек :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Кулачки тебе самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, ХГЧ в границах нормы!!! Это ж хорошо. Ну если переживаешь ,может прегнил вколоть, как Лера сделала?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчока, Боже мой! Какое счастье!!! Так держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет, на УЗИ мы тебя пинками отправим чтобы узнать сколько у тебя там деток!!!

Ссылка на это сообщение

Итак, можно снова в тещи в очередь вставать!)))) 2474 - 15 ДПП пятидневочек!!!! Божечки... Неужели я выпросила двойняшечек?!?!? Или у нас супер ПРЕЗИДЕНТ?!?!?

Поздравляю! Дождалась мать!) Тоже думаю, что два у тебя прижились, один просто позже догнал! На узи пере записалась?)
Ссылка на это сообщение

aleeenka,

ну значит здоровья подкопите щас и весной вступите в самый удачный беременный протокол! А я к тому времкни хочу уже обчихивать всех)))))

ну, ты помнишь, кого ты в первую очередь должна персонально обчихать, да, т.е. кто к тебе за компанию подтянулся?:))) так что... жду чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчик, привет, сегодня читала на БП про маму тройняшек, потом посмотрела ее график, на 13дпп хгч был примерно таким, как у тебя! Так что все шансы на 2 или 3 малышика)

Девочки-вторнички, всех с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчик, привет, сегодня читала на БП про маму тройняшек, потом посмотрела ее график, на 13дпп хгч был примерно таким, как у тебя! Так что все шансы на 2 или 3 малышика)

Девочки-вторнички, всех с недельками :flower: :flower: :flower:

Спасибо Ксюша, у меня уже на 15ДПП = 2474!!!!! )))) Если это так, я их буквально вымолила у господа, с минимальной границы сразу на выше максимума.... Главное теперь чтобы разницы не было, или пусть догоняют все друг друга!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Два дня была в деревне,так сказать отъедалась,всё пытаюсь набрать лишних кило 3-4,а вы тут столько написали,еле дочитала!!!!!

 

lena1405, Леночка, хгч растёт хорошо,не переживай,моя хорошая!!! И НЕ НАКРУЧИВАЙ себя!!! Я с тобой,всё уже беременно,так что жду чихов!!! НУ ЧИХНИ!!!!!!

 

Paregoric, Лерочка, ставлю на тройняшек!!!!! Во как скаканул!!!!! Ждёмс узишку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ксюша, у меня уже на 15ДПП = 2474!!!!! )))) Если это так, я их буквально вымолила у господа, с минимальной границы сразу на выше максимума.... Главное теперь чтобы разницы не было, или пусть догоняют все друг друга!)

да, я видела) очень за тебя рада!!! Просто там сравнение с 13 дпп было, вот я и написала)

Дай Бог твоим деткам хорошо развиваться и тебе крепкого здоровья и сил выносить , родить и растить!)

Ссылка на это сообщение

Sarit,Сарочка,ну это же надо столько пережить!!! Вот теперь хоть причину нашли,значит теперь точно всё получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, и мои кулачки на подсадочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бабайчик,держись дорогая,с новым врачом всё точно получится!!! Я вот тоже в пятницу иду к новому,очень на него надеюсь!!!!!

 

auv83//Юлька,с возвращением!!!!! Как тайские массажики,РАССКАЖИ!!! Мои кулачки на последний и самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana,на самый беременный протокол! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты ЛИТы уже сделала? Иммуноглобулины будете капать?

 

Ежжа,отлично!!! На самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, спасибо дорогая!!! Я опять ревела....Ну как теперь прожить неделю???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо Ксюш, давно ты к нам не заглядывала... Полезностей всяких не писала, скучаем по твоей рассудительности и опыту!)))

 

Мне врач назначила узи в пятницу или в воскресенье, в зависимости от того, когда у нее будет перенос! В четверг уточним!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...