Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток

Ой, Анют, ну куда ж мне пока чихать.. весь день с ума схожу..

Еще и тесты надо мной издеваются((

Днем совсем светлый был(((

Сейчас сделала- ярче чем все предыдущие. Немного успокоилась..

Тт второй вече 37.2 опять же, нерадует..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерунчик))))))))наша ты хорошая!!!! Дождались!!! @@@@@теперь держимна двойняшек...хотя и один президент-это уже счастье !!! А мужа лучше потом возьмешь, когда маська,или маськи вертеться будут. Так здорово!!как у меня сегодня...наглаживал себя по голове)))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Ой, Анют, ну куда ж мне пока чихать.. весь день с ума схожу..

Еще и тесты надо мной издеваются((

Днем совсем светлый был(((

Сейчас сделала- ярче чем все предыдущие. Немного успокоилась..

Тт второй вече 37.2 опять же, нерадует..

а чего тестами не хвастаешь??

и хгч результат когда???

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо Ксюш, давно ты к нам не заглядывала... Полезностей всяких не писала, скучаем по твоей рассудительности и опыту!)))

 

Мне врач назначила узи в пятницу или в воскресенье, в зависимости от того, когда у нее будет перенос! В четверг уточним!)

Леруль, я постоянно здесь) слежу) :Crazy: , пишу редко просто)

Ой, смешно)) :DНашли опытную) Мне по ходу надо многому заново учится. У нас в дневничке роды полным ходом, вот девочки опытом делятся, а я на ус наматываю) 20 лет назад все по-другому было ;)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,Сарочка,ну это же надо столько пережить!!! Вот теперь хоть причину нашли,значит теперь точно всё получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, и мои кулачки на подсадочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бабайчик,держись дорогая,с новым врачом всё точно получится!!! Я вот тоже в пятницу иду к новому,очень на него надеюсь!!!!!

 

auv83//Юлька,с возвращением!!!!! Как тайские массажики,РАССКАЖИ!!! Мои кулачки на последний и самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana,на самый беременный протокол! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты ЛИТы уже сделала? Иммуноглобулины будете капать?

 

Ежжа,отлично!!! На самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, спасибо дорогая!!! Я опять ревела....Ну как теперь прожить неделю???

привет Анюта)))) :reverans: :reverans: :reverans: а что делать, будем ждать, там тяжелый случай......я вообще читала, что они отбирали самые разные и тяжелые случаи!!так что еще поплачем....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мне с мужем идти?

Конечно! будет что вспомнить сразу!

У меня муж на монитор не смотрел, просто сидел в том же кабинете, но до сих пор припоминает мне мой вопль из-за ширмы "КАК ДВОЙНЯ?!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Поздравьте меня! Я сделала это, ФСГ снизила с 12,5 до 7,2 (спасибо гомеопатии). Сегодня 1 день стимуляции и 2 день цикла. Менопур с лошадиной дозой в 450 Ед.

Я с вами в протоколе.

Бог со мной, уверенна в этом.

 

 

Спасибо тебе, Аня!

ЛИТ я сделала за один раз в ЦИР (четыре укола под лопатки) ещё в октябре. Иммуноглобулину скорее будем капать, т.к. мне его прописали. Плюс я буду точно делать орошение матки после пункции и переносом.

Ну до этого, нужно вырастить фоллики, а их у меня, к сожалению, мало.

круто!!!! а чем снижала????

ну и конечно с началом беременного протокола)))))) :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня тоже крио начиается, вот жду когда месики разойдутся и в путь)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, мне врач говорил,что до 37,5 это нормальная т-ра для беременности,плюс прогик в поддержке её держит...А тебя что-то беспокоит,горло,насморк??? Может всё-таки к терапевту сходить,как думаешь???

Эээххххх,ладно,подождём ещё немного твой чих,скоро уже.....

 

FELIZ, ну да,случаи конечно тяжёлые...Просто когда сам проходишь,это одно,а когда со стороны смотришь,какие-то ощущения стнанные,и себя жалко,потому что их прекрасно понимаешь,и их жалко,я вообще эмоциональная очень,за всех всегда переживаю,и долго ещё в себя прихожу потом.....

А у тебя давно свежий протокол был???

 

Loksana, а что такое гомеопатия??? А ты решила октагам капать и на каком этапе? А что за орошение матки??? Слушай,вот это подготовка!!! Держим курс на двойню с такой подготовкой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, мне врач говорил,что до 37,5 это нормальная т-ра для беременности,плюс прогик в поддержке её держит...А тебя что-то беспокоит,горло,насморк??? Может всё-таки к терапевту сходить,как думаешь???

Эээххххх,ладно,подождём ещё немного твой чих,скоро уже.....

 

FELIZ, ну да,случаи конечно тяжёлые...Просто когда сам проходишь,это одно,а когда со стороны смотришь,какие-то ощущения стнанные,и себя жалко,потому что их прекрасно понимаешь,и их жалко,я вообще эмоциональная очень,за всех всегда переживаю,и долго ещё в себя прихожу потом.....

А у тебя давно свежий протокол был???

 

Loksana, а что такое гомеопатия??? А ты решила октагам капать и на каком этапе? А что за орошение матки??? Слушай,вот это подготовка!!! Держим курс на двойню с такой подготовкой!!!!!

ой, мы тут все наверное такие))) сама со слезами смотрю.....

у меня в сентябре был свежий, решили не переносить,потому как долгая была стимуляция, вот и заморозили всех моих крошек))пункция была 4 октября, вот с тех пор и жду )))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Поздравьте меня! Я сделала это, ФСГ снизила с 12,5 до 7,2 (спасибо гомеопатии). Сегодня 1 день стимуляции и 2 день цикла. Менопур с лошадиной дозой в 450 Ед.

Я с вами в протоколе.

Бог со мной, уверенна в этом.

 

 

Спасибо тебе, Аня!

ЛИТ я сделала за один раз в ЦИР (четыре укола под лопатки) ещё в октябре. Иммуноглобулину скорее будем капать, т.к. мне его прописали. Плюс я буду точно делать орошение матки после пункции и переносом.

Ну до этого, нужно вырастить фоллики, а их у меня, к сожалению, мало.

Оксаночка, от души поздравляю! И ааапппччччхххххииии на тебя заразное!)
Ссылка на это сообщение

Loksana, Поздравляю со вступлением в протокол! Удачи тебе с начала до самых родов и ещё потом ...я тоже в протоколе третий день ..будем вместе считать деньки после пункции и переноса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Поздравляю!!!! Наконец-то! Все в графике подправила, теперь ты снова в первых рядах в очереди за детками!)))

 

Девульки, мне нужна консультация... Я вообще не хочу есть... Когда уже их кормить нужно?!?! Этож так у меня и токсикоз начнется!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, корми давай детей!!! Хоть немного но ешь, что то же есть такое что ты любишь, вот и кушай! Нам нужны сильные ребятки)

Ссылка на это сообщение

круто!!!! а чем снижала????

ну и конечно с началом беременного протокола)))))) :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня тоже крио начиается, вот жду когда месики разойдутся и в путь)))))

Спасибо большое!

Я делала и делаю ещё уколы овариум композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум, чередуя. И вот не знаю, но реально сильно снизила ФСГ.

 

Тебя тоже со стартом победного крио протокола!

 

Paregoric, Лерочка, спасибо! Теперь только результат нужен положительный. У нас с мужем ДР в декабре, надеюсь это будет самый лучший подарок нам.

Я в очереди!!! УРА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, корми давай детей!!! Хоть немного но ешь, что то же есть такое что ты любишь, вот и кушай! Нам нужны сильные ребятки)

Ага люблю, помидоры!!!! Вот сижу перед миской с помидорами и обманывают организм через раз тертую печенку с морковкой пихаю. Полезно потому что, но я ее жесть как не люблю, подумала все равно не хочу значит можно нелюбимое, но полезное поесть!))! А дети еще не определились что им нравится вот организм и в стопоре!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, а что такое гомеопатия??? А ты решила октагам капать и на каком этапе? А что за орошение матки??? Слушай,вот это подготовка!!! Держим курс на двойню с такой подготовкой!!!!!

Уколы гомеопатии (выше написала). А орошение матки описано:

Ссылки скрыты.

Но делают её не везде.

Спасибо!

О двойни мечтаю, было бы большим счастьем!

 

Оксаночка, от души поздравляю! И ааапппччччхххххииии на тебя заразное!)

Викочка, спасибо!!! От тебя для меня самый важный чих! Обмазалась вся и сделала первый укол менопура.

 

Счастливая Мама 2507, Здорово когда есть с кем делиться, а тем более когда идём вместе параллельно.

Удачи тебе тоже! Будем поддерживать друг друга.

 

Sarit, Спасибо большое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксанка,ну,в добрый путь!!! Ты молодец большая,пусть протокол будет легким и удачным и обязательно беременным!!!@@@@@@@@

Все что ты колола сопособствует качеству клеточек,так что помимо снижения фсг ты еще и качество повысила!!

Иг,ЛИТы помогут преодолеть ваши иммунные совпадения и все получится, ты хорошо подготовилась!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светлана, спасибо огромное!

Меня сегодня весь день колбасило, вся на нервах. У врача была с утра, а результат крови был готов вечером, ждала звонок.... и вот....я в протоколе.

Я подготовилась конечно, но у нас МФ и из-за этого я больше всего волнуюсь.

 

Тебе когда в следующий раз на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...